Наверх

Эффект "Pro Город": бабушку, которую пытал племянник, забрали в больницу

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Чиновники от здравоохранения приняли меры после публикации статьи про пытки в газете "Pro Город".

В Перми история с пытками бабушки в жилом доме в центре города имеет продолжение. О том, что сейчас происходит с пожилой пермячкой, рассказала ее родственница.

В четверг, 3 сентября, в редакцию "Pro Город" позвонила сноха пожилой пермячки Нины Фомичевой, историю которой мы рассказывали на страницах газеты (№28 от 22 августа 2015). Родственица Фомичевой выразила благодарность редакции за поднятую тему. 

А вы помогаете соседям и родным оказавшимся в беде? Пишите в комментариях

"Спасибо огромное за ваши статьи! Только после того, как вы приехали и написали про нашу беду, администрация зашевелилась! На днях Нину сами врачи из местной поликлиники забрали ее на лечение в больницу, чтобы провести медкомиссию и, наконец, вывести ее на инвалидность. Теперь мы спокойны, ведь врачей, по всей видимости взгрели "сверху" после статьи в "Pro Город".

Напомним, что в Перми в течение 8 месяцев пожилая женщина подвергалась пыткам и соседи с родственниками никак не могли предотвратить ситуацию. Читать подробно весь сюжет.

Сейчас Нина Фомичева перевезена из квартиры, где над ней издевался племянник, в больницу. За пожилой женщиной смотрят врачи и медсестры. По словам родных, врачи проведут полное обследование, чтобы вывести Фомичеву на инвалидность. "Сейчас главное, чтобы врачи диагностировали состояние Нины, и затем, уже приняли решение о том, где она будет жить. Главное, чтобы не в той грязной, "пыточной" квартире...",  - отмечает родственница.

 

 

 

 

Комментарии 9

03 сентября 2015, 21:08 Гость
Защищал ребенка и зарезал ни в чем не повинную собаку?!!!!! Ладно больше никто не подвернулся этому "защитнику"!!!! Это же надо такую хрень придумать?
03 сентября 2015, 21:11 Гостья
Эвон оно как! Бей, убивай, режь кто под руку попадется и защитишь ребенка. Маланухин не знает, что наврать уже! Подонок!!!!! Позорище!!!!!
03 сентября 2015, 21:21 Мститель
Он же выгнал жену и детей из дома? Тогда какого ребенка защищал мерзавец? И от кого? У него белая горячка?
04 сентября 2015, 21:05 Соня
я совсем не поняла что значит миллионный житель Перми и его имя. Глупо как-то
05 сентября 2015, 01:45 Пермячка
Немного ранее преступления, которое совершил Маланухин было аналогичное. Нашла Новости онлайн. В Уинском районе мужчина пристрелил собаку на глазах у ребенка Пермский край, жестокое обращение с животными, убийство собаки 15 июля 2015 09:31 Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным в Уинском районе. Местный житель убил собаку из-за того, что та испачкала его машину. 66-летний гражданин на одной из улиц населенного пункта произвел прицельный выстрел из пневматического ружья в собаку. Свидетелями происходящего стали проходящие мимо женщина и ребенок. «Сотрудники полиции изъяли у мужчины оружие и доставили задержанного в дежурную часть. По словам мужчины, ему не понравилось, что собака испачкала его транспортное средство», – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних наказывается штрафом в размере от 100 до 200 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.В Уинском районе почему то полицейскими был усмотрен состав преступления и возбуждено уголовное дело, а пермские полицейские и прокуратура почему то в упор в случае с Маланухиным не видят состава преступления, ну никак не усматривается. Он что какой то особенный. И почему этот Маланухин расхаживает с ножом по городу?     
05 сентября 2015, 17:22 Жительница двора Алисы
Да такие как он только на беззащитных могут кидаться.Трусливое слабое "оно" и есть. Все ему вернется,всем по заслугам воздается. Кто нибудь за ноги от куда нибудь вытащит и испластает как "положено" . тогда и поймет что такое и страх и боль и обида: за что?. Только таким как он уж есть за что.  
07 сентября 2015, 18:06 don Gun
Азь мрр, дон Gun, лочь Сво, все эти определения не дают полной картинки Маланухина!!!! " китаец" Ну хин мала ))))))
07 сентября 2015, 18:09 Ангелина
скоро и до людей дойдет, озверина что ли многие люди принимают?
07 сентября 2015, 20:34 Саша
Только вдумайтесь - миллионный житель, почетный гражданин г. Пермь!!!! Безжалостный убийца, маньяк с ножом!!! Позорище для нашего города!!!!!!