Наверх

В Перми на Камском мосту легковушка столкнулась с автобусом

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Сейчас на на дороге огромная пробка

В Перми произошло ДТП. Все движение встало. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Во вторник, 29 сентября, примерно в три часа дня на Камском мосту произошло ДТП: столкнулись легковушка и автобус.

Некоторые из очевидцев утверждают, что автобус «догнал» машину и врезался в нее.

А вы были свидетелем ДТП? Пишите нам в комментариях!

«14-я то ли заглохла, то ли сломалась, - рассказывает Ксения, на глазах которой произошла авария. - Автобус тем временем начал ее обгонять, но не расчитал силы и врезался в зад автомобиля. От удара машину развернуло, к тому же она еще и влетела в двери автобуса. В этот момент нас обгоняла еще одна машина, и в ходе ДТП ей помяли крыло».

Сейчас на трассе огромная пробка в обе стороны движения.

Комментарии 11

30 сентября 2015, 21:06 Женька
Пипец! А мать-то куда смотрела??
30 сентября 2015, 21:11 Лиса Алиса
в 13 лет залетела?? жесть! 
30 сентября 2015, 21:13 ЕльНик
А родители-то каковы! Сначала "проморгали" все на свете, а потом - на аборт!
30 сентября 2015, 22:14 Аннушка
Ну я бы мать винить не стала. Сейчас дети очень рано взрослеют. Слишком рано! Тут родителям не всегда что-то можно изменить, это уже какая-то мутация природная что ль. 
30 сентября 2015, 22:18 некто
ахринеть, мозгов нет совсем
30 сентября 2015, 23:11 ЕльНик
Так на аборт-то зачем, когда уже все произошло?
08 октября 2015, 22:04 Горожанин
ЕльНик
А родители-то каковы! Сначала "проморгали" все на свете, а потом - на аборт!
За своими детьми смотрите!Нечего обсуждать чужих людей!
08 октября 2015, 22:05 Горожанин
некто
ахринеть, мозгов нет совсем
А у вас есть
08 октября 2015, 22:08 Горожанин
Женька
Пипец! А мать-то куда смотрела??
За своими детьми смотрите! Других осуждать не надо! Не известно какие скилеты у вас в шкафу!
12 октября 2015, 22:35 Анна
Да уж дети и правда сейчас мутировали, слишком рано взрослеют, даже страшно. Но я не дай бог конечно оказаться в такой ситуации на месте родителей, на аборт бы не повела. Ну что теперь делать если она залетела, вы же родители, помогайте! А сделает она аборт всякие осложнения, вдруг не забеременеет вообще больше! Вправлять мозги дочке, пока она под гормонами беременности и помогать помогать помогать!!!