Наверх

Пермяк сделал предложение любимой на дне бассейна

Возрастное ограничение: 6+
moidiving.ru
Молодая пара уже готовится к свадьбе

Пермяк устроил незабываемый сюрприз для своей возлюбленной. Молодой человек сделал предложение руки и сердца под водой - в пермском бассейне "Кама". Об этом сообщают пользователи соцсети "Вконтакте".

Во вторник, 2 июня, стало известно о необычной любовной истории, приключившейся в Перми.

Как бы вы сделали предложение девушке? Делитесь в комментариях

Антон, житель Перми, заранее договорился с дайверами, которые обучают желающих подводному погружению. В бассейне "Кама" на глубине в пять метров установили дорожку из воздушных шаров, а на бортике лежал огромный букет цветов. Для девушки, Наташи, это был просто урок.

Девушке провели инструктаж, как нужно погружаться. Инструктор повел девушку за руку на пятиметровую глубину. На глубине их уже ждал влюбленный, Антон. Он держал в руке табличку с надписью: «Выходи за меня». Наталья дрожащей рукой нарисовала маркером галочку в пустом окошечке. Молодой человек надел на палец взволнованной девушке обручальное кольцо.

Как только молодые люди поднялись на поверхность, они закончили романтическую церемонию поцелуем.

Для девушки произошедшее было полной неожиданностью. Теперь пара будет готовиться к свадьбе.

Комментарии 9

03 июня 2015, 09:04 Горожанин
ответственность где?
03 июня 2015, 09:04 Горожанин
организаторы вообще куда смотрели?
03 июня 2015, 13:05 Аня
Вы пишете недостоверную информацию, любой дядя Петя, который там не был может взять и придумать. И вообще, сколько людей, столько и мнений, каждый может увидеть всё по-своему. Лично мы с друзьями были рядом с пляжем, услышали как папа кричит ребёнка, там ещё были люди, всё узнали и спустя 10 минут после его пропажи начали искать. СПУСТЯ 10 МИНУТ. И так обидно, когда такое пишут, ничего не зная. А вы просто позор, а не журналист.
07 июня 2015, 11:21 Горожанин
А в чем вина организаторов? Родители не смотрят за своим чадом, им не до этого, а виноваты организаторы? Организаторам они ребенка не передавали, следовательно они ответственности не должны нести.
07 июня 2015, 12:19 даша
Я была на этом фестивале. В 12 часов дня началась торжественная церемония открытия фестиваля. Примерно в 2-3 часа дня начали спрашивать про мальчика. Как я потом узнала, во время открытия фестиваля, мальчик с братом отпросился у отца на речку, так как все уже купались в это время и стояла жуткая жара. Мальчик нырнул и не всплыл, а его брат говорил всем что он просто так ныряет и скоро вынырнет. Спустя несколько минут, брат Данила побежал к отцу и рассказал о том что Данил не всплыл, но отец был в состоянии алкогольного опьянения и ничего не сделал. Часов в шесть вечера началась шумиха и начали собирать добровольцев. Они соединились цепочкой и прошли метров 30. Так как дно в реке было не ровное, то там были и ямы. Около нашего лагеря и была одна из этих ям. Мужчина который нырнул, сказал что он что то почувствовал на дне. Через пол часа приехали водолазы, спустя 10-20 минут тело 8-и летнего Данила было найдено. Многие рассказывали, что мальчик попал в водоворот и не смог выплыть из него. Течение унесло его от того места где он плавал, и он попал в яму. Ближе к 9 часам отец понял что произошло. Мне кажется винават в этом отец Данила, потому что это не дело отпускать маленьких детей одних, даже если там много людей!
07 июня 2015, 12:19 даша
Я была на этом фестивале. В 12 часов дня началась торжественная церемония открытия фестиваля. Примерно в 2-3 часа дня начали спрашивать про мальчика. Как я потом узнала, во время открытия фестиваля, мальчик с братом отпросился у отца на речку, так как все уже купались в это время и стояла жуткая жара. Мальчик нырнул и не всплыл, а его брат говорил всем что он просто так ныряет и скоро вынырнет. Спустя несколько минут, брат Данила побежал к отцу и рассказал о том что Данил не всплыл, но отец был в состоянии алкогольного опьянения и ничего не сделал. Часов в шесть вечера началась шумиха и начали собирать добровольцев. Они соединились цепочкой и прошли метров 30. Так как дно в реке было не ровное, то там были и ямы. Около нашего лагеря и была одна из этих ям. Мужчина который нырнул, сказал что он что то почувствовал на дне. Через пол часа приехали водолазы, спустя 10-20 минут тело 8-и летнего Данила было найдено. Многие рассказывали, что мальчик попал в водоворот и не смог выплыть из него. Течение унесло его от того места где он плавал, и он попал в яму. Ближе к 9 часам отец понял что произошло. Мне кажется винават в этом отец Данила, потому что это не дело отпускать маленьких детей одних, даже если там много людей!
07 июня 2015, 12:19 даша
Я была на этом фестивале. В 12 часов дня началась торжественная церемония открытия фестиваля. Примерно в 2-3 часа дня начали спрашивать про мальчика. Как я потом узнала, во время открытия фестиваля, мальчик с братом отпросился у отца на речку, так как все уже купались в это время и стояла жуткая жара. Мальчик нырнул и не всплыл, а его брат говорил всем что он просто так ныряет и скоро вынырнет. Спустя несколько минут, брат Данила побежал к отцу и рассказал о том что Данил не всплыл, но отец был в состоянии алкогольного опьянения и ничего не сделал. Часов в шесть вечера началась шумиха и начали собирать добровольцев. Они соединились цепочкой и прошли метров 30. Так как дно в реке было не ровное, то там были и ямы. Около нашего лагеря и была одна из этих ям. Мужчина который нырнул, сказал что он что то почувствовал на дне. Через пол часа приехали водолазы, спустя 10-20 минут тело 8-и летнего Данила было найдено. Многие рассказывали, что мальчик попал в водоворот и не смог выплыть из него. Течение унесло его от того места где он плавал, и он попал в яму. Ближе к 9 часам отец понял что произошло. Мне кажется винават в этом отец Данила, потому что это не дело отпускать маленьких детей одних, даже если там много людей!
07 июня 2015, 12:19 даша
Я была на этом фестивале. В 12 часов дня началась торжественная церемония открытия фестиваля. Примерно в 2-3 часа дня начали спрашивать про мальчика. Как я потом узнала, во время открытия фестиваля, мальчик с братом отпросился у отца на речку, так как все уже купались в это время и стояла жуткая жара. Мальчик нырнул и не всплыл, а его брат говорил всем что он просто так ныряет и скоро вынырнет. Спустя несколько минут, брат Данила побежал к отцу и рассказал о том что Данил не всплыл, но отец был в состоянии алкогольного опьянения и ничего не сделал. Часов в шесть вечера началась шумиха и начали собирать добровольцев. Они соединились цепочкой и прошли метров 30. Так как дно в реке было не ровное, то там были и ямы. Около нашего лагеря и была одна из этих ям. Мужчина который нырнул, сказал что он что то почувствовал на дне. Через пол часа приехали водолазы, спустя 10-20 минут тело 8-и летнего Данила было найдено. Многие рассказывали, что мальчик попал в водоворот и не смог выплыть из него. Течение унесло его от того места где он плавал, и он попал в яму. Ближе к 9 часам отец понял что произошло. Мне кажется винават в этом отец Данила, потому что это не дело отпускать маленьких детей одних, даже если там много людей!
08 июня 2015, 13:17 Марина
Даша, а зачем же целых 4 раза писать?