Стало изестно, как именно был убит пермяк, найденный в колодце

В понедельник, 13 апреля, стали известны подробности убийства, найденного в колодце пермяка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. В ходе предварительного следствия было установлено, что в феврале 2015 года двое жителей Перми, совершив кражу в Свердловском районе города, скрылись в посёлке Юго-Камский Пермского края, на даче у бабушки одного из разыскиваемых. Поселившись в доме, молодые люди систематически выпивали.

В начале марта, отправившись за алкоголем, они познакомились с 35-летним местным жителем. Далее все трое, купив спирт, направились в дом, где временно проживали молодые люди, вечером в этом же доме и произошла трагедия.

На сколько данное преступление жестоко? Мнение оставляйте в комментариях

По версии следствия, во время застолья один из гостей поселка поссорился с новым знакомым, он кухонным ножом нанес потерпевшему несколько ударов в область бедра. В результате ранения мужчина потерял много крови и скончался прямо в доме. На следующее утро, молодые люди спрятали труп в колодце, после чего в течение нескольких дней обдумывали, как скрыть преступление. 

В итоге, подозреваемые при помощи топора и подручных средств расчленили тело и спрятали его в колодце с питьевой водой вблизи дома. Злоумышленники не знали, что жители поселка используют колодец.

Лишь после предъявления преступникам собранных по уголовному делу доказательств, оба дали показания об обстоятельствах преступления, совершенного в отношении жителя посёлка.
Следствие по делу продолжается. 

Читайте на сайте progorod59.ru, в Перми мужчина убил девушку на свидании.