Наверх

Пермяки высмеяли хозяина, который выкинул резиновую девушку с балкона

Возрастное ограничение: 16+
Подслушано Пермь
Горожане устроили жаркую дискуссию в сосцсетях.

Пермяки устроили жаркие обсуждения в соцсетях о "надувной резиновой девушке", которую горожанин забыл на балконе. Об этом жители сообщили в соцсети "ВКонтакте".

В субботу, 16 апреля, в Перми местные жители устроили горячие споры о предмете для взрослых, который был замечен под балконом многоэтажки на улице Ушакова. 

Как сообщили пермяки в соцсетях, под балконом жилой многоэтажки местные жители заметили  предмет из разряда "игрушки для взрослых". Фотография резиновой девушки, которую, по всей видимости, пермяк выкинул с балкона,  вызвала бурю эмоций и десятки комментариев.

Видимо неожиданно жена вернулась из командировки. Любовницу в окно! Замечено на Ушакова,  - сообщила подписчица сообщества "Подслушано Пермь" и опубликовала фото резиновой девушки, которую она заметила на балконе соседа.

Некоторые пермяки решили, что резиновую девушку просто выкинули за ненадобностью. 

Наконец то решил жениться!, - отметила Оксана Селезнева.

Может не того месяца выпуска, по гороскопу не подошли друг другу, - сказал Николай Аксентьев.

А какова ваше версия: откуда резиновая девушка появилась под балконом? Комментируйте под новостью!

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

 

Комментарии 23

16 апреля 2016, 21:54 Марина
я понимаю, если бы это было 1 апреля.  Можно было бы придумать такую "шутку". Но на серьезе писать такие глупости? Неужели сложно было поискать в интернете видео с концерта в Перми? А если адвокаты  Киркорова подадут в суд на этот ресурс за моральный ущерб? Вы ведь не только усомнились в подлинности Артиста, но еще и обвинили его в выступлении под фонограмму!
16 апреля 2016, 22:05 Настя
Чудесный материал!Фанату-инвалиду, знающему все ВЫХОДКИ артиста, вместо жирного Филлипа показали похудевшего Филиппа с какой-то неправильной походкой и не болтающего между песнями. И этот самозванец еще и отказался пить чай в специальной комнате. По-моему, тётя, племянник и техничка что-то вместе курили в "специальной чайной комнате". Я гляжу, у пермяков вообще проблемы: то Киркоров им не настоящий, то им на концерте "Ленинграда" не удалось увидеть исполнительницу хита про лабутены, то ведущую "Ревизорро" видят где ни попадя.
16 апреля 2016, 22:23 Андрей Анатольевич
«Войско взбунтовалось! Говорят, царь не настоящий!»
16 апреля 2016, 22:25 Елена
Вообще, КЛЕВЕТА!!!! Я была на этом концерте! Три часа Киркоров пахал на сцене, без перерыва, и народ еще не доволен??? Просто люди хотят вернуть деньги, видимо решили получить удовольствие, нахаляву сходив на концерт! Это просто наглость требовать деньги! А журналистам, прежде чем печатать подобную чушь, нужно проверять факты, прежде, чем печатать! Кстати, я была на концерте Филиппа в Кремле 18 марта. Все те же эффекты, танцевальная группа, песни. Или танцевальную группу тоже изображали двойники? Кстати, я многих и из танцоров знаю в лицо. И это были они. Так что все ложь, что говорит эта женщина! И не факт, что она была с так называемым ребенком. Ребенок, он точно врать не будет. А Филипп ходил среди зрителей и утверждать, что это двойник, просто у людей совести нет! Я возмущена! Я на месте Филиппа на эту.....подала в суд за клевету!!!!!
16 апреля 2016, 22:29 Елена
Не позорьтесь, пермяки! Не черните доброе имя настоящего Артиста!
16 апреля 2016, 23:23 Анна
Нда... гостепримная Пермь зажигает... не позорили бы город... мерзость какая. Высосали из пальца и свалили на мифических поклонников. И конечно должен быть инвалид, а как же... Позор, господа "журналисты".
16 апреля 2016, 23:29 Анна
Себя они опозорили и свой чернушно-желтушный город, а не имя артиста.
16 апреля 2016, 23:30 Анна
Да нет никаких людей, уши-то не развешивайте. Желтушный бред, внимание привлечь.
17 апреля 2016, 08:52 мария
99.9% что это был Киркоров .
17 апреля 2016, 09:55 Семен
Я Вот так не думаю,видел достаточно близко..
17 апреля 2016, 09:57 Семен
фото не загружается
17 апреля 2016, 10:15 Горожанин
уже на ютюбе много видео с концерта,  где там увидели какого двойника?  или эта тетя инвалид по зрению?  а 4 фуры с аппаратурой тоже были не настоящие?  любят же у нас сочинять всякий бред!  и не было Киркорова на дне рождении Пугачевой, то что показали на НТВ в Ты не поверишь, так это Филипп шел с премьеры Экипажа!  Вот пусть бы артист подал в суд на тех кто распространяет  такую информацию!  и ничего что Киркоров в зал ходил и ему цветы вручали, почему -то эти поклонницы не заметили подмены
17 апреля 2016, 10:17 Анастасия
да с ним поклонницы встречались и подарили картину, где он изображен вместе со своими детьми, какой двойник? у этой тети шизофрения по ходу дела
17 апреля 2016, 10:19 Анастасия
Елена
Не позорьтесь, пермяки! Не черните доброе имя настоящего Артиста!
уже опозорились!
17 апреля 2016, 10:22 Юлия
артист честно отработал почти 3 часа, без всяких перерывов,  пел живьем - живой голос с фанерой никогда не спутаешь,   и вот взять и высосать из пальца просто какую-то ху-ню,  ну не ожидала что в Перми есть такие идиоты
17 апреля 2016, 13:14 Пермяк
А на дне рождения Пугачёвой его не было!
17 апреля 2016, 13:14 наталья
Я тоже была на этом концерте! Это настоящий Филипп Киркоров!!!!! Сидела у сцены-уж двойника бы заметила-не первый концерт посещаю. Я не фанат артиста, но его творчество уважаю. Было лишь заметно, что Филипп был уставшим или что-то плохо себя чувствовал. Извините, товарищи,голос у "двойника" тоже как у Киркорова?Он говорил со зрителями в зале, это что запись голоса, как вы это объясните? А кто пел со сцены "Я за тебя умру" девочке с болезнью Дауна? Так это должен быть не "двойник", а клон!!!!!Да, не спорю, что несколько песен он спел под фанеру, но видимо для этого были причины, а так он всегда поёт живьём.В этот день было день рождение Аллы Пугачёвой и возможно его сердце находилось в замке Аллы и Максима,а не со зрителями в Перми. Вот и не могут простить измены артисту.Уважаемые, поймите вы наконец, он тоже человек, как и все мы, со своими слабостями, болезнями, трудностями!!!!!!
17 апреля 2016, 15:06 Филя
Как хочу, так и отдыхаю. Вы думаете, мне легко перед вами радость каждый день изображать? Где мне брать вдохновение? Я всё уже перепробовал. А деньги люблю очень, просто так вы ведь мне их не отдадите? Вот и приходится перед вами кривляться. Как я вас всех ненавижу.....
17 апреля 2016, 16:02 Мария
это был самый настоящий Филипп!! Ему задержали рейс и в Пермь он прилетел лишь а 19;05!!! Бегом переодеваться и на сцену!! Даже грим не нанес!! Но отработал 3 часа концерта как надо!! Пел, танцевал , выходил в зал! На песне Я за тебя умру уделил время девочки с синдромом дауна! А после концерта я подарила ему картину!
17 апреля 2016, 17:49 Наталья
Господи! Дай сил Филиппу все это выдерживать, это же надо было написать такую х....ю!
17 апреля 2016, 22:20 Ирина
а потом удивляются почему Киркоров не любит  журналистов!
18 апреля 2016, 11:22 Игорь
Набежало полоумных фанаток с опилками в голове. С чего у вас пермяки стали опозорившимися, а Пермь чернушно-желтушным городом? Какое отношение Пермь и пермяки имеют к этой статейке? Высказывайте свои претензии к этой газетенке и ее сотрудникам, а мой славный город и его жителей не трогайте. Ни в какой суд Филя подавать не будет, это мечта журналистов, такая эффективная и недорогая реклама.