Наверх

В Перми на улице Новогайвинской вновь произошло ДТП

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Подробности уточняются

В Перми произошло ДТП. Об этом в газету «Pro Город» сообщают наши читатели.

В четверг, 1 октября, читатели нашего портала сообщили нам об аварии, которая произошла примерно в 19:00.

А вы были свидетелем аварии? Пишите в комментариях!

Недалеко от остановки Уралгидросталь произошло столкновение двух автомобилей.

"Ехали домой по Новогайвинской, - рассказывает Вера Н., - и опят увидели в этом месте аварию. Здесь часто происходят столкновения машин. Думаю, все дело в том, что недостаточно хорошее освещение в этом месте, и дорога плохая".

Сейчас уточняются подробности произошедшего ДТП.

На улице образовалась пробка.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Комментарии 15

01 октября 2015, 23:13 Эдик
ну жесть! вот дети пошли неадекватные 
02 октября 2015, 07:58 капитан котя
ну парень, ты попаааал! 
02 октября 2015, 13:41 Горожанин
красивая девочка.жаль, что дура тупорылая.и пацанчик под стать,такой же дебил,на малолетку залез и следить за добром не умеет
03 октября 2015, 16:41 Горожанин
В советские времена, когда детей воспитывали ремнем, они не уходили.
04 октября 2015, 10:51 Юлия
По фото и не скажешь, что 13 лет... 
04 октября 2015, 16:14 Полина
Моя соседка...
05 октября 2015, 13:58 Дарья
Моя одноклассница была....по началу она была прикольной,но потом как нашла этого андрея стала не адекватная...
05 октября 2015, 23:40 автор
Горожанин
В советские времена, когда детей воспитывали ремнем, они не уходили.
ага воспитывали ее ремнем по пять косарей выписали
06 октября 2015, 15:43 Наталья
Полина
Моя соседка...
Полина, свяжитесь пожалуйста со мной по данной ссылке http://vk.com/suslova_natalia
30 октября 2015, 01:02 йа
я знаю его ! 
06 ноября 2015, 13:43 Екатерина
Я когда была в приюте она со мной была, её часто туда привозили, ей лишь бы погулять, мозгов нет, она не с кем из знакомых не выходит на связь
02 декабря 2015, 18:17 Лизавета
Полина
Моя соседка...
А где она жила? 
02 декабря 2015, 18:19 Лизавета
йа
я знаю его ! 
А как зовут? 
13 декабря 2015, 21:48 Даниил
То чувство, когда это твоя бывшая одноклассница...
28 декабря 2015, 18:51 аня
Да нашли ее уже успокойтесь!