Дочь Константина Миранкова не знает, что ее папа пропал

Уже месяц в Перми разыскивают 29-летнего Константина Миранкова, пропавшего без вести.

Что произошло?

Как нужно действовать, если пропал человек
-Написать заявление в полицию
-Обратиться в волонтерские организации
-Обзвонить всех знакомых и друзей пропавшего
-Обратиться в местные СМИ, с просьбой распространить информацию
-Составить ориентировку на пропавшего и распространить ее везде, где можно

«Мой брат Костя  пропал в ночь с 30 апреля на 1 мая. Он был в гостях у друзей, они немного расслабились. В гостях у него села батарейка на телефоне. примерно в два часа ночи он отправился домой, сказав товарищам, что поймает попутку. Ехать до дома было недалеко, всего три остановки, - поделился родной брат пропавшего Виталий Миранков. - О пропаже заявили не сразу — искали сами. В полицию пришли спустя неделю».

У пропавшего Константина есть молодая жена Татьяна. Пара поженилась чуть больше года назад. Сейчас девушка в полном отчаянии:

«Я выплакала все слезы...»,  - говорит Таня Миранкова.

Также у пропавшего есть 8-летняя дочь от первого брака. От девочки скрывают, что ее папа пропал. Ориентировки у школы, где учится ребенок, не расклеивают.

«Пусть ребенок пока ничего не знает»,  - рассказала подруга семьи Наталья Матвеева.

Поиски

Близкие Константина говорят, что полиция бездействует.

«Мы ведем самостоятельные поиски, объявили о наборе волонтеров. Нам помогают совершенно незнакомые люди, кажется, вся Пермь знает, что Костя пропал. Также нам помогали прочесать лес и болота армейцы, которые вышли на поиски с собаками. Только вот от полиции нет толка...», - говорит брат пропавшего парня.

На момент выхода номера поиски Константина Миранкова в Перми продолжались. Если вам известно что-либо о нахождении молодого пермяка, то сообщите по телефону: 8-919-445-31-44 или 02.

Версии

У родных, волонтеров и экспертов есть разные версии исчезновения Константина Миранкова: загулял или стал жертвой нападения.

«Одна из версий исчезновения, которую мы рассматриваем, — Костя загулял с друзьями»,  - говорит жена Татьяна. «Такое бывало прежде, но муж предупреждал и звонил, что он у друзей. Нам поступает информация, что Костю видели и 9 мая, и 12 мая, уже после исчезновения, но эта информация не подтверждается..».

«Костя мог стать жертвой нападения преступников. Но из ценных вещей у него с собой был только смартфон. Мог ли кто-то напасть на Костю, чтобы отобрать телефон? Вряд ли, ведь его физической форме можно позавидовать, он боксер»,  - говорит брат Виталий Миранков.

Что говорит экстрасенс?

«К сожалению, Константина в живых не вижу. Мое мнение, что к нему пристали по дороге домой 2-3 незнакомых человека. Рядом с местом происшествия были гаражи и придорожные столбы. Еще есть свалка и частный сектор.

Как вы думаете, что могло произойти с пропавшим Константином Миранковым? Высказвайтесь в комментариях.

  Вижу, что били ногами и обшарили карманы. Парень получил травмы: разрыв внутренних тканей. Молодой мужчина погиб, и его тело скинули. Один из нападавших был высокий и  темноволосый мужчина. Скорее всего, компания преступников была не трезвая, и они злоупотребляют таблетками, но в этот раз были именно пьяные. Нападавшие живут недалеко от места нападения. Их возраст 29-34 года», - рассказала экстрасенс-ясновидящая Зинаида Захарова.

Также в мае в Перми пропала девушка, Ирина Буханова. Сестра Ирины рассказала: «Она вышла на работу 20 мая утром и бесследно исчезла. На поиски вышли все наши родные, друзья, и даже незнакомые с Ириной люди». Лишь 28 мая стало известно, что девушка была жестоко убита. Тело Ирины Бухановой было найдено полицией в лесу Ильинского района. По подозрению в убийстве молодой пермячки задержан ее бывший молодой человек.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что на похороны Ирины Бухановой, которую нашли погибшей, пришли несколько сотен человек.