Наверх

Происшествия в Перми: информация о найденных в траншее костях человека не подтвердилась

Возрастное ограничение: 16+
Екатерины Кравцовой
В социальных сетях очевидцы сообщили, что на месте происшествия работали полицейские

В социальных сетях появилась информация о найденных в котоловане человеческих костях. Рабочие ее не подтвердили.

В четверг, 10 сентября, стало известно, что в Перми на Крохалева рабочие нашли кости человека. Эта информация была опубликована в группе «Пермяки (Подслушано)».

По словам очевидца, в траншее, которую раскопали рабочие, были найдены останки человека.

А вы верите новостям в социальных сетях? Пишите в комментариях.

«На крохалевке возле навигатора где разрыли траншею... стоит полиция и судмедэкспертная группа...а сбоку от них лежат кости и череп человека... по размеру похож на детский!!!», - сообщили очевидцы.

Однако рабочие, которые копают траншею у у торгового центра на Крохалева, эту информацию опровергли.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Комментарии 17

11 сентября 2015, 10:36 Вера
Ужасно просто! Человек не то, что не понимает, что виноват, так еще и на рожон лезет! 
11 сентября 2015, 11:30 Жизель
и как только земля таких носит?? 
11 сентября 2015, 12:37 Назар
Если бы у нас по городу не бегала куча бездомных собак, то такой проблемы не было. А так они на людей кидаются. Людей не жалко. А собаку жалко... Так?
11 сентября 2015, 13:13 Пермяк
И собаки проблема и люди проблема в Перми
11 сентября 2015, 14:01 Андрей
Назар
Если бы у нас по городу не бегала куча бездомных собак, то такой проблемы не было. А так они на людей кидаются. Людей не жалко. А собаку жалко... Так?
Назар, почитал бы хоть предъисторию, прежде чем писать. Это абсолютно неадекватный, жестокий зарвавшийся от наглости и безнаказанности НЕДОЧЕЛОВЕК !!!  А еще и угрожает всем, урод!Прокуратура, органы правопорядка, вы бы хоть отреагировали!!!
12 сентября 2015, 11:43 Житель Перми
Толстый тролль (г. киров)  - будешь тут  херню писать, мы сами к тебе приедем, фаберже отрезать. То же мне нашелся защитничек маньяков.  По заказу Маланухина пишешь, или сам такой же? А будешь тут еще троллить, модераторы  по обращению пермяков удалят  все твои  коменты,  а тебя забанят, это уж будь уверен!
12 сентября 2015, 18:32 Толстый тролль (г. киров)
Житель Перми
Толстый тролль (г. киров)  - будешь тут  херню писать, мы сами к тебе приедем, фаберже отрезать. То же мне нашелся защитничек маньяков.  По заказу Маланухина пишешь, или сам такой же? А будешь тут еще троллить, модераторы  по обращению пермяков удалят  все твои  коменты,  а тебя забанят, это уж будь уверен!
бугага! напугал тролля жoпoй:-D приетька приеть к нам диванный войн и вычесли дядиньку тролля;-) иза каго ты мну принимаешь? чтобы йа великий Толстый тролль (из кирова) да по заказу писал??? ууууу........... я фсегда паддержэваю тех кто уничтажает бесдомных псин и нетока паддержэваю но и спасобствую аставляя адреса скапления сабак товарищам догхантерам! а троллить дружок мой йа буду ибо наша проблевотина атключила каменнты из за мну /злодейски ржу/. а забанить меня нереально. так шо трепещите несогласныеB-|
12 сентября 2015, 21:58 гость
Как много больных людей....Жаль "догхантеров" для таких ненормальных нет... Люди сами виноваты, выкидывая собак на улицу, и еще в чем то винят бедных животных. 
12 сентября 2015, 21:58 гость
Как много больных людей....Жаль "догхантеров" для таких ненормальных нет... Люди сами виноваты, выкидывая собак на улицу, и еще в чем то винят бедных животных. 
14 сентября 2015, 03:17 Маугли
"Вы так долго твердили мне, что я Человек... Наконец я сам поверил в это! ". Его Величество король Маланух -I пусть присматривает себе место рядом с Наполеоном в психушке! Ему там самое место! Ахахахаха, уморил! Люди, мы же сами виноваты в том, что вырастили этого ушлепка и надели ему "корону", вот теперь и получаем - чадо выросло... В большой кусок говна! Почетный гражданин, блин
14 сентября 2015, 03:41 Зорро
Маланух - трусливо сдулся, то говорил, что его какая то собака покусала, теперь уже ребенка покусала, врет на ходу просто! Собаку случайную зарезал от плохого настроения ( сам же показания в полиции давал!!!!). А сейчас зайдите к нему на страницу Вк и увидите чудесное превращение психопата-душегуба в защитника подданных от ВНИМАНИЕ- бродячих агрессивных собак!!!!! Проблема бродячих животных известна и без него, а тут Маланух ей прикрыться решил, да еще и пропиариться )))))))))))))
14 сентября 2015, 03:44 Зорро
Назар
Если бы у нас по городу не бегала куча бездомных собак, то такой проблемы не было. А так они на людей кидаются. Людей не жалко. А собаку жалко... Так?
Слышал звон, да не знаешь где он! Он зарезал случайную собаку просто так от плохого настроения!!!!!!!!! Не попадись собака, другого бы кого нибудь пырнул
14 сентября 2015, 10:31 Сергей
Вера
Ужасно просто! Человек не то, что не понимает, что виноват, так еще и на рожон лезет! 
Распустившаяся, распоясавшаяся сволочь, голубая кровь !Это он совсем нюх потерял! Так омерзительно себя вести после своего не менее омерзительного поступка может только МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО в человечьем облике!!!!!
14 сентября 2015, 19:03 Ч и ОРТ
ему слава нужна любая это же очевидно! Лишь бы говорили про него! Сейчас все утихнет и он новое чего нибудь отчебучит похлеще!
14 сентября 2015, 21:31 Карина
А зачем нам закон? Если есть такой мужчина! Один с ножом порядок в городе наведет без лишней бюрократии! Ура! Ура? А если завтра вы под нож пойдете просто потому, что он вас не видит в списках живых или настроение такое накатит?
22 сентября 2015, 12:35 Кристина
да чтоб он сдох
17 ноября 2015, 19:25 Игорь
Я не знаю кто такой Маланухин, но оскорблять сограждан не гоже. Так ведут себя Шариковы. Всех можно понять и собаководов и тех кто страдает от бесхозных собак. Я полагаю, что городские службы по отлову бродячих животных должны реагировать быстро и нашим депутатам стоит подумать о финансировании данных служб. Можно даже гражданам скинуться, как говориться: кто чем может. Ну а что касается живодёров, разбрасывающих отраву по городу, надо тихонько ловить и складывать им за щеку.