Наверх

В Прикамье разыскивается 14-летняя девочка, которая пропала по дороге к подруге

Возрастное ограничение: 6+
из паблика "Типичный Соликамск"
Уже 2 дня она не выходит на связь

В Прикамье разыскивается 14-летняя школьница Дарья Ширяева, которая пропала по дороге к своей подруге. Об этом сообщают родственники девочки в паблике «Типичный Соликамск».

Во вторник, 1 марта, стало известно о том, что 28 февраля, около 5 часов вечера,  в поселке Затон Соликамского района пропала девочка. Это 14-летняя Дарья Ширяева.

Близкие ребенка сообщают в соцсети, что она ушла из дома к подругам Кристине или Еве в соседнее село Боровск и с тех пор не возвращалась.

Видели пропавшую без вести? Звоните по телефону 02 или тем, что указаны в конце новости!

Приметы: худощавого телосложения, невысокая, волосы русые, глаза светлые.

Одета была: красная длинная куртка, темные легинсы, зимние кроссовки, без головного убора, куртка с капюшоном без меха.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба сообщить по телефонам 8 952 653 13 76,  8 950 472 89 32  или 02.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Комментарии 11

01 марта 2016, 13:09 Милый друг
Как будто без собаки там рай для санэпидемстанции. А вот собака, грязнуля такая, его разрушила. Прямо как змей-искуситель.
01 марта 2016, 14:29 горожанин
Гавкучий биомусор - в утилизатор биоотходов . Псиноголовых свалантёров - в дурку на принудительное лечение . Поганый ларёк-гадюшник - снести бульдозером как в цивилизованной Москве ! Поганых торгашек-зоозащитничков - наказать рублём .
01 марта 2016, 14:44 Горожанин
Ничего страшного ещё случиться с продукцией !!! Продавщица молодец!!!!
01 марта 2016, 15:49 Екатерина
Нормально все, добрые люди. Спасибо.
01 марта 2016, 16:33 Larisssa
Собака находится на содержании в  приюте "Доброе сердце", ей оказана необходимая ветеринарная помощь.Дорогие друзья, давайте будем немного добрее и немного умнее.  Сотрудники ларька избавили вас от бродячей собаки и её щенков,  от неизбежности ежедневно видеть кормящую суку неподалеку от вашего дома, от необходимости объяснять детям, почему этих щенков нельзя брать в руки и приносить домой. Ведь вы сами ничего не сделали  для решения имеющейся проблемы, за вас это сделали другие люди: позвонили в приют, отловили собаку, организовали её  перевозку... Они это сделали не столько для собаки, сколько для вас, их нужно поблагодарить за оперативность и ответственность. Они проявили себя настоящими людьми. И спасибо им за это!"По поводу милосердия. Делить его на милосердие к людям и ко всем прочим – это значит его не иметь. Потому что или милосердие есть, или его нет. И когда мне говорят, что «у нас тут людям жрать нечего, а вы собачками занимаетесь», вот те, кто так говорит, они и людей не накормят. Потому что им наплевать и на тех, и на других". Макаревич
02 марта 2016, 15:37 горожанин
Larisssa
Собака находится на содержании в  приюте "Доброе сердце", ей оказана необходимая ветеринарная помощь.Дорогие друзья, давайте будем немного добрее и немного умнее.  Сотрудники ларька избавили вас от бродячей собаки и её щенков,  от неизбежности ежедневно видеть кормящую суку неподалеку от вашего дома, от необходимости объяснять детям, почему этих щенков нельзя брать в руки и приносить домой. Ведь вы сами ничего не сделали  для решения имеющейся проблемы, за вас это сделали другие люди: позвонили в приют, отловили собаку, организовали её  перевозку... Они это сделали не столько для собаки, сколько для вас, их нужно поблагодарить за оперативность и ответственность. Они проявили себя настоящими людьми. И спасибо им за это!"По поводу милосердия. Делить его на милосердие к людям и ко всем прочим – это значит его не иметь. Потому что или милосердие есть, или его нет. И когда мне говорят, что «у нас тут людям жрать нечего, а вы собачками занимаетесь», вот те, кто так говорит, они и людей не накормят. Потому что им наплевать и на тех, и на других". Макаревич
макаревич - это не тот зоозащитничек который голый на столе перед бандеровцами под Донбассом танцевал и людей не согласных с засильем бродячих собак в наших городах убивать призывал ?Хороший-же у вас, зоозащитничков, кумир !
02 марта 2016, 23:59 Ирина
горожанин
Гавкучий биомусор - в утилизатор биоотходов . Псиноголовых свалантёров - в дурку на принудительное лечение . Поганый ларёк-гадюшник - снести бульдозером как в цивилизованной Москве ! Поганых торгашек-зоозащитничков - наказать рублём .
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда душою не дорос.А у людей, спасших собаку, чьей жизни и здоровью угрожала опасность, душа чистая и высокая. Не то что у Вас- извращенцев, живодеров. Вот уж действительно говносапиенс.
14 марта 2016, 22:18 Шарова марина
Спасибо всем добрым людям, кто не прошел мимо!. Не для всех, слава Богу в нашем городе ,слово милосердие пустой звук!
18 марта 2016, 13:13 Mila
Спасибо ЛЮДИ за ваше доброе сердце!