Наверх

Пропавшую в Перми 22-летнюю девушку могли похитить

Возрастное ограничение: 16+
ВКонтакте
Дядя пропавшей девушки бьет тревогу в соцсетях.

В Перми в День народного единства пропала девушка и ее знакомый парень. Об этом портал progorod59.ru писал ранее.

Во вторник, 10 ноября, в Перми проходят поиски пропавшей девушки Маргариты Лебедевой. О том, что 22-летняя девушка пропала сообщили ее родные и друзья в соцсетях.

Парень и девушка пропали в День народного единства

26-летний Денис Смирнов и 22-летняя Маргарита Лебедева исчезли 4 ноября 2015 года, в День народного единства. Мужчина и девушка уехали в праздничный день на машине и до сих пор его друзья и родные не знают, где они. О розыске в соцсетях сообщают знакомые Маргариты.

Как сообщили родные корреспонденту progorod59.ru, Маргарита Лебедева пропала в Перми 4 ноября. Девушка уехала со своим знакомым на автомобиле.

Дядя девушки просит помощи в каждого пермяка

"Помогите найти мою племянницу! Рита села в машину к знакомому парню", - сообщает дядя пропавшей Маргариты - Сергей.

Также дядя Риты сообщает, что ее парень Денис, который также пропал в этот день, мог  уехать в Краснодар, а затем в Сирию. 

Маргариту могли похитить

Друзья пропавшей в Перми Маргариты Лебедевой сообщили корреспонденту progorod59.ru, что заявление в полицию было подано в день исчезновения. Однако, по мнению, родных, полиция бездействует, а все адреса и друзей-знакомых, где девушка может находиться, друзья проверяют своими силами. Друзья не исключают, что знакомый парень мог просто похитить девушку.

Рита жила с бабушкой. Ее воспитанием занимался дядя и бабушка. От родителей девушка ушла еще в 14 лет. С парнем Денисом она встречалалсь около месяца, но затем рассталась с ним. 

А вы знаете, где может находиться пропавшая девушка и парень? Пишите в комментариях

"Помогите, пожалуйста, кто чем может, ведь может время играет уже против нас", - говорит дядя пропавшей девушки.

Смотреть фото пропавшей Маргариты Лебедевой в Перми:

 

Комментарии 15

11 ноября 2015, 20:47 Горожанин
Что за бред вы несете? Во первых данная гражданка нигде не работала! Вела бродяжнический аморалтный образ жизни. Её дядя так же нигде не работает, *** алкоголем и возможно наркотическими веществами. Никто нигде по словам полиции со стороны родни Маргариты девушку не ищет. Все что они делают - распускают клевету на Смирнова по непонятным причинам. Кстати в ночь пропажи именно дядя и привёз девушку к Смирнову! Вы уважаемая автор статьи прежде чем информацию в массы писать, хотя бы со следственным комитетом хоть как то связались бы. В МВД есть пресс служба. Ерунду не несите!
11 ноября 2015, 21:29 Горожанин
А вы за этого своего осведомителя информацию пробили? Кто он? По слухам вся их шайка лейка - укурыши с Крохолей. Давайте со всего города нариков соберем и будем у них интервью брать))))))))) смешно!
11 ноября 2015, 22:03 Горожанин
В соответствии со статей 152 Гражданского кодекса РФ, статей 43, 44 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 сведения, не соответствующие действительности и фактически распространенные средством массовой информации в средствах массовой информации подлежат опровержению или удалению. Более того, журналист и редакция несут ответственность за злоупотребление правами журналиста, выразившееся в использовании прав журналиста в целях сокрытия или фальсификации общественно значимых сведений, распространения слухов под видом достоверных сообщений, сбора информации в пользу постороннего лица или организации, не являющейся средством массовой информации; использовании прав журналиста на распространение информации с целью опорочить гражданина или отдельные категории граждан. Данная статья в чистом виде является распространением слухов под видом достоверных сообщений, а также поручит честь и достоинство Смирнова Д.Требую незамедлительно удалить данную статью, в противном случае исковое заявление о возмещении вреда и взыскании морального вреда будет направлено в судебные органы, а соответствующие заявления о привлечении к ответственности в прокуратуру и Роскомнадзор.
11 ноября 2015, 22:13 Горожанин
Учитывая, что дядя лично посадил девушку в машину к Смирнову, заявления о том, что он переживает, крайне неправдоподобно звучат. НЕ переживал и вдруг начал. Больше похоже на то, что пытается отвести подозрения от себя и во всем обвинить парня, который, кстати, тоже пропал. Ни одной ориентировки на девушку: ни рост, ни вес, фото с разным цветом волос, кого искать? Везде одни обвинения, как-будто это цель, а не поиски девушки.... информацию везде разную дает, может сам что скрывает?
11 ноября 2015, 23:45 Горожанин
Ганорар то хоть нормальный пацикам заплатили? Кто то ищет , а кто то на чужом горе бабло рубит. За счет такой желтой прессы. Молодцы
12 ноября 2015, 13:00 Горожанин
Дядя, который на пару лет старше своей племянницы... 
13 ноября 2015, 16:12 Горожанин
Горожанин
Дядя, который на пару лет старше своей племянницы... 
КГБОУСУВУ «Уральское подворье» - специальное образовательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением, призвано обеспечить их психологическую, медицинскую и социальную реабилитацию, включая коррекцию их поведения и адаптацию в обществе, а также создание условий для получения ими основного общего образования и основ профессиональной подготовки.Наполняемость группы устанавливается в количестве не более 15 человек. Для решения проблем воспитанников работают учитель-логопед, дефектолог, педагоги-психологи, воспитатели, социальные педагоги, психотерапевт. Работа строится таким образом, чтобы способствовать реабилитационному процессу, создавать условия для снятия у воспитанников эмоционального напряжения и агрессии.
13 ноября 2015, 16:12 Горожанин
Горожанин
Дядя, который на пару лет старше своей племянницы... 
КГБОУСУВУ «Уральское подворье» - специальное образовательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением, призвано обеспечить их психологическую, медицинскую и социальную реабилитацию, включая коррекцию их поведения и адаптацию в обществе, а также создание условий для получения ими основного общего образования и основ профессиональной подготовки.Наполняемость группы устанавливается в количестве не более 15 человек. Для решения проблем воспитанников работают учитель-логопед, дефектолог, педагоги-психологи, воспитатели, социальные педагоги, психотерапевт. Работа строится таким образом, чтобы способствовать реабилитационному процессу, создавать условия для снятия у воспитанников эмоционального напряжения и агрессии.
14 ноября 2015, 13:15 Аксель
отследить последние звонки по базовым станциям с целью установления последнего места нахождения никак?
16 ноября 2015, 17:55 сергей
Это че за умный хер
16 ноября 2015, 19:52 Горожанин
Орфография у автора данной статьи на 3 с - , позорище. Сплошные ошибки и опечатки.
16 ноября 2015, 20:14 сергей
Ты никто и звать тебя никак. *** одним словом. Девочку вторую неделю не могут найти а ты *** пишешь...
17 ноября 2015, 22:43 Я друг
Рита хорошая девушка а парни реально не о чем попадались . Надеюсь с ней все впорядке
19 ноября 2015, 00:09 Горожанин
сергей
Ты никто и звать тебя никак. *** одним словом. Девочку вторую неделю не могут найти а ты *** пишешь...
А ты кто?) и звать тебя как?) не муди давай , за твою "девочку", всем всё известно, кто она и что из себя представляет. Отсекайся. Как бы в дальнейшем события не развивались, знай. Все тайное всегда становится явным! Заварил кашу? Бери весло и разгребай.
30 ноября 2015, 12:52 No Name
Рита давно уже не работала в такси!....  Это Опровержение к словам автора: "работала до последнего времени в службе такси."