Наверх

Пермяки выдвинули новую версию ЧП с мужчиной на Камском мосту

Возрастное ограничение: 16+
Группа "Подслушано" в соцсети "ВКонтакте"
У пермяков появились новые версии ЧП на мосту .

В Перми горожане усомнились в версии суицида на камском мосту. Об этом пермяки поделились в соцсетях.

В понедельник, 18 января, в Перми активно обсуждают версии следствия в деле о гибели 27-летнего пермяка на камском мосту.

Молодой мужчина погиб в Перми 14 января, упав с коммунального моста. Тело погибшего нашли очевидцы и вызвали спасателей. Следователи завели дело по факту гибели мужчины.

Рабочей версией следствия была - суицид - мужчина сам мог прыгнуть с моста. По данным полиции, мужчина находился в поисках работы и, возможно финансовые проблемы, стали причиной  для суицида.

А как вы думаете, что случилось? Комментируйте под новостью!

Однако горожане версию о самоубийстве мужчины на Каме у моста отвергли и сообщают новые данные в соцстях. Горожане обсуждают, что у погибшего остались трое детей, а также, что у погибшего пропали ключи и кошелек. 

Яна, а каково теперь его жене и детям в одиночку расхлебывать проблемы?,  - говорит Лидия Павленко.

Скинули, наверное. Постоянно скидывают и найти не могут, тут пора камеры ставить, - посчитал Артем Петров.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Комментарии 15

19 января 2016, 10:38 Горожанин
И большое спасибо, что 20-ка пошла до рынка!!! Пора уже услышать народ слугам народа.
19 января 2016, 11:28 Горожанин
лучше же для людей, чтоб до рынка ходила 20-ка!нет же,надо обратить внимание,нажаловаться, чтоб нелегалов убрали и люди добирались до рынка как хотят!вы не можете по-тихому пользоваться благами?
19 января 2016, 11:50 Натка
Согласна с горожанином. Может это и не законно, но жизнь вносит свои коррективы. И иногда они происходят быстрее, чем принимают решения чиновники:-(8-|
19 января 2016, 12:39 Елизавета
Повезло же людям с перевозчиком. Автобусы ходят с малым интервалом, а что некоторые идут до рынка вообще великолепно!!! А мне очень не повезло, я пользуюсь услугами перевозчика обслуживающего 80 маршрут. Утром на Ушакова, Стадионе и ост. Красавинский мост, невозможно втиснуться в автобус. Ходит с большими интервалами. Потому, что монополист. Сколько будем ещё мучиться. Необходимо сменить перевозчика или ввести ещё один маршрут в направлении Верхних Муллов.
19 января 2016, 12:47 Горожанин
Да бесите уже!!! Действительно, пользуйтесь по-тихому! Какой-то Елене что-то помешало и надо сразу жаловаться. А то что интервалы сократились и добраться до дома и до работы стало гораздо проще, так это не волнует никого. З.Ы. На фотографии вообще не 20-ка. Это так, на будущее. Сопоставляйте новость с фотографией.
19 января 2016, 12:49 Горожанин
Когда не надо, так все лезут со своими жалобами. А когда надо - молчат. Что за страна?!
19 января 2016, 18:02 марина
До ЦКР
19 января 2016, 20:56 Сергей
Плохо, когда департамент непрошибаем.Хорошо, что есть такие перевозчики, хоть что-то для людей, а не для отчетов.
20 января 2016, 07:34 Сергей
У перевозчика ума больше, чем у всего Департамента
20 января 2016, 11:39 Маргарита Львовна
И пусть 20-как ездит до ЦКР. Кто пытался в час пик добраться домой, когда был только один 8-й маршрут, меня поймут. Спасибо переводчикам!
20 января 2016, 11:40 Маргарита Львовна
P.S. перевозчикам, конечно же перевозчиками!
20 января 2016, 14:49 баклажан
Смерть Елене!! Елене смерть!
22 января 2016, 20:27 Григорий
верните маршрут 20 до ЦКР!!!
28 января 2016, 13:45 пассажир
Ко всем, кто заныл, когда 20-ка стала ходить от Драмтеатра. Что вы раньше молчали, когда автобусы от рынка напрямую на Попова срезали? Куда прятали свой праведный гнев? А народ на Драмтеатре мерз. И никто не ныл, или пятнашку по полчаса ждали, или на Попова пешком шли.Хорошо вам тогда было? Сейчас хорошо тем, кто от театра ездит. Всем не угодишь.А по сути, так надо сделать два разных маршрута. До рынка и до театра. Вот тогда точно недовольных не будет.
06 мая 2016, 23:37 Светлана
конечно нужно, чтобы 20 ходил с рынка и никак иначе!