Наверх

В Перми найден пандус, больше напоминающий полосу препятствий (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Марии Зарицкой
Для колясок он точно не предназначен

В Перми в одном из магазинов со стройматериалами читательница газеты «Pro Город» обнаружила странный пандус.

В субботу, 29 августа, наша читательница Мария Зарицкая сообщила, что нашла в городе пандус, совершенно не предназначенный для того, чтобы подняться на нем с коляской. Он больше похож на дорожку с испытаниями.

А вы встречали необычные пристройки в Перми? Пишите в комментариях

«На улице Мира, на входе в цокольный этаж магазина, рельсы для коляски сошли с лестницы. Или так и должно быть?», - удивляется Мария.

Комментарии 25

30 августа 2015, 11:06 Григорий
http://vk.com/id177791462Может удастся повлиять на него через его сожительницу
30 августа 2015, 16:16 Горожанин
Григорий
http://vk.com/id177791462Может удастся повлиять на него через его сожительницу
Его "сожительница" такая же как он. Боевичка и беспредельщица...
30 августа 2015, 19:48 Татьяна Зеленская
Уважаемая редакция и жители города!!!! Прошу! Умоляю о помощи!!!Я- бывшая жена Маланухина Василия. При мне он неоднократно стрелял по собакам.а однажды даже попал в автомобиль на парковке.при этом был очень пьян. После этого стрелял из ружья "вепрь" в Хуторке в Закамске!!! 17 августа на светофоре ост.Ушакова прямо из окна своего автомобиля хёндай соната,стрелял в 15.05 по собаке! А если бы он попал в людей??? Меня он преследует на протяжении двух лет вместе со своей сожительницей. Писала 5 заявлений об угрозах жизни, об избиении, о том.что вышнал нас с детьми из дома...НО!!!! Везде так же были отказы.пока он год назад 9.06.2014г не напал на меня и мою сестру ПРИ ДЕТЯХ!!! Они просто нас забивали зверски посреди улицы ПРИЛЮДНО!!! Их после этого осудили..но...что это за наказание для опасных для общества людей??? Сейчас идет суд по нашим совместным детям. Он требует. чтобы они жили у него месяцами. Но скажите, как такой человек может быть примером для них??? Он опасен! Наставлял пистолет на своего сына,неоднократно избивал мать на их глазах!!! Всего не описать.что мы пережили...ПОМОГИТЕ. 11 сентября суд.второе слушание.помогите детям..они боятся его и даже не вспоминают о нем!!!
30 августа 2015, 20:20 Марина
Ужас, что творит, слов нет... Наказание свыше неменуемо!!! На животных, на мать своих детей, на своих детей руку поднимать, это удел слабых и малоумных ... Какое ожесточение, рассудку не поддаётся...Суд Бога призываю!
30 августа 2015, 22:05 Александр
Марина
Ужас, что творит, слов нет... Наказание свыше неменуемо!!! На животных, на мать своих детей, на своих детей руку поднимать, это удел слабых и малоумных ... Какое ожесточение, рассудку не поддаётся...Суд Бога призываю!
Что вы здесь обсуждаете ? Как убили собаку ? или жизнь Василия Маланухина? Пишут те кто его отлично знает и его бывшую жену ,каждый пишет свою правду .
30 августа 2015, 22:34 Александр
Татьяна Зеленская
Уважаемая редакция и жители города!!!! Прошу! Умоляю о помощи!!!Я- бывшая жена Маланухина Василия. При мне он неоднократно стрелял по собакам.а однажды даже попал в автомобиль на парковке.при этом был очень пьян. После этого стрелял из ружья "вепрь" в Хуторке в Закамске!!! 17 августа на светофоре ост.Ушакова прямо из окна своего автомобиля хёндай соната,стрелял в 15.05 по собаке! А если бы он попал в людей??? Меня он преследует на протяжении двух лет вместе со своей сожительницей. Писала 5 заявлений об угрозах жизни, об избиении, о том.что вышнал нас с детьми из дома...НО!!!! Везде так же были отказы.пока он год назад 9.06.2014г не напал на меня и мою сестру ПРИ ДЕТЯХ!!! Они просто нас забивали зверски посреди улицы ПРИЛЮДНО!!! Их после этого осудили..но...что это за наказание для опасных для общества людей??? Сейчас идет суд по нашим совместным детям. Он требует. чтобы они жили у него месяцами. Но скажите, как такой человек может быть примером для них??? Он опасен! Наставлял пистолет на своего сына,неоднократно избивал мать на их глазах!!! Всего не описать.что мы пережили...ПОМОГИТЕ. 11 сентября суд.второе слушание.помогите детям..они боятся его и даже не вспоминают о нем!!!
Татьяна , зачем вы пишете не правду ? Вы так хотите чтоб вам все помогли ?Вы хорошая актриса .Вы хотели хорошей благополучной жизни и при этом ни чего не делая ,бывший муж купил вам машину ,золото и т.д ,как только вы развелись и лишись всего этого , начали Василия поливать грязью,Василий всегда так себя вел и даже живя с вами ,но вы закрывали на это глаза ,люди всегда для вас были БЫДЛО ,а сейчас вы просите помощи ? Позор вам . 
31 августа 2015, 14:45 Татьяна Зеленская
Александр
Татьяна , зачем вы пишете не правду ? Вы так хотите чтоб вам все помогли ?Вы хорошая актриса .Вы хотели хорошей благополучной жизни и при этом ни чего не делая ,бывший муж купил вам машину ,золото и т.д ,как только вы развелись и лишись всего этого , начали Василия поливать грязью,Василий всегда так себя вел и даже живя с вами ,но вы закрывали на это глаза ,люди всегда для вас были БЫДЛО ,а сейчас вы просите помощи ? Позор вам . 
Во первых- в отличии от вас я пишу под своим именем, Василий! А во вторых- я пишу правду! Бывший муж мне ничего не дарил. Дарил мне законный муж - золото на день рождения,шубу..а машины,квартиры - это совместно нажитое имущество.кстати из которых ВЫ и выгнали нас с детьми НА УЛИЦУ.а поселили в них свою любовницу и маму. Бог свидетель! Вы получите по заслугам. А мои дети.которые оказались вдруг сиротами бездомными.не останутся обиженными. Сам Бог за нас.и помощь идет! А вы страшный и опасный человек скрывающийся за маской "миллионного гражданина"!!! Слава Богу! У меня теперь другая фамилия и я не в вашем позоре!!!
31 августа 2015, 16:27 Горожанин
Александр
Что вы здесь обсуждаете ? Как убили собаку ? или жизнь Василия Маланухина? Пишут те кто его отлично знает и его бывшую жену ,каждый пишет свою правду .
О какой правде Вы говорите, Александр? или совсем не отличаете где левая, а где правая рука? где хорошо, а где плохо? кто тут прав, а кого пора наказать, тк чаша беспредела в жизни Василия уже зашкаливает и не смейте его защищать, невольно становитесь соучастником его беззаконий. Рано, или поздно придётся держать ответ за каждое слово и дело! 
02 сентября 2015, 21:59 Григорий
Татьяна! Как вам не стыдно? Вы вместе с Василием Маланухиным были пасторами церкви Новое Поколение!!! И всем то был хорош Василий! А тут развелись и Вася превратился в монстра? Я вас давно знаю, зачем вы лжете? И в церкви лгали вместе с Васей и теперь лжете!!!!!
02 сентября 2015, 22:53 Татьяна Зеленская
Григорий
Татьяна! Как вам не стыдно? Вы вместе с Василием Маланухиным были пасторами церкви Новое Поколение!!! И всем то был хорош Василий! А тут развелись и Вася превратился в монстра? Я вас давно знаю, зачем вы лжете? И в церкви лгали вместе с Васей и теперь лжете!!!!!
Я не лгу. Когда мы были.тогда он себя так не вел. О чем вы? А теперь это абсолюино другой человек. Факты говорят об этом.а вот вы похоже их не знаете. Развелась я с Василием по причине измены и пьянства,дебоширства и насилия. Монстром, как ВЫ говорите, он стал ДО развода.
03 сентября 2015, 01:49 Просто хороший человек
Я вот читаю о чем написано в газете, смех да и только. "В субботу, 29 августа, в Перми, горожане обсуждают трагический случай с собакой, которую зарезал мужчина. В убийстве обвиняют Василия Маланухина, известного горожанина и миллионного жителя Перми".Я вот стесняюсь спросить - пишут -  известный горожанин. А кто сказал, что он известен? А чем он известен? Похабщиной всякой? И кому? Миллионный житель, так это не его заслуга, вы поройтесь в инете, посмотрите инфу про него. Это же срам просто.
03 сентября 2015, 10:31 Александр
Татьяна Зеленская
Я не лгу. Когда мы были.тогда он себя так не вел. О чем вы? А теперь это абсолюино другой человек. Факты говорят об этом.а вот вы похоже их не знаете. Развелась я с Василием по причине измены и пьянства,дебоширства и насилия. Монстром, как ВЫ говорите, он стал ДО развода.
Татьяна одна ложь с вашей стороны ,как и всегда .С квартиры он вас не выгонял ,вы съехали благополучно сами и сейчас добиваетесь ,чтоб отнять жилье обвинив Василия во всех грехах ,а сами приводили или еще лучше таскали ,туда любовников ,на глазах у детей и это вы считаете НОРМАЛЬНО и ГОСПОДЬ с вами ? Вы просто молодец Татьяна .Если мне не изменяет память ,то точно так же вы и поступили с первым мужем ,обвиняли его в измене ,пьянстве ,рукоприкладстве ,он тоже был плохим отцом ? но ваш общий сын Сергей жил у отца , но почему не с вами ????вы же хорошая Мать .О каком совместном нажитом имуществе идет речь ? У вас вообще что то есть ? или было ?Ложь Татьяна ,одна ЛОЖЬ  
03 сентября 2015, 10:31 Григорий
вот и я о том же! Как в одночасье столь уважаемый добропорядочный человек стал изменщиком, пьяницей, дебоширом, убийцей и т.д.? Что за превращения? Где правда? Вранье было всегда! И когда про Бога зачесывал на пару с женой Татьяной и сейчас. Хвастун, вырендрежник, нарцисс, он просто охренел от того внимания, которое ему незаслуженно оказывали. Подумаешь, родила его мать. Его то заслуга в чем? Медали, грамоты, газеты... Сами развратили этого недоноска! Вот и получайте теперь
03 сентября 2015, 10:45 свидетель
Александр
Татьяна одна ложь с вашей стороны ,как и всегда .С квартиры он вас не выгонял ,вы съехали благополучно сами и сейчас добиваетесь ,чтоб отнять жилье обвинив Василия во всех грехах ,а сами приводили или еще лучше таскали ,туда любовников ,на глазах у детей и это вы считаете НОРМАЛЬНО и ГОСПОДЬ с вами ? Вы просто молодец Татьяна .Если мне не изменяет память ,то точно так же вы и поступили с первым мужем ,обвиняли его в измене ,пьянстве ,рукоприкладстве ,он тоже был плохим отцом ? но ваш общий сын Сергей жил у отца , но почему не с вами ????вы же хорошая Мать .О каком совместном нажитом имуществе идет речь ? У вас вообще что то есть ? или было ?Ложь Татьяна ,одна ЛОЖЬ  
Александр, Антон Кислицын, Василий Маланухин, живодер, дебошир, алкоголик, наркоман, судимый неоднократно, лжец, ещё много и много ваших имён можно сюда написать... Только и можешь, что издеваться над беспомощными, мстить жене, бить женщин, убивать собак, а вот с мужчиной выйти один на один труханул, ПОЗОР ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ, ЛГИ ДАЛЬШЕ ПРО ЖЕНУ, АРИКРЫВАЙ СВОЙ ЗАД. Да вот только чаша беспредела твоего уже переполнена, что ты думаешь, что люди тупые и не разберутся кто здесь лжет??????????? Ты ещё больше своей писаниной здесь доказываешь свою ничтожность.
03 сентября 2015, 10:56 свидетель
Григорий
Татьяна! Как вам не стыдно? Вы вместе с Василием Маланухиным были пасторами церкви Новое Поколение!!! И всем то был хорош Василий! А тут развелись и Вася превратился в монстра? Я вас давно знаю, зачем вы лжете? И в церкви лгали вместе с Васей и теперь лжете!!!!!
В её словах нет лжи, т.к. есть множество свидетелей последних лет их совместной жизни и жизни после развода, а также документальные подтверждения и приговоры суда Василию и его бандитке!!!!! А если вы не компетентны в данном вопросе, то сначала разберитесь...
03 сентября 2015, 14:38 Василий Викторович Маланухин
Вам "друзья мои" заняться нечем? К чему столько внимания к моей персоне? Живите своей жизнью' она ведь очень не долгая.
04 сентября 2015, 08:49 Татьяна Зеленская
Василий Викторович Маланухин
Вам "друзья мои" заняться нечем? К чему столько внимания к моей персоне? Живите своей жизнью' она ведь очень не долгая.
Заняться, Василий,как раз таки вам НЕЧЕМ.Раз вы на протяжении двух с половиной лет не можете оставить меня в покое, бегаете за собаками, угрожаете всему обществу пьяной ездой за рулем и стрельбой из оружия среди бела дня. Лучше бы помогали СВОИМ детям и выполняли свои функции отца хотя бы.и жили СВОЕЙ жизнью.
05 сентября 2015, 01:08 Горожанин
В. Маланухин! В чём была виновата Собака, которую вы так ЖЕСТОКО УБИЛИ? вызвали массовое недовольство и шок у людей, которые стали СВИДЕТЕЛЯМИ этого зла? это ж каким надо быть бесчеловечным и злым????Сколько у Вас уже таких недостойных поступков ? И Господь сохрани, если это приведёт к ещё более жестоким выходкам, можно прогнозировать ...Жаль Вас!.. Что-то в Вас ещё доброе осталось? .... жалкий и скользкий  ....
05 сентября 2015, 01:14 Илья
Вот тварь! кошмары ему должны сниться. бедное животное.
05 сентября 2015, 02:53 Василий
 Интересное кино.   http://www.nesekretno.ru/video/11165/Razborki_po_permski
05 сентября 2015, 03:14 Илья
ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!https://youtu.be/lUg3WogM8Ts
05 сентября 2015, 03:19 Илья
Василий
 Интересное кино.   http://www.nesekretno.ru/video/11165/Razborki_po_permski
МЫ НАШЛИ С ВАМИ ОДНО И ТО ЖЕ КИНО! В ЮТУБЕ ВОТ УЖ ПРОСЛАВИЛСЯ, НАШ защитничек от " Собачек" - ТОЛЬКО СЛАВА ТО ХУДАЯ!
08 сентября 2015, 12:15 Ксения
Зарвался наш "миллионничек", совсем ошалел и берега не видит. Кощунственно звучат из его уст слова про недолгую жизнь!!!!! ***!!!! Подонок!!!! Урод!!!! Чтоб тебя так порезали ни за что ни про что!!!! Ощути на себе боль и беспомощность!!!!!
08 сентября 2015, 12:22 Сергей
Гореть тебе в аду, гаденыш! Мерзкое, трусливое, отвратительное существо вася маланухин!
09 сентября 2015, 22:18 Ирина
Кто с мечом пойдет, тот от меча и погибнет! Поверье есть такое - кто животное просто так убъёт, тот и года не проживёт!