Наверх

В Перми автобусы ездили «наперегонки»: произошло столкновение (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Елены Морозовой
Пассажиры не пострадали

В Перми произошла очередная авария из-за гонок пассажирских автобусов. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

В понедельник, 31 августа, стало известно, что вчера примерно в 7:00 произошло столкновение двух автобусов. ДТП случилось недалеко от Комсомольской площади.

По рассказам очевидцев, автобусы маршрутов №13 и №19 устроили выезды наперегонки, и автобус №13 хотел обогнать автобус №19. Но совершить обгон на большой скорости не удалось, и транспортные средства столкнулись.

Кстати! Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в"ВКонтакте", либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

В результате ДТП пассажиры не пострадали. Передняя часть автобуса №13 получила повреждения: лобовое стекло разбито.

Свидетели произошедшего крайне не довольны тем, что столкновения между автобусами случаются все чаще и чаще.

Комментарии 20

04 сентября 2015, 15:06 Никита
А православных в Перми не осталось? Некому поговорить с "пастором" по душам? Менты обычно бездействуют.
04 сентября 2015, 19:49 АнтиДогхантер
Огромный вопрос, к бездействию прокуратуры г. Перьми, ну дай бог повышения квалификации сотрудникам полиции, что в преступлении по халатности или умышленно не видят состава преступного деяния.Но как подобные отписки, пропускает Прокуратура?Что по собаке, что по женщине - признаки состава преступлений очевидны.Вот именно из-за подобных дел, общество не доверяет правоохранительным органам, именно такие дела вызывают сомнения в честности сотрудников полиции и наводят на мысли о коррупции в правоохранительной системе.За какие красивые глазки Маланухину все сходит с рук, а может кто то в правоохранительных органах не чист на руку и полиции пора очистить свои ряды от нечестивых или некомпетентных сотрудников?
06 сентября 2015, 22:42 Татьяна Зеленская
АнтиДогхантер
Огромный вопрос, к бездействию прокуратуры г. Перьми, ну дай бог повышения квалификации сотрудникам полиции, что в преступлении по халатности или умышленно не видят состава преступного деяния.Но как подобные отписки, пропускает Прокуратура?Что по собаке, что по женщине - признаки состава преступлений очевидны.Вот именно из-за подобных дел, общество не доверяет правоохранительным органам, именно такие дела вызывают сомнения в честности сотрудников полиции и наводят на мысли о коррупции в правоохранительной системе.За какие красивые глазки Маланухину все сходит с рук, а может кто то в правоохранительных органах не чист на руку и полиции пора очистить свои ряды от нечестивых или некомпетентных сотрудников?
Абсолютно с вами согласна, и у меня возникает тот же вопрос - кто его покрывает, за что и есть ли справедливость и правосудие в нашем городе??? Как получилось.что дети с матерью оказались на улице.беспредельщик.от которого "весь Кировский район на ушах" (как сказал мне участковый) остается БЕЗНАКАЗАННЫМ??? Чего они ждут?? Жертв? Трагедии? Кровопролития???
06 сентября 2015, 23:41 Кирилл
я предлагаю выйти на улицу с прошением осудить негодяя. Если этот человек так хладнокровно может расстреливать собак и резать их, что ему помешает сделать это с соседом или другим человеком. Нужно развивать гражданское общество и видя проблему другого человека не обстрогироваться, а обособиться и дать отпор этом псевдо пастору.
07 сентября 2015, 02:22 Андрей
Смотрел в интернете видео о нападении на квартиру, которое совершил Маланухин, та же история, полиция не возбудила уголовное дело по факту нападения. Не возбудила, и появились новые жертвы, трагедии, кровопролитие. Безнаказанность породила новый беспредел.
07 сентября 2015, 02:35 Андрей
А еще есть вопросы в истории о нападении собаки на Маланухина. Писали, что первая собака напала и укусила его. А обращался ли этот Маланухин к врачам, так то при укусах дворовых собак уколы от бешенства ставят. Мне кажется и собака то его не кусала, а случился у него какой то припадок, вот он и выместил всю злобу на бедном животном, а еще того хуже - сделал это умышленно, чтобы показать, что и за убийство ему ничего не будет со стороны правоохранительных органов. Может пугает кого? МОЖЕТ СТОИТ ПОЛИЦИИ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ? И нормальный здоровый человек с ножом разгуливать по городу не будет!!!!   
07 сентября 2015, 11:09 Вадим
Никита
А православных в Перми не осталось? Некому поговорить с "пастором" по душам? Менты обычно бездействуют.
Какая разница православный или нет, разве вы не знаете, что если человек отходит от веры, то Бог предает его превратному уму, что и произошло в данном случае. Маланухин в своё время сам провозгласил себя "пастором", никто его не рукопологал, люди его никогда и не воспринимали в данном качестве. И церковь тут ни при чём. А то, что он всегда жаждал власти и денег, так это ФАКТ.
07 сентября 2015, 11:09 Вадим
Никита
А православных в Перми не осталось? Некому поговорить с "пастором" по душам? Менты обычно бездействуют.
Какая разница православный или нет, разве вы не знаете, что если человек отходит от веры, то Бог предает его превратному уму, что и произошло в данном случае. Маланухин в своё время сам провозгласил себя "пастором", никто его не рукопологал, люди его никогда и не воспринимали в данном качестве. И церковь тут ни при чём. А то, что он всегда жаждал власти и денег, так это ФАКТ.
07 сентября 2015, 11:21 Виталий
Нужно посмотреть этому человеку в глаза всем городом. 11 сентября придем в суд. Подскажите, где будет слушание.
07 сентября 2015, 13:27 марина
Давно надо было осудить В.Маланухина, ситуация дошла до кипения и от этого страдает не только его родные и жители города, даже не винные животные. Я за то, чтобы его наказали за такую жестокость!
07 сентября 2015, 23:00 Татьяна Зеленская
Виталий
Нужно посмотреть этому человеку в глаза всем городом. 11 сентября придем в суд. Подскажите, где будет слушание.
Суд состоится 11 сентября в 14.15 в Кировском районном суде
08 сентября 2015, 19:43 Вася
Василий Маланухин: Вот только отпустило изречение -"собаки лаят а караван идет" я и не думал что столько шизанутого " планктона" обитает в подворотнях моего! МОЕГО ! Любимого города. Один товарищь ( награжден за проявленный героизм) предложил парочку собак отловить и недельку подержать голодом' а потом пригласить к чинуше в кабинет правозащитников' желательно с детьми. А потом вместо себя впустить этих псин. Вы что *** вообще нюх потеряли' дал Бог вам по милости Своей дышать- дышите. Но очень аккуратно это делайте. сегодня в 1:51Василий Маланухин: Ну буду конечно же рад видеть всех кто готов отправиться в собачий " рай" псины' как вас земля вообще носит?! Мне нравится сегодня в 1:33ВОТ ЭТО (даже не знаю как это назвать) написано на стене у маланухина. Он психически больной. Видно алкоголь и кокс совсем мозг разъел.
08 сентября 2015, 22:34 Вадим
Нисколько не удивляюсь. Это типично для него: ко всем людям относиться высокомерно как к быдлу и угрозы - это вообще его стезя. Пуп земли...
09 сентября 2015, 22:07 Женя
Вася
Василий Маланухин: Вот только отпустило изречение -"собаки лаят а караван идет" я и не думал что столько шизанутого " планктона" обитает в подворотнях моего! МОЕГО ! Любимого города. Один товарищь ( награжден за проявленный героизм) предложил парочку собак отловить и недельку подержать голодом' а потом пригласить к чинуше в кабинет правозащитников' желательно с детьми. А потом вместо себя впустить этих псин. Вы что *** вообще нюх потеряли' дал Бог вам по милости Своей дышать- дышите. Но очень аккуратно это делайте. сегодня в 1:51Василий Маланухин: Ну буду конечно же рад видеть всех кто готов отправиться в собачий " рай" псины' как вас земля вообще носит?! Мне нравится сегодня в 1:33ВОТ ЭТО (даже не знаю как это назвать) написано на стене у маланухина. Он психически больной. Видно алкоголь и кокс совсем мозг разъел.
"наполеон", жаждущий власти. Вот эти высказывания очень ярко показывают его отношение к людям, к городу и власти. Он уже себя "богом" возомнил! И видимо "вершит правосудие"??? Сегодня собака ему помешала - прирезал..а завтра человек под руку попадет... Попахивает психопатией...
14 сентября 2015, 15:54 Горожанин
Урод, таких уродов нужно убивать. В ***у трахать бутылкой пока не сдохнет от боли или истечет кровью. А детей невкоем случае ему отдавать нельзя. Невкоем случае. Они долго не проживут. Он хочет их забрать чтобы стрелять было в кого.
14 сентября 2015, 21:06 Надежда
Да ты , дебил.
13 октября 2015, 23:03 Сергей
Какие такие "дворовые" собаки? Есть хозяйские собаки, служебные и БРОДЯЧИЕ. Бродячих псов необходимо тотально и своевременно уничтожать.
27 ноября 2015, 16:59 Горожанин
Странно причём тут на остановке ушакова он стрелял по собаке а если бы он попал в людей причём люди ?!