ТОП-5 фильмов, которые можно посмотреть в каникулы в Перми

С 1 января в прокат вышли новые фильмы, которые можно посмотреть всей семьей или с друзьями в пермских кинотеатрах. Портал Progorod59.ru составил свой рейтинг фильмов, которые поднимут настроение в новогодние каникулы.

8 новых свиданий

О чем кино: Главные герои, знакомые зрителям по первой части фильма - Вера и Никита решают развестись. Завтра же! Но завтра они просыпаются… в других семьях.

С кем смотреть: фильм подходит для просмотра с компанией друзей или для свидания.

Ёлки 1914

О чем кино: Продолжение знаменитой истории, придуманной Тимуром Бекмамбетовым. В этот раз герои фильма перенесутся в прошлое и своими глазами увидят, как 100 лет назад в Российской империи встречали Рождество.

С кем смотреть: отлично подходит для семейного просмотра.

Мамы 3

О чем кино: Продолжение фильма про мам авторы соединили с новогодней тематикой. Полюбившиеся зрителям героини в исполнении Анастасии Заворотнюк, Ольги Волковой и Марии Сёмкиной Отправятся отмечать Новый год в Прагу и попадут в невероятное приключение.

С кем смотреть: подходит для семейного просмотра, этот фильм - отличный повод пригласить в кино своих родителей.

Хоббит: Битва пяти воинств

О чем кино: Героев ждет путешествие в Эребор. Захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось ещё более опасным, чем предполагали гномы.

С кем смотреть: с компанией друзей, поклонниками Толкина.

Что творят мужчины! 2

О чем кино: Продолжение истории «Что творят мужчины», где герои Даниэль, Гоша и Виталик пускаются в увлекательное приключение в Америке.

С кем смотреть: мужской компанией 18+