Наверх

В Пермском крае пропала женщина, которую дома ждет ребенок

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников
Родные разыскивают ее с 21 января

В Пермском крае пропала жительница Ямало-Ненецкого автономного округа, приехавшая к родным. У них остался ее маленький ребенок. Об этом сообщают близкие женщины в соцсетях. 

В четверг, 28 января, стало известно, что в Пермском крае разыскивается 45-летняя Венера Бадмаева. Она ушла из дома своей сестры в поселке Барда 21 января. С тех пор о том, где находится женщина, неизвестно. 

По словам родственников женщины, она живет в Ямало-Ненецком автономном округе. Но приехала в гости к сестре в Пермский край. 

22 января родные пропавшей в Пермском крае Венеры Бадмаевой подали заявление в полицию. Но пока женщину так и не удалось найти. 

Приметы Венеры Бадмаевой, которая пропала в селе Барда Пермского края

Вам известно что-то об этой женщине? Пишите в комментариях под новостью

Рост 165 см, кожа смуглая, сутулая. Была одета в сиреневую куртку с капюшоном, норковую черную шапку, синие джинсы, валенки, серые варежки.

Всех, кому что-либо известно о том, где может находиться женщина, просят сообщать в полицию по номеру 02 или ее родным: 8 922 098 41 18, 8 982 176 61 82.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Комментарии 18

28 января 2016, 09:48 Горожанин
а если это произойдет с ребенком? он сможет убежать?
28 января 2016, 10:23 УХ
Горожанин
а если это произойдет с ребенком? он сможет убежать?
Шоковый видос! причем такое может произойти с каждым
28 января 2016, 10:23 00
В мотовилихе не раз такое бывало
28 января 2016, 10:24 Яша
ответственность кто несет? Власти, которые не стирилизуют? или кто?
28 января 2016, 10:24 Ира
а если бы дети шли?
28 января 2016, 14:32 Горожанин
При фашисте самозванце путлере, деньги разворовываются не успев выделится.хУТИН,,, сдохни наПуй!!!
28 января 2016, 15:14 Горожанин
где зоошизоиды?вперед собачек по домам разбирать и холить-лелеять
28 января 2016, 19:38 Ксенья
А на догхантеров еще тянут! Отстреливать и всё. На парковом на детской площадке живут почти. Видела в разных местах города как на машины бросаются. Недавно видео выкладывали- как женщина сумкой отбивалась... За детей страшно. А властям безразлично. Тч догханеры молодцы,санитары города ёпть...
29 января 2016, 06:30 ии
Так ведь и подкармливают же! По заводу бегают режимное мать его так предприятие по сб и вечером не айс работать
29 января 2016, 09:13 Кузьмич
На Комсомольском видел стаю в 12 особей, что особенно страшно, они не боятся тебя и огрызаются. По утрам невозможно спать, воют как дикие. Пора бы уже навести порядок, а то и до беды недалеко.
29 января 2016, 09:16 Горожанин
Правильно чувак на квадрате отстреливал только всех не пере стреляешь размножаются как кролики
29 января 2016, 09:23 Ирина
это возмутительно! муниципальным службам срочно надо заняться отловом собак, а не искать кто этим должен заниматься, перекладывая это с одной службы на другую. Однажды я тоже столкнулась с такой стаей, еле отделалась. Сейчас хожу с газовым баллончиком.
29 января 2016, 15:17 горожанин
"это возмутительно! муниципальным службам срочно надо заняться отловом собак"Так ведь не дают бродячих собак утилизировать . И всё это с вашего молчаливого согласия . Пока зоофашисты будут маршировать на улицах наших городов - бродячее шавло будет нас ж р а т ь !Общественная организация по защите животных «ZZZ» выйдет 1 мая на праздничную демонстрацию и приглашает других пермяков присоединиться к ним. Об этом НеСекретно сообщила Галя Море, координатор «ZZZ».«ZZZ» уже пятый год принимает участие в первомайской демонстрации, пойдет в общественно-гражданской колонне вместе с «Союзом защиты пермяков».Галя Море: «Нашей задачей является сказать всему городу, что нам не безразличны проблемы бездомных животных! Мы за принятие федерального закона, регулирующего гуманное отношение к животным! Важно, чтобы пришел каждый, кому не безразлична судьба бездомных животных в Перми. Будут листовки, плакаты, транспаранты и, конечно же, зеленые шары!»Зоозащитники выйдут с лозунгами «Жестокости нет!», «За гуманное обращение с животными!» и др.
29 января 2016, 15:23 горожанин
Кузьмич
На Комсомольском видел стаю в 12 особей, что особенно страшно, они не боятся тебя и огрызаются. По утрам невозможно спать, воют как дикие. Пора бы уже навести порядок, а то и до беды недалеко.
Да никто не придёт и не наведёт ! Ни ДХ, ни псиноголовые, не служба отлова ! Даже если отловят - через неделю собак они выпустят назад ! Всё только в Ваших руках ! Пока сами не возьмётесь за решение проблемы - бродячие собаки так и будут гавкать у вас во дворе Терпилам - терпилово  !https://www.youtube.com/watch?v=cRKY5Y2t4bAlist=PL7_JaQUewvqAmyY2e-W70xI654eI6G_24index=4
29 января 2016, 15:31 горожанин
Диспетчер МКУ «ПГС по регулированию численности безнадзорных собак и кошек» - 263-14-94 с 9.00 до 18.00, email: mpriut@mail.ru