В Прикамье двое мужчин похитили подростков и держали их в подвале

В городе Кунгуре Пермского края возбуждено уголовное дело по факту  похищения двух мальчиков. О преступлении стало известно благодаря бдительной горожанке.

Сегодня, 5 мая во вторник стало известно о том, что возбуждено уголовное дело по факту похищения двух молодых несовершеннолетних парней в Прикамье, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.  

Местная жительница сообщила о том, что она стала свидетельницей преступления. Женщина рассказала о том, что в Кунгуре у дома по улице Советская несколько злоумышленников,  силой затащили в автомобиль двух подростков 15-ти и 17-ти лет и скрылись. Бдительная горожанка связалась с полицией.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе вВКонтакте, либо позвоните по телефонам 2-766-066.

Полицейским благодаря звонку горожанки удалось установить местонахождение детей. Как выяснилось, пожитившие детей в Прикамье мужчины заперли их в погребе дачного домика.

А вы считатете мужчины законно наказали детей за их поступок? Комментарии оставляйте на сайте

Детей избивали и натравиливали на них собак. Благодаря полиции, дети были освобождены. По результатам раследования было установлено, что подозреваемые в похищении детей  - это мужчины 1977 и 1969 годов рождения. Киднеперы пояснили, что решили похитить двух парней из-за подозрения в краже автомобильных колес. Сейчас по факту похищения детей в Прикамье возбуждено уголовное дело. Мужчины задержаны и находятся в изоляторе временного содержания, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.


 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что трое подростков из Перми насмерть сбили школьницу.