Будущая учительница ИЗО поехала на «Мисс Россия»

В субботу, 18 апреля,  Пермь на конкурсе красоты «Мисс Россия» будет представлять 20-летняя Нина Ускова. Именно ее выбрали представители оргкомитета конкурса в ноябре прошлого года на закрытом кастинге. Кстати, в нем участвовали 60 девушек.

Чтобы попасть на «Мисс Россия», девушка должна выиграть в региональном конкурсе красоты.
Участница, завоевавшая титул «Мисс Россия», получает корону стоимостью более 1 миллиона рублей и возможность представлять страну на «Мисс Мира» или «Мисс Вселенная». Кроме этого победительница получает карту на 3 миллиона рублей, «Хендай Солярис», фотосессию в журнале «ОК!».

Еще ни разу пермячки не получали титул «Мисс Россия». Есть ли шансы у Нины Усковой? И кто вообще эта девушка? Как влияют подобные конкурсы на жизнь участниц? Все ли из них становятся профессиональными моделями? Ответы на эти вопросы решил выяснить корреспондент «Pro Город».

Биография + параметры

Рост: 176
Параметры фигуры: 86-61-91

Мама конкурсантки Алена Ускова рассказала, что Нина учится в краевом колледже на учителя ИЗО и черчения. Девушка очень любит кошек. У нее дома четверо животных, и всех она подобрала на улице. Нина ответственная и дисциплинированная, поэтому и стала моделью, чтобы быть всегда в форме, подтянутой и безупречной. Еще она любит спорт: в детстве занималась танцами, а сейчас отдает предпочтение сноуборду и велосипеду. 

Мнения: есть ли у Нины шансы победить в конкурсе «Мисс Россия»

Зинаида Захарова,экстрасенс: «Шанс есть. На этом конкурсе Нина одна из шести девушек, которой можно посмотреть в глаза и увидеть искреннюю душу».

Ирина Щелкунова, астролог: «В день конкурса главенствует воздушная стихи. А у Нины — земной знак, поэтому шансов мало».

Эльвира Зайцева, директор модельного агентства: «Если судить только по фотографиям, то шансы Нины на победу очень высоки. У нее хорошие внешние данные, и она может попасть в тройку лидеров»

Судьба участниц конкурса «Мисс Россия» складывается по-разному. И не все становятся профессиональными моделями. Несколько примеров: девушки из Перми, которые в разные года ездили на конкурс.

А вы будете смотреть конкурс «Мисс Россия»? Пишите в комментариях.

Как влияют такие конкурсы на жизнь девушек?

«Это огромный стресс для конкурсанток, у девушек вырабатывается внутренняя агрессия, которая остается на всю жизнь и, возможно, проявит себя в будущем, в виде заболеваний или агрессивного поведения», - отметила психолог Людмила Кочкаева.

Судьба участниц конкурса «Мисс Россия» складывается по-разному. И не все становятся профессиональными моделями. Несколько примеров: девушки из Перми, которые в разные года ездили на конкурс.
 

Ранее портал progorod59.ru показывал пермякам мастер-класс, как необычно оформить пасхальные яйца.