Наверх

В Перми пропала молодая студентка по дороге с учебы

Возрастное ограничение: 0+
Открытые источники
Молодая студентка пропала по дороге из колледжа.

В Перми пропала молодая студентка. Об этом сообщают родители пропавшей в соцсетях.

В субботу, 24 октября, в Перми проходят поиски пропавшей девушки. Алена Дюкова пропала в Перми 21 октября по дороге с учебы.

"21 октября 2015 г. ушла из дома и до сегодняшнего дня не вернулась. Последний раз видели в микрорайоне Парковый в районе ул. Пожарского", - сообщают родители пропавшей Алены Дюковой.

Папа девушки расскзал, что Алена пропала без вести в час дня 21 октября, когда возвращалась с учебы. Уже третьи сутки родные Алены Дюковой не знают, где девушка.

Вы знаете, где может находиться девушка? Пишите в комментариях

Приметы пропавшей в Перми девушки Алены Дюковой:

Рост 180 см, возраст 18 лет. Была одета в зеленый пуховик и синие джинсы. У Алены темные длинные волосы и челка.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми пропала беременная школьница. Девушку ищут более месяца.

Смотреть фото пропавшей в Перми Алены Дюковой: 

в перми пропала девушка фото

Комментарии 9

24 октября 2015, 17:28 горожанин
Надо его в какой нибудь зоопарк определить, там условия всяко лучше, и уход тоже.
26 октября 2015, 11:01 Светлана
что за ужас то творится..... бедное животное, точно необходимо спасать... как так можно то? без нужного ухода, и вообще без знаний, как уход осуществлять мучать животное... Уроды....
26 октября 2015, 15:08 Яна
Какой наХрен Зоопарк, В ЛЕС, Только в ЛЕС!!!
27 октября 2015, 12:13 Эйприл
Да как выможете такое предлагать ! Проклятые жЫвадёры ! Какой лес, какие зоопарки . Только в добрые ручьки . В квартиру в хорошую семью . Мы, зоозащитники Перьми этим сейчас и занимаемся . Но на поиски нормальных условий проживания, вменяемых хозяев и лечение Мишки требуются деньги . Много денег . Все неравнодушные могут перейти по ссылке вконтакте и оказать любую посильную помошь деньгами .Не будте равнодушными ! Не проходите мимо ! Имейте совесть !
29 октября 2015, 20:03 Эйприл
Андрей - держи бодрей . Хотя по стилю напИсанного похоже что ты вовсе не Андрей и держать тебе нечего .Я не ёрничаю, я всеми фибрами своей души - махровый зоозащитник . Я ЗА спасение несчастного животного, но всё упирается в деньги . В много денег, огромные деньги . Присылайте не жлобитесь . Можно на расчетный счет, голодный телефон или киви кошелёк . Всё до копеечки будет потрачено, не сомневайтесь . Даже отчёт нарисуем какой именно Вам надо . Все вместе спасём медведя ! Кафе отожмём и сделаем передержу ! Ваша доброта - спасет мир ! Шлите денег ! Ну пожалуйста ! Вот реквизиты и голодный телефон ."Голодный телефон" - (342) 220-64-32.Реквизиты :ИНН/КПП 5902827239/590201001ОГРН 1055900310047Р/сч 40703810549000000088 в ОАО Западно-Уральский Банк Сбербанка России г. ПермьК/сч 30101810900000000603БИК 045773603Назначение платежа: добровольное пожертвование .Яндекс и киви кошёльки скины позже .
29 октября 2015, 20:09 Эйприл
Чуть не забыл, я добрый и здравомыслящий, только деньги нужны на СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ, (писАл стоя !) . Даже стишки пописЫваю про зоозащиту . Это люди виноваты,Что собаки голодают,Добывают себе пищуПо помойкам и подворьямПетухов себе воруяНа вонючих мерзких дачахНаигрались теплым летомВыгнали собак из домаЗлые подлые уродыНаркоманы и маньякиПедофилы и мерзавцыГады, гады, гады, гады!И теперь создам я группуНа странице, что в контактеГде жалеть собачек будуЗащищая виртуальноСобирая на них деньгиНа айфон шестой гламурныйСапоги и шубку-норкуНенавижу живодеров!
30 октября 2015, 13:00 Андрей
Эйприл
Андрей - держи бодрей . Хотя по стилю напИсанного похоже что ты вовсе не Андрей и держать тебе нечего .Я не ёрничаю, я всеми фибрами своей души - махровый зоозащитник . Я ЗА спасение несчастного животного, но всё упирается в деньги . В много денег, огромные деньги . Присылайте не жлобитесь . Можно на расчетный счет, голодный телефон или киви кошелёк . Всё до копеечки будет потрачено, не сомневайтесь . Даже отчёт нарисуем какой именно Вам надо . Все вместе спасём медведя ! Кафе отожмём и сделаем передержу ! Ваша доброта - спасет мир ! Шлите денег ! Ну пожалуйста ! Вот реквизиты и голодный телефон ."Голодный телефон" - (342) 220-64-32.Реквизиты :ИНН/КПП 5902827239/590201001ОГРН 1055900310047Р/сч 40703810549000000088 в ОАО Западно-Уральский Банк Сбербанка России г. ПермьК/сч 30101810900000000603БИК 045773603Назначение платежа: добровольное пожертвование .Яндекс и киви кошёльки скины позже .
Свежо с приданьем, да верится с трудом...Казачок  то похоже, засланный :)Переубеждать и перевоспитывать таких уже поздно. Горбатого могила исправит.   Каламбурь дальше...
30 октября 2015, 23:20 Эйприл
Позвони и убедись . А лучше денег пришли, Андрей-держи-бодрей .