Наверх

В Перми трамвай сошел с рельсов на выезде из тоннеля

Возрастное ограничение: 6+
из паблика «Мой город - Пермь» ВКонтакте
В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего

В Дзержинском районе Перми произошел инцидент. По неизвестной причине трамвай сошел с рельсов. Информация об этом появилась в паблике «Мой город - Пермь» Вконтакте.

В среду, 16 марта, стало известно о том, что 16 марта, около 5 часов утра, выезжая из тоннеля по улице Дзержинского, трамвай 8-го маршрута сошел с рельсов.

Как сообщили в МУП «Пермгорэлектротранс», вагон переставили на встречную полосу, чтобы освободить проезд другим трамваям. Однако в соцсетях пермяки иначе поняли произошедшее.

Стали очевидцем произошедшего? Пишите в комментариях под новостью!

"На Дзержинского трамвай выехал на линию встречного движения», - говорит Григорий Кудряшов.

В «Пермгорэлектротранс» также уточнили, что на данный момент сециалисты устанавливают причины схода вагона с рельсов.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Горнозаводском районе Пермского края произошло ЧП. На участке между остановками «Теплая гора» и «Усть-Тискос» с рельсов сошла одна тележка головного вагона электропоезда. Некоторое время движение на путях было приостановлено. На данный момент неизвестно, почему электропоезд сошел с рельсов.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Комментарии 11

16 марта 2016, 18:09 Плюшечка
Жеесть
16 марта 2016, 23:35 анонимушка
Не знакома с ним, но часто видела его с друзьями, всегда идут смеются и всегда той же самой кучкой. У него хорошие друзья и я очень надеюсь что его выпустят и сама переживаю за него и его маму
18 марта 2016, 09:02 Горожанин
Никита невиноват
20 марта 2016, 22:33 вася
Парень не виновен,я точно знаю что не мог он ничего такого совершить. Ясное дело оклеветали парня,да и много человек так считает.
20 марта 2016, 22:42 Житель д.Степанова
Не виновен Никита. Несправедливо осудили его. Такой парень хороший,спортсмен. Всегда весёлый,приветливый.Никогда плохого слова от него не слышал. Очень хочу,чтобы разобрались в этом деле и выпустили парня. Он точно не заслужил такое.
21 марта 2016, 00:40 Елена
Никита не виноват. Это точно. Наглая ложь, полный беспредел. Очень хочется, чтобы разобрались в этом деле. Как можно таким способом наказывать невиновного. Просто в голове не укладывается. Никита - первый помощник в семье. Всегда с большой любовью и заботой относится к маме и сестренке. Добрый, отзывчивый, очень внимательный к людям, к друзьям. Увлекается машинами. У него много друзей. Как и кому в голову могло такое прийти? Очень надеемся, что Никита будет оправдан.
21 марта 2016, 00:50 Яна Радостева
Никита - отличный парень. Он не мог этого сделать! Мне когда мальчики рассказали с СТК, я чуть не упала. Он ходил к нам, в Спортивно-технический клуб "ЮНИОР", всегда все делал, машину себе собрал. Очень общительный и хороший парень. Он дружил с мальчиками, и мальчики с ним. Всегда, когда его попросишь о чем-либо, всегда все поможет, сделает. Он не мог этого сделать, за что его осудили. Это уж точно.
21 марта 2016, 15:01 Соседи Никиты
Эту семью мы знаем очень давно. Можем дать только положительную характеристику. Дети хорошо воспитаны, всегда приветливы, доброжелательны. Никита - помощник мамы, тяжелую работу берет на себя. С большой заботой, любовью и вниманием относится к сестре Ирине и маме. Никита - опора матери. Никогда не слышали от него плохого слова. Его мама всегда принимала эту девочку Соню, кормила ее, сидела с ней. И за это в ответ получила "большую" благодарность. Мать Сони до сих пор постоянно выпивает. На свои пьянки ходит со своей дочкой. Когда соседи спросили у Сони, почему она так сказала о Никите, она ответила - просто так захотелось. Где тут справедливость? Мы очень переживаем за семью Никиты. Хотим, чтобы правильно разобрались в этом деле. Многие жители деревни Степанова, которые знают эту семью, готовы помочь им. Мы уверены, что Никита не виноват, это просто клевета, но причем анонимная. Кому это надо? Из-за этого вранья вся жизнь человеческая поломана. Мы в недоумении. Его главным увлечением в жизни были машины, и никакие маленькие девочки его никак не интересовали. Мы надеемся, что Никиту оправдают.
24 марта 2016, 20:01 Милена
Сегодня узнала об этом...это не просто шоковое состояние,это ужас и боль для матери прежде всего. О девочке Соне знаю из рассказов дочери. Да, очень любит и умеет врать, при том фантазии девочки без границ. Много реплик дублирует из "взрослой жизни", что наводит на мысль, девочка много времени проводит в кругу общения взрослых людей и примеряет это на себя. Неоднократно сталкивалась с её лживостью, при том довольно убедительной, что меня, как взрослого человека, даже не было сомнений заподозрить её в лжи. Много вопросов к следствию,какие мероприятия были проведены, чтобы доказать вину Никиты? Мои дети одного возраста, что Соня и Никита, очень сложно поверить в это. Наташа, боритесь за сына, пишите, стучите, звоните-это ваш сын,в нем ваше будущее. Огромное пожелание анониму, когда с Вами случится беда,вспомните сколько слез Вы принесли в чужие семьи.
30 марта 2016, 19:55 independent observer
не верю в виновность мальчишкипросто, благодаря мизулиным, пришивание статьи о педофилии - на пике моды