Весна в "Театре HD": пермяки могут увидеть трансляции мировых театральных премьер

В Пермь медленно, но верно пришла весна. Весеннее настроение пробуждает романтические чувства у мужчин и у девушек. И если вы до сих пор не знаете, как подарить незабываемый романтический вечер своей второй половинке, то кинотеатр «Кристалл IMAX» готов прийти на помощь.

Именно здесь появились уникальные VIP-залы, которые буквально созданы для того, чтобы провести вечер в спокойной, приятной и даже интимной обстановке. Два помещения на 21 и 24 места обособлены от остального комплекса. Здесь отдельные вход и лифт, свой бар с напитками.

Залы небольшие и уютные, они оборудованы огромными мягкими креслами, которые стоят рядом со столиками. Ограниченное количество мест позволяет гостям наслаждаться просмотром фильма в приятной компании без помех со стороны других посетителей. В такой обстановке зрители смогут увидеть новый интересный проект –«Театр HD».

В кинозале можно увидеть трансляции спектаклей и постановок российских и зарубежных театров. В апреле посетителям кинотеатра покажут спектакли премии «Золотая маска». Важно, что отдых здесь вполне доступен для людей со средним уровнем доходов. Спешите: заказывайте билеты и дарите близким приятный отдых.

Справки по телефону 206-15-06.  Заказать билет можно на сайте: www.idemvkino.ru