Наверх

Старейший кинотеатр в Перми переделали в ночной клуб

Возрастное ограничение: 0+
Марины Меркуловой
Пермячка возмутилась этому

Самый старый кинотеатр Перми превратили в ночной клуб. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила читательница Марина Меркулова. 

В пятницу, 27 ноября, стало известно, что вместо кинотеатра «Октябрь» открыли ночной клуб. 

Я гуляла по Комсомольскому проспекту и увидела, что с «Октябрем» что-то не то. Пригляделась и увидела вывеску: теперь это ночной клуб! Почему его там открыли? «Октябрь» - это же целая история Перми, а тут ночной клуб!, - возмущается читательница Марина Меркулова. 

Что лучше: кинотеатр или ночной клуб? Пишите в комментариях.

Бывший директор кинотеатра Павел Пьянков пояснил, что кинотеатр закрыли еще в январе 2015 года из-за его нерентабельности. Тогда в СМИ появилась информация, что его закрыли на ремонт.

Отметим, что кинотеатр «Октябрь» - самый старый в Перми. В 2015 году ему исполнилось 58 лет.

Старейший кинотеатр Перми переделали в ночной клуб. Фото Марины Меркуловой

  •  Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.
 

Комментарии 13

26 ноября 2015, 17:27 Сергей
уроды!!! я подпишу петицию, обращайтесь 
26 ноября 2015, 17:30 Даша
Мое мнение что с такими уродами надо поступать так же как они с малышкой! Сделать с ними тоже самое или руки оторвать чтобы вообще ничего в этой жизни своими паклями не творили!!!
27 ноября 2015, 08:15 Горожанин
Твари, в аду гореть им, я бы сожгла их на костре!!!!!!!!!!!!!!
27 ноября 2015, 08:22 алексей
Горожанин
Твари, в аду гореть им, я бы сожгла их на костре!!!!!!!!!!!!!!
Куда деньги в помощь щенка можно перевести?
27 ноября 2015, 21:03 Наталья
Сволочи, а не люди. Таких необходимо наказывать: отрезать уши, снять скальп и руки вывернуть и в одно место засунуть.... Заявление в полицию в срочном порядке и следить за ходом расследования, чтобы не сошло с рук этих уродов такое. Куда можно перечислить в помощь малышке?
28 ноября 2015, 20:38 Марина
Это просто ужас....твари, почему наши законы не работают в отношении подобных подонков....? максимум, что могут сделать - оштрафуют.... за убийство человека садят на 10 лет максимум - а мы-налогоплательщики кормим этих тюремщиков....зачем все это? развели демократию и вседозволенность!!!!!!!!!!!!! отрезать уши им и руки....и чтобы дальше жили без этих членов.... и думали! вот такие законы нужны, тогда порядок будет в стране!!!!!!!!!!!!!
29 ноября 2015, 23:10 Руслан
Таких нелюдей надо сразу убивать ещё в том возрасте, когда они начинают проявлять себя в этом, неважно ребёнок это или взрослый, лично мне плевать, сам бы мочил их, будь такой закон, разрешающий это, такие *** ничего полезного обществу не принесут, а так очистим нацию от подобного отродья!
01 декабря 2015, 11:38 гость
Руслан
Таких нелюдей надо сразу убивать ещё в том возрасте, когда они начинают проявлять себя в этом, неважно ребёнок это или взрослый, лично мне плевать, сам бы мочил их, будь такой закон, разрешающий это, такие *** ничего полезного обществу не принесут, а так очистим нацию от подобного отродья!
Зоофилы раскукарекались .Людей убивать собрались ? Ну-ну, человеколюбивые вы наши зоозащитнички . Кровью смотрите не захлебнитесь . Может так случиться что и своей собственной .
03 декабря 2015, 22:02 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
Твари, в аду гореть им, я бы сожгла их на костре!!!!!!!!!!!!!!
и чем ты тварь от других тварей отличаешься? предлагаю и тя замочить за кампаниюB-|:-D
06 декабря 2015, 20:43 Елена
Совсем твари озверели, чтоб вы сдохли, ***!!
21 декабря 2015, 13:47 Денис
Уёбков хватает, деградирует людская расса, на зону этого урода.