Наверх

В Перми мошенники обманули пенсионерку на 50 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProГород
Злоумышленник передал трубку «сыну», который сказал чтобы она сделала всё, что они скажут

В Перми, мошенники, представившись сотрудниками органов, обманули пенсионерку на 50 тысяч рублей. Об этом корреспонденту «Pro Город» сообщил внук потерпевшей.

В субботу, 16 мая, в Перми, около 17:00 часов,  нашей читательнице, 82-летней Нине Николаевне позвонил неизвестный и представился сотрудником полиции.

"Он сказал, что её сын, Сергей Леонидович в беде, что бы она никому ничего не говорила и что сейчас к подъезду её дома подъедет человек,  которому нужно передать 150 тысяч рублей, в противном случае её сына посадят в тюрьму" , - рассказал внук потерпевшей  Алексей в беседе с корреспондентом "Pro Город". 

Сталкивались ли вы с подобным видом мошенничества? Ответы пишите в комментариях

Пенсионерка сказала неизвестному, что у неё "есть только 50 тысяч, «полицейский» попросил вынести то, что есть, остальное отдаст позже, далее  злоумышленник передал трубку «сыну», который сказал чтобы она сделала всё, что они скажут. Пенсионерка была очень взволнована и начала суетливо собирать деньги", - говорит Алексей.

Кстати! Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой«Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в "ВКонтакте", либо позвоните по телефонам 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Внук Нины Николаевны, Алексей в этот момент находился в квартире пенсионерки, увидев волнение на лице бабушки и её нервное поведение Алексей спросил, что случилось, Нина Николаевна сказала, что ничего нельзя говорить выбежала на улицу, где её уже ожидал мошенник и отдала деньги.

Вернувшись домой бабушка попросила у внука оставшуюся сумму, заподозрив неладное он потребовал что бы она рассказала в чём дело, Нина Николаевна объяснила ситуацию, Алексей начал звонить сыну пенсионерки, Сергей Леонидович взял трубку и сообщил, что с ним всё хорошо, он жив и здоров. 

После, внук потерпевший вызвал сотрудников полиции, сейчас идёт расследование. Имена изменены в интересах следствия. 

Комментарии 183

19 мая 2015, 13:38 Тролль
Настя
Браво троллю, кстати. ;-) Тролль, я вас люблю.
Настя, а я вас 8-*  Как сестру ;)
19 мая 2015, 13:43 ольга
Предупреждение ! Всяким пермячкам,хомячкам,скрипкам и прочим пустышкам!Если будут чинить препятствия всем нам, желающим попасть на встречу с доктором,то за игнорирование наших прав (горожан и приезжих с других регионов страны), за оскорбление чувств верующих,а на встречах с Кашпировским 99% присутствующих именно они, то в прокуратуре оформитсядело на Троицкую и пермскую епархию,подстрекающую этих черносотенцев к нарушениям.  Хватит объяснять и умиротворять невежд-агрессоров,от этого у них увеличивается аппетит! Настало время действий !А заключаются они в:  - в сборе подписей в случае срыва выступлений  - подаче надлежащего материала в прокуратуруПермской епархии рекомендуем -заняться проблемами педофилии и педерастии в ваших заведениях-"духовные "скрепы наши! Обращение к господину Гундяеву по поводу срыва выступлений не обрадует его!    Продолжение наших действий зависит от вменяемости "пекущихся" лиц!
19 мая 2015, 14:00 Никто
Как мне нравится перевод стрелок "а у вас самих". Лично мне параллельно что там в РПЦ происходит. Я туда не хожу. Ещё больше мне нравятся аргументы типа "надо попробовать самим". Напомнить кто учится на своих ошибках? Мои знания и весь прошлый опыт говорят мне, что голосом и гипнозом шрамы удалить нельзя. Никак. Есть методы? Они работают? Отлично! Патентуй их, пиши инструкции, обучай студентов. И через 25 лет то, что казалось фантастикой, будет в каждой поликлинике. Лазерная коррекция зрения, новые пломбировочные материалы, новая анестезия, НОВЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. И многое другое.Всё это есть. Любой медик с прямыми руками и достаточным количеством извилин в голове успешно эти новые медоты применяет в своей сфере.А если ты четверть века гастролируешь со своими охре... необычайно эффективными методиками, которые никто нигде не внедряет потому что одна пермячка мешает, то самой лестной характеристикой будет "***". Для твоих клиентов характеристики будут ещё менее лестными.Рекомендую Кашпировскому отправиться с гастролями куда-нибудь в Африку или на тихоокеанские острова. Там публика местными шаманами уже разогрета.
19 мая 2015, 14:08 Любовь
Настя
Господа, кто-нибудь объяснит мне, как связаны психотерапия и тромбофлебит-кариес-энурез? Серьёзно. Мне интересно. И чем вообще, по-Вашему должны заниматься психотерапевты?
А.М.Кашпировский, давно переросший рамки не только обыкновенного врача психотерапевта, но и Доктора наук, имеющий стаж работы 50 лет, благодаря неустанным поискам,сделал ряд потрясающих открытий. Психологическим методом воздействуя на подсознание человека, ОН пробуждает память НОРМЫ тела,другими словами - активизирует систему саморегуляции. Тело начинает восстанавливаться, меняется анатомия человека в сторону оздоровления.Ну а каким способом он этого добивается - это другое дело. Под музыку за 3 минуты без крови и разрезов осуществляются невероятные вещи:начинают дышать носы, до этого десятки лет недышавшие, люди бросают костыли и бегают по сцене, встают с инвалидных колясок и поднимаются на сцену без помощи, исчезает гипертония, аритмия,опухоли груди, щитовидной и предстательной желёз, устраняется варикозное расширение вен, остеохандроз,пломбируются зубы, улучшается зрение, разглаживаются морщины , рубцы на теле, выравниваются пальцы ног и т.д.
19 мая 2015, 14:35 Никто
Я, конечно, дремучий дурак и интеллектом -0, зато представляю сколько времени надо для сращивания нейронов, костей, сухожилий и мышечной ткани. Так что если на сеансах Кашпировского люди за 3 минуты встают с инвалидных колясок и бросают костыли, значит он никакой не психотерапевт, а настоящий демиург, способный менять закоы этого мира.Хотя бывают и покруче. Вот, к примеру, крутой маг. Может исчезать, может появляться, может женщин распиливать, может не распиливать. Людей правда не лечит. Не хочет свой талант на службу человечеству. https://www.youtube.com/watch?v=Lgfh_atfeTM       Там и про гипноз есть.
19 мая 2015, 15:05 rrr
Никто
Как мне нравится перевод стрелок "а у вас самих". Лично мне параллельно что там в РПЦ происходит. Я туда не хожу. Ещё больше мне нравятся аргументы типа "надо попробовать самим". Напомнить кто учится на своих ошибках? Мои знания и весь прошлый опыт говорят мне, что голосом и гипнозом шрамы удалить нельзя. Никак. Есть методы? Они работают? Отлично! Патентуй их, пиши инструкции, обучай студентов. И через 25 лет то, что казалось фантастикой, будет в каждой поликлинике. Лазерная коррекция зрения, новые пломбировочные материалы, новая анестезия, НОВЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. И многое другое.Всё это есть. Любой медик с прямыми руками и достаточным количеством извилин в голове успешно эти новые медоты применяет в своей сфере.А если ты четверть века гастролируешь со своими охре... необычайно эффективными методиками, которые никто нигде не внедряет потому что одна пермячка мешает, то самой лестной характеристикой будет "***". Для твоих клиентов характеристики будут ещё менее лестными.Рекомендую Кашпировскому отправиться с гастролями куда-нибудь в Африку или на тихоокеанские острова. Там публика местными шаманами уже разогрета.
Вы неправы. Феномен Кашпировского существует. Подтверждение тому - десятки, сотни тысяч(!) неоспоримых, документально заверенных фактов излечения от неизлечимых современной медициной заболеваний. Зайдите на сайт А.Кашпировского, раздел "Пациенты". Там благодарности реально существующих людей с их фото и личными данными, которые присылаются ими на сайт, а также записываются на видео во время выступлений Анатолия Михайловича. То, что опубликовано - мизер по сравнению с тем, сколько не опубликовано, но имеется в архивах в виде писем и видеозаписей.Нельзя научить быть гением. Есть вещи, которым нельзя научить. Нельзя научить быть Пушкиным. Нельзя научить быть Паганини. То есть обучать можно, но Вы ими не станете, у Вас не будет тех результатов. Есть вещи уникальные, есть высота недосягаемая или доступная единицам. Чтобы к ней приблизиться, нужен природный дар, а еще нужно столько пота пролить, столько работать... Например. Если Вам не дано писать стихов, то напиши Вам хоть самую подробную инструкцию, как это делать, и хоть десятилетиями Вы будете ее изучать и заниматься с самыми талантливыми поэтами, - Вы не напишете ничего достойного, никогда. Понимаете Вы это? Не напишете!Вот, например, я хорошо решаю задачи. Мне дают студентов. Объясняешь одинаково. Одни начинают решать сразу, другие спустя какое-то время, приложив много усилий, а третьи вообще не могут ничего, хоть тресни. А есть задачи такого уровня, которые могут решить только единицы... А Вы говорите - расскажи свою методику, и мы будем штамповать гениев... Беречь надо того Гения, это уникальное явление, который есть! 
19 мая 2015, 15:14 Анна
Господи, какие же вы странные, отдельные жители Перми....Та приезд Анатолия Михайловича в ваш город - это счастливый шанс для многих отчаявшихся выздороветь людей.Пусть у вас, клевещущих на Кашпировского, не будет неизлечимых в официальной медицине болезней, пусть не страдают и не ищут шанс на выздоровление ваши близкие. Но таких людей в вашем городе, как и всюду, много, это чужие родные, близкие, любимые люди - им Анатолий Михайлович подарит здоровье и жизнь! Как подарил это мне 15 лет назад, вернув здоровье и радость жизни.Не мешайте. Если вы верующие - грех препятствовать добру.https://www.youtube.com/watch?v=uvPzRBbEDOkhttps://www.youtube.com/watch?v=6RLiKl6A698
19 мая 2015, 15:29 Никто
rrr19 мая 2015, 15:05Где-то кроме сайта все это сотни тысяч исцелений где-то зафиксированы? Журнал НЛО и настоящий мистический канал не в счёт.Что касается высоты, многие выпускники консерваторий может и не способны писать музыку как Моцарт, но вполне способны её играть. На приличном уровне.Ещё раз. Где развитие методов Кашпировского за последние 25 лет?
19 мая 2015, 15:31 Никто
Анна19 мая 2015, 15:14, не убеждает. Актёр переигрывает, помощницы страшные. Я лучше фокусника в маске посмотрю. 
19 мая 2015, 15:36 Сальник
Вот вы тут смеётесть, не верите. А у меня так брат умер. Не тот, о которм я писал. Другой. Мы тоже решили посмеяться. Думали, что Кашпировский добрый и нам ничего не будет. Вот. А он слушал-слушал, потом как разошёлся! Ногами топает, руками машет. Кричит чего-то. Тут нам по-настоящему страшно стало. Он же качок. Врежет-мало не покажется.Но он вроде начал успокаиваться. Сказал даст установку и мы плохо кончим. Мы не поверили, потому что кончали хорошо. Извините за медицинские подробности.А потом брата забрали на АТО и он там умер. Не смейтесь.
19 мая 2015, 15:36 Любовь
       Пермяки! Если вам нужна ИСТИНА и ФАКТЫ , обратитесь на официальный сайт А.М.Кашпировского и сделайте сами выводы, живите своим умом. Вот сообщение очевидца, размещенное в "Архиве комментариев",побывавшего на выступлениях А.М.Кашпировского в мае 2015 г. в  Усть-Каменогорске:                                                                                                                                                               " 5 секунд потратил Анатолий Михайлович на Тадию, молодую женщину, которая 26 лет страдала от аллергии на полынь, 8 раз у неё был отёк Квинке,     5 лет лечилась в Израиле по 3 месяца каждый, 3 года в Китае. Потратила          $ 400 000 !!! Бесполезно. А тут -5 секунд - и она ЗДОРОВА!!! И совершенно бесплатно. Чудо, которому я свидетель и кроме меня - 500 человек. А те, кто ещё не верит А.М.Кашпировскому, а верит СМИ и !-му  каналу, пусть з а в и д у- ю т, значит их час ещё не настал."                                                                                       А что вы, Иван-Подаван-никто-Сальник можете противопоставить этим фактам, кроме кривляния и словоблудия. Вы отнимаете у людей, возможно, последнюю надежду на выздоровление, а то и возвращение к жизни. А может быть это и есть ваша конечная цель, как у тех, то ненавидит Россию и россиян. Анатолий Михайлович один из Лучших, Достойнейший сын России, глубоко любящий её и её народ - поэтому вы и ненавидите его.
19 мая 2015, 15:42 Горожанин
хз
Вход свободный, а выход нет
А на "выходе" - здоровье! Нормальная человеческая жизнь взамен страданиям и мучениям.И не говорите про "средневековые страсти" - колдунов и т.д. - нет их! Кашпировский дипломированный врач с многолетним опытом работы, философ, учёный с удивительными  результатами его творческой деятельности.
19 мая 2015, 15:46 Анна
Никто
Анна19 мая 2015, 15:14, не убеждает. Актёр переигрывает, помощницы страшные. Я лучше фокусника в маске посмотрю. 
Так никто же Вас и не зовёт - и дай Бог, чтобы Вам и не нужно было.Для страдающих разговор - а Вы мешаете людям получить нужную и единственно возможную помощь..."Пока гром не грянет..." - пока Вы здоровы, можете себе позволить позлословить? Ну-ну...
19 мая 2015, 15:50 ольга
 О принуждении на встречи с доктором - не может быть и речи! Нравятся другие - " Добро пожаловать!"А  запретить к кому обращаться нам,никто права не давал и, боюсь,умрут с этой мечтой! Здесь много трепыханий  о челябинском "следе". "Следить -то" нам не привыкать! В данном случае речь идет о специалистах кафедры психиатрии медакадемии Челябинска -горе-специалистах,возомнивших себя знатоками дела Кашпировского.    Обвинения"специалистов" - применение гипноза ,отсутствие лицензии. Можно таких "судей" допускать к каким -либо умозаключениям,не понимающим чем занимается доктор? Пришлось этим недотепам объяснить,что есть такое понятие как внушение , применяемое доктором,а не гипноз и путать первое со вторым - не понимать их отличие.Когда суд Челябинска понял недостаточность оснований и смехотворность заключения "ученых",прибегли к "сильнейшему" аргументу -соли,т.е. отсутствие маркировки и т.д. Вот и вся челябинская история!   Страшно другое! Эти "ученые" - академики,доктора,профессоры,кандидаты несут  чушь студентам,разлагая их.Они ,учитывая их статус,верят им как земным богам. Не знают они ,своим неокрепшим умом,что только 10% из ученой среды настоящие деятели науки ,остальные 90% лже-ученые с переписанными диссертациями или трудами,не подтвержденные никакой эффективностью ,присосавшиеся к госкормушке.Еще в начале 90-х мы предлагали отменить эти степени, дабы не тешить самолюбие никчемных специалистов,а  также надбавками к зарплате из госбюджета.Кто они и чем им заняться хороший совет давно дан Высоцким В.С. в песне  -       "Товарищи ученые!"     
19 мая 2015, 15:59 Никто
Вообще-то нормальному врачу не нужно никуда гастролировать. Представьте себе хорошего стоматолога. Чем дольше он работает на одном месте, тем больше людей о нём знают и рассказывают знакомым.И представьте себе плохого стоматолога. Пломбы которого не держатся и пол года. Кто к нему пойдёт? Эти врачи из примера лечат проверенными традиционными методами. Зачем же ульта-эскулапу, опередившему время, гастролировать со своими лечениями? Может дело в том, что количество исцеляемх актёров ограничено? Или в том, что за пару недель все в городе убеждаются в "эффективности" методики и надо ехать дальше?Вместо поиска нормальных методов исцелений дураки(а иначе не скажешь) запускают болезни, надеясь на исцеление от непойми кого, а потом за надежду от исцеления отдают всё, что имеют. И остаются с запущенной болезнью, без денег и жилья.Сайт, которым тут потрясают, вообще не аргумент. Я могу тоже создать сайт и написать там что я прямой потомок Чингисхана, Мошиах и Будда в одном лице. И никто мне ничего не сделает.
19 мая 2015, 15:59 Наталья
Николай
Сколько времени и сил отбирает эта бредятина. Заказ и только заказ.Читайте афишу, как правило 10 дней 11-00 и 15-00 выступления проходят бесплатно, а6-8 дней, 11-00 и 15-00 бесплатно и только 19-00 платно по мизерной цене, которое тратится на проживание, аренду помещения и аппаратуры, перелеты.Поинтересуйтесь сколько стоит билет на Лепса или Миладзе и Вам станет ясно бескорыстие этого человека. Был в Иркутске с 21 по 25 августа 2014 г., хочу прилететь в Пермь. Прав был Пушкин, и не оспаривай глупца!
Как Вы здорово подобрали слово "бредятина"!А ведь люди с этой "бредятиной" считают себя умными , а весь мир глупыми!Если нормальные люди пытаются  разобраться с такими моментами,как мозоли появились после  работы лопатой,а потом тихо исчезли,  почему бы всем болячкам так же тихо приходящим и также незаметно уйти?!Это должно быть всем интересно,ведь природа создала человека и все предусмотрела.Если людям с отклонением от нормы тела можно помочь,а вот с бредовыми болезнями головы помочь навряд ли возможно!
19 мая 2015, 16:04 Катрина
Горожанин
Вот пожалуйста: по заключению специалистов кафедры психиатрии Челябинской государственной медакадемии Росздрава РФ, «Кашпировский использует методы гипноза, которые оказывают негативное воздействие на психическое и физическое здоровье человека, так как не учитываются индивидуальные особенности и противопоказания к проведению гипноза», сообщала «Российская газета».
Вот только не нужно здесь экспертизу Шадриной в пример приводить. Я родом из Челябинска и прекрасно знаю кто это. Один мой знакомый психиатр лечил суицыдников, которые таковыми стали после обращения к ней с банальной дипрессией...В суд на нее тогда хотели подать на нее в суд...Не знаю, может и подали.
19 мая 2015, 16:05 Никто
Анна, извините, у вас в школе по чтению какая оценка была? Я, вроде бы, ясно чётко написал "Где-то КРОМЕ САЙТА все это сотни тысяч исцелений где-то зафиксированы?"
19 мая 2015, 16:30 елена
Никто
Вообще-то нормальному врачу не нужно никуда гастролировать. Представьте себе хорошего стоматолога. Чем дольше он работает на одном месте, тем больше людей о нём знают и рассказывают знакомым.И представьте себе плохого стоматолога. Пломбы которого не держатся и пол года. Кто к нему пойдёт? Эти врачи из примера лечат проверенными традиционными методами. Зачем же ульта-эскулапу, опередившему время, гастролировать со своими лечениями? Может дело в том, что количество исцеляемх актёров ограничено? Или в том, что за пару недель все в городе убеждаются в "эффективности" методики и надо ехать дальше?Вместо поиска нормальных методов исцелений дураки(а иначе не скажешь) запускают болезни, надеясь на исцеление от непойми кого, а потом за надежду от исцеления отдают всё, что имеют. И остаются с запущенной болезнью, без денег и жилья.Сайт, которым тут потрясают, вообще не аргумент. Я могу тоже создать сайт и написать там что я прямой потомок Чингисхана, Мошиах и Будда в одном лице. И никто мне ничего не сделает.
Далеко не все смогли бы поехать на выступления Анатолия Михайловича , если бы они постоянно проходили даже в Москве. К нему едут люди со всего мира , не только из городов России или ближнего зарубежья. Благодаря тому , что он сам ездит по городам, намного больше людей может получить излечение . Огромное колличество людей не в состоянии по какой-либо причине от'ехать далеко от дома , и только благодря неимоверной трудоспособности доктора они  могут оздоровиться.
19 мая 2015, 16:34 Никто
елена, я правильно понял, что на переезды туда-сюда время не тратится, а разовые гастроли позволяют принять больше людей, чем отлаженный график приёма?
19 мая 2015, 16:38 елена
Сайт Анатолия Михайловича Кашпировского - самый достоверный  ,источник его достижений . Там нет никаких подтасовок , искажений фактов - зайдите , смотрите видео , читайте документы , удостоветесь , что нет никакого вымысла - все правда , все подтверждается тысячами людей , поправивших свое здоровье, благодаря гениальному доктору .
19 мая 2015, 16:43 Наталья
Настя
Друзья мои, не бывает лечения без противопоказаний. То, что лечит одного, покалечит другого. Почему вы думаете, что в худшем случае "лечение" Кашпировского на вас просто не подействует? А вдруг подействует, но наоборот? Даже если предположить, что шанс благополучного исхода 9 из 10, вы готовы рискнуть своим здоровьем с возможностью оказаться тем десятым, у которого от "медицины" Кашпировского мозги набекрень съедут? Наша психика - это нечто очень хрупкое, что очень легко нарушить без возможности восстановления. А с кого вы потом спрашивать будете - с Кашпировского, который умотает в свою Америку (или где он живёт) и ищи-свищи его там? Почему вы готовы вот так запросто доверить своё здоровье "врачу", который устраивает из своих сеансов шоу? Откуда такое почтение к "экстрасенсу", который лечит непонятно как и непонятно чем? Вам совсем себя не жалко? Так хоть детей пожалейте: не тащите их на это представление. А то как бы потом к настоящим психотерапевтам обращаться не пришлось.
А почему мы доверяем свое здоровье врачам которых не знаем,да если еще что нибудь отрежут говорим спасибо.а уж про взятки и говорить не хочется!Медицина требует сегодня другого подхода и она должна стремиться не только ставить диагнозы ,но вылечивать, а не держать на таблетках как на наркотиках.Стыдно за нас ,людей, что мы от всего нового ,как черт от ладана!
19 мая 2015, 17:01 rrr
Никто
Аминь. А кто усомнится в достоверности сайта, тот еретик есть.
Если Вы не верите в честность и порядочность Человека, человека с большой буквы, посвятившего себя делу спасения людей, не верите, что бывают такие люди, если Вы не верите людям, пишущим о выздоровлении себя и своих близких, не верите предоставленным документам, считая их подделкой, называете сайт фальшивкой, не верите слезам благодарности страдальцев, избавившихся от многолетних мучений благодаря доктору Кашпировскому, не верите, не понимаете их досады и возмущения, когда *** и насмехаются над человеком, который один сумел дать им избавление от боли и многих вернуть к полноценной жизни, о чем они уже и не мечтали... если всё это для Вас достойно насмешки и презрения...Как Вы живете?.. Чем Вы живете?.. Что для Вас имеет реальную ценность в этой жизни, скажите? 
19 мая 2015, 17:07 Али Магомед
Светлана
Не позорьтесь, такую чушь несёте...
Я тоже там был. Такое существо не забывается
19 мая 2015, 17:08 Анна
Никто
Анна, извините, у вас в школе по чтению какая оценка была? Я, вроде бы, ясно чётко написал "Где-то КРОМЕ САЙТА все это сотни тысяч исцелений где-то зафиксированы?"
Я прилично училась в школе, если для Вас это важно.Если бы Вы открыли указанные ссылки, Вы бы увидели, что это материалы"Первая Украинская научно-практическая конференция«Психотерапевтический и духовный феномен А. Кашпировского»"и"21-22 ноября 2013ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ«МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ: ДОСТИЖЕНИЯ, РАЗВИТИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ»"и там есть ответ и на Ваш вопрос.А для Вас лично - я ходячий пример - меня излечил А.М. Кашпировский 15 лет назад от многих болячек. Безболезненно, бескровно, без страданий и бесплатно - я просто сидела в зале и слушала человека, создавшего философию спасения живых - стало здоровым сердце, живёт человек и радуется жизни. И удивляется - как это можно не понимать добро, не принимать действенную помощь от того, кто может её дать.Что Вы ищете и выкопать хотите, то, чего нет. Помогает Кашпировский - !!!И это множество излечённых - есть! И это факт!
19 мая 2015, 17:12 Саша
Никто
Вообще-то нормальному врачу не нужно никуда гастролировать. Представьте себе хорошего стоматолога. Чем дольше он работает на одном месте, тем больше людей о нём знают и рассказывают знакомым.И представьте себе плохого стоматолога. Пломбы которого не держатся и пол года. Кто к нему пойдёт? Эти врачи из примера лечат проверенными традиционными методами. Зачем же ульта-эскулапу, опередившему время, гастролировать со своими лечениями? Может дело в том, что количество исцеляемх актёров ограничено? Или в том, что за пару недель все в городе убеждаются в "эффективности" методики и надо ехать дальше?Вместо поиска нормальных методов исцелений дураки(а иначе не скажешь) запускают болезни, надеясь на исцеление от непойми кого, а потом за надежду от исцеления отдают всё, что имеют. И остаются с запущенной болезнью, без денег и жилья.Сайт, которым тут потрясают, вообще не аргумент. Я могу тоже создать сайт и написать там что я прямой потомок Чингисхана, Мошиах и Будда в одном лице. И никто мне ничего не сделает.
Вообще-то вам ничего не известно о санитарных поездах в наши дни. Хирург Николай Пирогов — один из пяти передвижных консультативно-диагностических центров ОАО «РЖД» на базе поезда («поликлиника на колесах»). Назван в честь русского хирурга и анатома Николая Ивановича Пирогова. КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФГУ МНТК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА ИМ. АКАДЕМИКА С.Н.ФЕДОРОВА РОСЗДРАВА За 22 года в Калужском филиале выполнено около 300 тысяч сложнейших операций. Выездные бригады охватили регулярной консультативной помощью 23 региона России. Калужские врачи курируют работу офтальмологов 10 областей Центра России. Сотрудники Калужского филиала первыми среди филиалов ФГУ МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» начали активную работу с иностранными пациентами и сегодня итогами этой работы стали более 10 тысяч успешных операций.Подробнее:http://kaluga.cataloxy.ru/firms/www.mntk.kaluga.ru.htmНапишите в РОСДРАВ ваши советы по оказанию медицинской помощи населению. Что касается психологического аспекта в деятельности Кашпировского, то нельзя отождествлять просвещение с медицинскими процедурами.
19 мая 2015, 17:39 Горожанин
Саша19 мая 2015, 17:12,Мы сейчас воюем с кем-то? Что у нас санитарные поезда по стране побежали?Или вы, как сторонник "врача опередившего своё время", путаете санитарный поезд с передвижным консультативно-диагностическим центром?ПКДЦ существуют как дополнение к существующим стационарным больницам, а не вместо их. Сюрприз?
19 мая 2015, 17:41 Горожанин
Анна
Я прилично училась в школе, если для Вас это важно.Если бы Вы открыли указанные ссылки, Вы бы увидели, что это материалы"Первая Украинская научно-практическая конференция«Психотерапевтический и духовный феномен А. Кашпировского»"и"21-22 ноября 2013ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ«МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ: ДОСТИЖЕНИЯ, РАЗВИТИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ»"и там есть ответ и на Ваш вопрос.А для Вас лично - я ходячий пример - меня излечил А.М. Кашпировский 15 лет назад от многих болячек. Безболезненно, бескровно, без страданий и бесплатно - я просто сидела в зале и слушала человека, создавшего философию спасения живых - стало здоровым сердце, живёт человек и радуется жизни. И удивляется - как это можно не понимать добро, не принимать действенную помощь от того, кто может её дать.Что Вы ищете и выкопать хотите, то, чего нет. Помогает Кашпировский - !!!И это множество излечённых - есть! И это факт!
За вас я дико рад. А меня ангелы на небесной колеснице по небу катали. Я-ходячее доказательство существования ангелов! Как вы можете не верить?!
19 мая 2015, 18:28 Раскаявшийся инквизитор
Долгое время я был активным прихожанином РПЦ, даже заслужил там должность инквизитора. И много лет под прямым руководством Ольги Т. выискивал еретиков, колдунов, отступников и просто недовольных властью, чтоб объявить их вину и предать в руки правосудия.Когда к нам в город приехал Кашпировский, я сразу решил, что он колдун и пошёл на сеанс, чтоб точно сформулировать обвинение.И в процессе сеанса переродился! Можно сказать, что Кашпировский моя вторя мать!У меня открылся третий глаз на лбу и выросло третье ухо на затылке. Каждую ночь я выходу в астрал облегчиться от груза накопленных за день переживаний.Но главное, что я хочу сказать всем застрявшим с средневековье мракобесам.Кашпировский-не колдун! А прогрессивный современный врач!Он не занимается знахарством-он лечит людей. Он не продаёт магические артефакты. Он делает привязочные предметы.Он не говорит заговоры-он даёт установки.Он не камлает. Он танцует под музыку.Он не делает пассы руками-он делает пассы руками.Список можно продлжать бесконечно. Думаю, каждый легко найдёт ещё отличий.
19 мая 2015, 18:36 Катрина
Никто
rrr19 мая 2015, 15:05Где-то кроме сайта все это сотни тысяч исцелений где-то зафиксированы? Журнал НЛО и настоящий мистический канал не в счёт.Что касается высоты, многие выпускники консерваторий может и не способны писать музыку как Моцарт, но вполне способны её играть. На приличном уровне.Ещё раз. Где развитие методов Кашпировского за последние 25 лет?
Вы не верно написали. Это разным методам нужно развиваться до уровня Кашпировского.Вы видели еще у кого-нибудь, чтобы пациентки на хирургическом столе были в сознании, разговаривали, одна из них даже пела. Не забывайте, что это были полосные операции на брюшной полости, а это исключает возможность даже введения местной анастезии. Они бы не выдержали боли.
19 мая 2015, 18:54 Горожанин
Раскаявшийся инквизитор
Долгое время я был активным прихожанином РПЦ, даже заслужил там должность инквизитора. И много лет под прямым руководством Ольги Т. выискивал еретиков, колдунов, отступников и просто недовольных властью, чтоб объявить их вину и предать в руки правосудия.Когда к нам в город приехал Кашпировский, я сразу решил, что он колдун и пошёл на сеанс, чтоб точно сформулировать обвинение.И в процессе сеанса переродился! Можно сказать, что Кашпировский моя вторя мать!У меня открылся третий глаз на лбу и выросло третье ухо на затылке. Каждую ночь я выходу в астрал облегчиться от груза накопленных за день переживаний.Но главное, что я хочу сказать всем застрявшим с средневековье мракобесам.Кашпировский-не колдун! А прогрессивный современный врач!Он не занимается знахарством-он лечит людей. Он не продаёт магические артефакты. Он делает привязочные предметы.Он не говорит заговоры-он даёт установки.Он не камлает. Он танцует под музыку.Он не делает пассы руками-он делает пассы руками.Список можно продлжать бесконечно. Думаю, каждый легко найдёт ещё отличий.
Он не продаёт магические артефакты. Он делает привязочные предметы.Вам можно было бы и на это ответить (на это по идее надо отвечать), но я не буду. Знаете почему? Вас ответы не интересуют. Тут такое шапито в исполнении одного (ну максимум двух) ребятишек, ради них и время терять не хочется. Вам все равно не в коня корм :)Хотя именно вот на это, на то, что я выделила - да, можно было бы и ответить. Это нормальный вопрос, по поводу "привязок".
19 мая 2015, 18:57 Горожанин
Здоровый
Волшебное слово ЭНУРЕЗ... Его так любят почитатели кашпировского)) Скажите, а все ли его поклонники хранят деньги в МММ??
Сарказм Ваш не уместен. Как раз только психически здоровый мозг может исцелить организм от заболеваний , больной мозг навряд ли
19 мая 2015, 19:03 Никто
Горожанин
Он не продаёт магические артефакты. Он делает привязочные предметы.Вам можно было бы и на это ответить (на это по идее надо отвечать), но я не буду. Знаете почему? Вас ответы не интересуют. Тут такое шапито в исполнении одного (ну максимум двух) ребятишек, ради них и время терять не хочется. Вам все равно не в коня корм :)Хотя именно вот на это, на то, что я выделила - да, можно было бы и ответить. Это нормальный вопрос, по поводу "привязок".
Ну ответь. Я уже давно жду объяснений чем заряженная соль отличается от привязочной. Ну и до кучи где эти технологии можно изучить.Что касается кривляния, так дураки не заслуживают жалости. Если вы всерьёз верите будто зубы могут сами запломбироваться, а кости срастись за несколько минут, над вами можно только смеяться.Даже если я каким-то чудом докажу, что кашпировский колдун-шарлатан, вы пойдёте к Норбекову или ещё какому чудодею. И всё равно будете запускать болезни.Потому что нормальные учебники по медицине сложные. Там химию надо знать, латынь и ещё кучу всего. А в идеале ещё и с физикой дружить(см.  лампу Чижевского). Не-ет. Проще верить во всякую чертовщину и смеяться над тупыми верунами. Которые платят и верят. Вы же не такие. Разочарую. Такие. И даже ещё хуже.
19 мая 2015, 19:05 Горожанин
Никто
елена, я правильно понял, что на переезды туда-сюда время не тратится, а разовые гастроли позволяют принять больше людей, чем отлаженный график приёма?
Тратится и время , и деньги , и здоровье уважаемого Анатолия МИхайловича в первую очередь. А наши уважаемые сограждане экономят и время , и деньги , получая оздоровление у себя  дома
19 мая 2015, 19:16 Горожанин
Никто
Ну ответь. Я уже давно жду объяснений чем заряженная соль отличается от привязочной. Ну и до кучи где эти технологии можно изучить.Что касается кривляния, так дураки не заслуживают жалости. Если вы всерьёз верите будто зубы могут сами запломбироваться, а кости срастись за несколько минут, над вами можно только смеяться.Даже если я каким-то чудом докажу, что кашпировский колдун-шарлатан, вы пойдёте к Норбекову или ещё какому чудодею. И всё равно будете запускать болезни.Потому что нормальные учебники по медицине сложные. Там химию надо знать, латынь и ещё кучу всего. А в идеале ещё и с физикой дружить(см.  лампу Чижевского). Не-ет. Проще верить во всякую чертовщину и смеяться над тупыми верунами. Которые платят и верят. Вы же не такие. Разочарую. Такие. И даже ещё хуже.
Ну вот нет, не повезло тебе сегодня, сиди без подарка.Химию, конечно, надо знать. И физику. Все надо знать, причем в объемах, о которых ты даже понятия не имеешь. Потому, собственно, это все и не лежит еще у тебя в кармане в виде понятного тебе знания - очень сложные это всё вещи, долго надо заниматься.А зубы пломбируются, не вопрос. Но посиди пока так.
19 мая 2015, 19:17 Раскаявшийся инквизитор
Хомяк
Ни на факультетах, ни в иститутах никто не учит и ещё не скоро учить будут. Спросите ещё, где становится президентами с гарантией трудоустройства учат... Привязочная соль отличается от зарядочной наличием верёвок вместо зарядов.
Всегда ли привязка к застолью связана с чувством голода? Кто-то  любит сладкие жирные тортики, а кто-то личинки насекомых. Что полезнее, а что вреднее для организма, лучше спросить у самого организма. На данном примере показаны привязки к конкретным продуктам питания, навязанные извне.
19 мая 2015, 19:17 Никто
Катрина
Хирургов иного класса не должно быть ни где. Только высшего!
А также не должно быть войн, катастроф, преступлений, смерти, болезней и дряхлости. А мы все в белом и пушистом. Всё это замечательно, но от вопросов уходить не надо.Вот только от вопросов не надо уходить. И тред зафлуживать.
19 мая 2015, 19:18 Горожанин
Никто
елена, я правильно понял, что на переезды туда-сюда время не тратится, а разовые гастроли позволяют принять больше людей, чем отлаженный график приёма?
кстати, за одно выступление Анатолий Михайлович принимает когда и до 1000 человек . Возможно ли это на стационаре?как знать, если б наши стоматологи гастролировали, то может и лечили бы качественнее
19 мая 2015, 19:32 Никто
Горожанин
Ну вот нет, не повезло тебе сегодня, сиди без подарка.Химию, конечно, надо знать. И физику. Все надо знать, причем в объемах, о которых ты даже понятия не имеешь. Потому, собственно, это все и не лежит еще у тебя в кармане в виде понятного тебе знания - очень сложные это всё вещи, долго надо заниматься.А зубы пломбируются, не вопрос. Но посиди пока так.
А ты у нас умный? Да? Доказать свои знания можешь? Или только оскорблениями кидаться?Поскольку тут все медики вопрос по химии.Ну-ка сколько молей вещества образуется при смешении 11 кг натрия с 17 килограммами хлора?
19 мая 2015, 19:41 Никто
Саша
Сумка медицинская психотерапевта состоит из знаний и накопленного опыта работы в разных аудиториях. Не знали? Или считаете, не отрываясь от стула, опыт к специалисту сам по себе придёт?
А ещё из пакетиков соли, кассет с записями собственного голоса и фотографий себя любимого. Не надо тут упрощать нелёгкий труд советского лекаря-психотерапевта!
19 мая 2015, 19:57 Катрина
Никто
А ещё из пакетиков соли, кассет с записями собственного голоса и фотографий себя любимого. Не надо тут упрощать нелёгкий труд советского лекаря-психотерапевта!
А что в пакетиках соли, видео, фотографии ( ( (очень симпатичная фотография, приятно посмотреть) плохого, если это способствует избавлению от заболеваний?Здоровье главное!
19 мая 2015, 19:59 Никто
Катрина
А что в пакиках пользы плохого если это работает и у людей проходят заболевания?
А что плохого в продаже собственных портретов, если это помогает людям? Пусть не всем, пусть немногим. Пусть только тем, кто продаёт. Что плохого?
19 мая 2015, 20:01 ольга
  Что больше всего удивляет,так это то,что о деле Кашпировского ,с умным видом   рассуждают те, для кого оно является туманностью Андромеды.  Такое ощущение,а вообще-то реальность,что у 85% населения вместо головы - пятая точка.Т.е.поменялись местами. Ватники! По вопросам комментаторов -ориетация ноль,а амбиций -будто бога поймали за интимное место!
19 мая 2015, 20:10 Саша
Никто
А ещё из пакетиков соли, кассет с записями собственного голоса и фотографий себя любимого. Не надо тут упрощать нелёгкий труд советского лекаря-психотерапевта!
И чем вас не устраивает психологическая привязка к соли?Александр Г. (1958 г.)Россия, Улан-УдэОбразование: среднее. АвиастроительВ сентябре 2014 г. 5 раз посещал  выступления А.М.Кашпировского в г. Улан-Удэ.3 года наблюдается сахарный диабет 2 типа. Принимаю таблетки 3 раза в день.При этом уровень глюкозы в крови не опускался ниже 14 ммоль/л, иногда  доходил  до 22 ммоль/л.2  прошедших  дня пользовался фотографией и перед едой пил воду с крупицей соли, как психологической привязкой А.М.Кашпировского.Вчера уровень сахара в крови понизился до 8 ммоль/л, а сегодня  глюкометр показал 6,9 ммоль/л. Таких показателей у меня  давно не было. Я, честно говоря, ошарашен.Спасибо, уважаемый Анатолий Михайлович.----------------------------------------------------------------------------------------------------Ольга М. (1966 г.)Россия, Улан-УдэОбразование: среднее. Продавец30 августа  2014 г.  первый раз пришла на выступления А.М.Кашпировского в г. Улан-Удэ.Анатолий Михайлович пригласил подняться к нему на сцену, желающих избавиться от цистита.Я страдала хроническим циститом 15 лет. Стоило босыми ногами случайно оказаться на голом полу и бессонная ночь с беготнёй, болями и резями была обеспечена. Снять приступ обострения можно было только пропив курс антибиотиков. Поэтому я сразу поднялась на сцену, а потом добросовестно выполнила «домашнее задание»: перед сном садилась в таз с ледяной водой, в руке держала фотографию А.М.Кашпировского.  С  того дня могу сколько угодно переохлаждаться (например, хоть весь день ходить босиком по холодному полу), есть острую и пряную пищу, солёные и копчёные блюда – рецидивов ни разу не случилось. Прошёл 15-летний цистит.20 лет была аллергия на пыльцу берёзы и черёмухи в период их цветения;  на персики, черешню, яблоки, даже картофель. Начинала чихать, краснели и слезились глаза, появлялся зуд в горле, пропадал голос, затруднялось дыхание.Не знала, какой лучше приготовить аллерген, поэтому вышла на сцену для снятия аллергии с «коробочкой ничего». На следующий день я осторожно съела персик, потом яблоко, потом картофель. Уже 20 *** в пищу, опасные ранее для меня продукты и забыла про все мучительные симптомы, связанные с аллергическими реакциями.Пользуюсь фотографией, солью, как психологической привязкой А.М.Кашпировского, читаю книгу, смотрю диски.Бесконечно благодарна.20 сентября 2014http://www.kashpirovskiy.com/pages/4228
19 мая 2015, 20:19 rrr
Никто
Ну ответь. Я уже давно жду объяснений чем заряженная соль отличается от привязочной. Ну и до кучи где эти технологии можно изучить.Что касается кривляния, так дураки не заслуживают жалости. Если вы всерьёз верите будто зубы могут сами запломбироваться, а кости срастись за несколько минут, над вами можно только смеяться.Даже если я каким-то чудом докажу, что кашпировский колдун-шарлатан, вы пойдёте к Норбекову или ещё какому чудодею. И всё равно будете запускать болезни.Потому что нормальные учебники по медицине сложные. Там химию надо знать, латынь и ещё кучу всего. А в идеале ещё и с физикой дружить(см.  лампу Чижевского). Не-ет. Проще верить во всякую чертовщину и смеяться над тупыми верунами. Которые платят и верят. Вы же не такие. Разочарую. Такие. И даже ещё хуже.
Я думаю, отличается правильным и честным толкованием сути этого явления. В отличие от безграмотного в медицине Чумака, который говорит, что он передает различным предметам свою энергию. В любом случае психологическая привязка (и когда он банки с водой "заряжал"), только его привязка слабая была, только людей насмешил.
19 мая 2015, 21:10 Gruenauge
Если у Вас болит спина, не сгибаются колени и высокое давление.Если Вы мучаетесь от аллергии, часто болит голова или проблемы с носом, то не ходите на Встречи  с врачём высшей категории психотерапевтом Анатолием Михайловичем Кашпировским! А когда Встречи пройдут, ничто и никто не помешает Вам  "кусать локти".Россия-страна большая, а мир - огромен. Люди ждут  Анатолия Михайловича везде. Представится ли когда ещё возможность сбросить свои болезни?
19 мая 2015, 22:57 Татьяна (ligrt)
Каждый человек вправе выбирать свой путь к выздоровлению.Пикетчики, выступающие против А.М. Кашпировского, скажите: 1. Врачам Перми удалось победить такие серьезные недуги как сахарный диабет, аллергии,  сердечнососудистые, онкологические заболевания и так далее? 2. В Перми все благополучно с медицинским обслуживанием в поликлиниках и больницах? 3. Жители Перми не сталкиваются с равнодушием, халатностью, хамством медработников  в медицинских учреждениях? 4. Ни один врач Перми не занимается вымогательством денег? 5. Любому жителю Перми доступны жизненно необходимые лекарства?  Пикетчики, устраивайте пикеты у больниц, поликлиник, аптек.
19 мая 2015, 23:01 Наталья
Никто
Вообще-то нормальному врачу не нужно никуда гастролировать. Представьте себе хорошего стоматолога. Чем дольше он работает на одном месте, тем больше людей о нём знают и рассказывают знакомым.И представьте себе плохого стоматолога. Пломбы которого не держатся и пол года. Кто к нему пойдёт? Эти врачи из примера лечат проверенными традиционными методами. Зачем же ульта-эскулапу, опередившему время, гастролировать со своими лечениями? Может дело в том, что количество исцеляемх актёров ограничено? Или в том, что за пару недель все в городе убеждаются в "эффективности" методики и надо ехать дальше?Вместо поиска нормальных методов исцелений дураки(а иначе не скажешь) запускают болезни, надеясь на исцеление от непойми кого, а потом за надежду от исцеления отдают всё, что имеют. И остаются с запущенной болезнью, без денег и жилья.Сайт, которым тут потрясают, вообще не аргумент. Я могу тоже создать сайт и написать там что я прямой потомок Чингисхана, Мошиах и Будда в одном лице. И никто мне ничего не сделает.
Вы даже подписались как Никто и этим все сказано!
20 мая 2015, 00:10 N
Никто
А ты у нас умный? Да? Доказать свои знания можешь? Или только оскорблениями кидаться?Поскольку тут все медики вопрос по химии.Ну-ка сколько молей вещества образуется при смешении 11 кг натрия с 17 килограммами хлора?
Вот лень мне было даже одну букву в имя вписать, а ваши тут пустые поля потом выглядят как "Горожанин".  .500 молей..Нет там никаких оскорблений, я тебе просто говорю: никто ради риторики ликбезы тебе устраивать не собирается. Доказывать что-то тоже. Хватит с тебя и того непростого знания, что зубы могут пломбироваться. С какой-то вероятностью, разумеется. Не очень высокой, но и не нулевой - вот что интересно...Никому не надо, чтобы ты во что-то уверовал... или чтобы тебе что-то яснее стало... Это твои проблемы, в общем-то. Делай с этим, что хочешь. Можешь пересечься с каким-то явлением, а можешь не пересекаться - вот и всё. Такой мой будет тебе вполне дружественный ответ.
20 мая 2015, 00:44 Никто
N
Вот лень мне было даже одну букву в имя вписать, а ваши тут пустые поля потом выглядят как "Горожанин".  .500 молей..Нет там никаких оскорблений, я тебе просто говорю: никто ради риторики ликбезы тебе устраивать не собирается. Доказывать что-то тоже. Хватит с тебя и того непростого знания, что зубы могут пломбироваться. С какой-то вероятностью, разумеется. Не очень высокой, но и не нулевой - вот что интересно...Никому не надо, чтобы ты во что-то уверовал... или чтобы тебе что-то яснее стало... Это твои проблемы, в общем-то. Делай с этим, что хочешь. Можешь пересечься с каким-то явлением, а можешь не пересекаться - вот и всё. Такой мой будет тебе вполне дружественный ответ.
500 молей неправильно. Назад в школу. К учительнице химии.Как тут никто не хочет меня убеждать я уже заметил. Под 200 сообщений наверное нафлудили. Вот только фактического материала нет. И быть не может. Одни удивительные истории про чудесные исцеления. Которые, правда, нигде кроме сайта самого кашпировского не зарегистрированы.Да если он десятки и сотни тысяч исцелил, его в каждом городе должны парадом встречать. Вот только вместо этого камерные посиделки в малых залах на 500 человек.
20 мая 2015, 00:44 Лариса К
Посетила выступления врача психотерапевта Кашпировского Анатолия Михайловича в 2013 году и в 2015 г в Казахстане.Скажу ,что после выступлений глупее не стала,а наоборот стала мыслить в правильном направлении.21 век-Век Высоких Технологий.Медицина должна быть самой прогрессивной и лечить от всех заболеваний.А что на данный момент имеем ,взять например такое заболевание как ГИПЕРТОНИЯ,люди годами и горстями пьют таблетки,но так и не вылечили гипертонию,а на выступлениях Анатолия Михайловича за три минуты исчезает гипертония и ещё масса заболеваний.Заходите на сайт врача психотерапевта Кашпировский/Введение.
20 мая 2015, 01:33 Никто
http://sueverie.net/vozvrashhenie-kashpirovskogo.html
20 мая 2015, 02:42 Саша
Свидетель психотерапевта
Я много слышал о минутах лечебной тишины от Кашпировского. И недавно нашёл такую. Поначалу я не поверил. Но всё равно каждый день включал её погромче. Даже купил аудиосистему помощней. Чтоб тишина была громче. И результат превзошёл все ожиданния. У меня сами собой запломбировались зубы, разошёлся шрам от аппендицита, а из ноги вылез осколок времён второй мировой! И это всё при том, что я 1984 года рождения и никогда не удалял аппендицит! Вот что психотерапевтия животворящая делает! Обязательно пойду на сеанс и куплю побольше привязывающей соли. Буду прикладывать соль к больным местам под сеансы этого человечища. В первую очередь знакомые советуют полечить голову. Так-то она не болит. Но рисковать не буду.
Судя по сарказму, вы тоже крымчанка - дочка офицера. И каким ветром занесло вашу компанию в Пермь?
20 мая 2015, 04:09 Полина
Никто
Как мне нравится перевод стрелок "а у вас самих". Лично мне параллельно что там в РПЦ происходит. Я туда не хожу. Ещё больше мне нравятся аргументы типа "надо попробовать самим". Напомнить кто учится на своих ошибках? Мои знания и весь прошлый опыт говорят мне, что голосом и гипнозом шрамы удалить нельзя. Никак. Есть методы? Они работают? Отлично! Патентуй их, пиши инструкции, обучай студентов. И через 25 лет то, что казалось фантастикой, будет в каждой поликлинике. Лазерная коррекция зрения, новые пломбировочные материалы, новая анестезия, НОВЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. И многое другое.Всё это есть. Любой медик с прямыми руками и достаточным количеством извилин в голове успешно эти новые медоты применяет в своей сфере.А если ты четверть века гастролируешь со своими охре... необычайно эффективными методиками, которые никто нигде не внедряет потому что одна пермячка мешает, то самой лестной характеристикой будет "***". Для твоих клиентов характеристики будут ещё менее лестными.Рекомендую Кашпировскому отправиться с гастролями куда-нибудь в Африку или на тихоокеанские острова. Там публика местными шаманами уже разогрета.
Этот " никто" и есть Заказчик - ишь как оскалился...  Не могут бездари простить таланту, что он может больше их, от зависти лопаются  и тоже хотят быть такими же крутыми...   да никак в толк не возьмут, что ни умом, ни нравом не доросли до такого дела.
20 мая 2015, 05:54 Ладысевская
Горожанин
кстати, за одно выступление Анатолий Михайлович принимает когда и до 1000 человек . Возможно ли это на стационаре?как знать, если б наши стоматологи гастролировали, то может и лечили бы качественнее
          Вы , видимо , одна из немногих в этой рокировке комментариев всё - жевышли на сайт  Анатолия  Михайловича.           Продолжайте , вы мне стали интересны (где возникают правильныеэмпатии - это  всегда вызывает симпатии). :) !           "Omnia  tempus  habent"  -  всему  своё  время ( лат.)Ведь  только умные люди способны (поразмыслив) изменять мнение и способныпрозревать !  А у неумных удел - упорствовать в заблуждениях ...            P.S. : Хоть из любопытства сходите на встречи с Анатолием  Михайловичем ...
20 мая 2015, 06:43 Галина
Завидую пермякам. Как им повезло. А к нам в Москву никак Кашпировский не приезжает. Мы ждем его уже три с половиной года. В 2011 он выступал у нас. Очень интересные встречи были. И главное - у меня прошла аллергия.
20 мая 2015, 07:14 Екатерина
Дарья
А может эти пикетчики сами врачи? Именно им невыгодно, чтобы Кашпировский оздоравливал людей.
Могу с Вами согласиться, и ещё они выпустили своих больных из "палаты №6"...
20 мая 2015, 07:21 rrr
Никто
Значит отличается только названием?
Нет, не только названием. А тем, что к привязочной сделана психологическая привязка, а к заряженной - не сделана. Поэтому привязочная соль имеет *** силу, а заряженная не имеет. Так же - фотографии, диски и всё остальное.
20 мая 2015, 07:30 Екатерина
Не перестаю удивляться, - верующие гадят себе под "носом", замусорив храм Божий, а всё туда же, людям указывать, как нужно жить. Свои местные Новости не читают даже, свой мусор на задворки Божьего храма складывают: http://progorod59.ru/narod/view/156  -специально для Ольги Троицкой показываю..., чтобы было чем заняться на досуге...
20 мая 2015, 08:24 елена
Анастасия
Бедный народ! Любит он верить всяким панацеям от всех болезней, "великим" врачам, от которого даже вирусы компьютерные разбегаются, воду заряжать перед телевизором в тазиках. Верят всякой всячине. И нет управы на этих бесконечных чудо-целителей, от которых мутнеет рассудок. Это же проплаченный бизнес, и все эти отзывы о чудо-исцелениях тоже все проплачены!
Сходите на выступления доктора , потом будете знать , что за чушь вы несете . Поймете кто кому и где проплачивает. Я на его выстулениях была 2 года назад , с'ездить в другой город нет времени , о каких проплатах вы говорите? Уймите пыл невежды в себе!Платят тем кто выступает против Анатолия Михайловича ,даже карьеру помогают им ускорить , слишком много у него завистников -невежд намного больше , чем гениев- закон природы.
20 мая 2015, 09:33 Анна
Екатерина
Не перестаю удивляться, - верующие гадят себе под "носом", замусорив храм Божий, а всё туда же, людям указывать, как нужно жить. Свои местные Новости не читают даже, свой мусор на задворки Божьего храма складывают: http://progorod59.ru/narod/view/156  -специально для Ольги Троицкой показываю..., чтобы было чем заняться на досуге...
А Ольга Троицкая  нашла "правильное" занятие - ну жила себе такая себе малоизвестная серушка.А теперь вот она - борец с самим Кашпировским!Теперь её имя на просторах интернета "склоняют" и в Перми на слуху- так и утвердится в жизни. Глядишь, жизнь и наладится...А потом ещё пойдёт на выступления Анатолия Михайловича, станет здоровее и красивее - он добрый и таким помогает!
20 мая 2015, 14:31 Полина
Ватник
Это не АТО, Олежка! Скачи у себя у Львови, пока у себя...
Сдох бобик...   расплодился тут , змеем-горынычем о десяти головах пошипел и притомился, что  дар речи потерял...  В другой раз не лезь!
20 мая 2015, 15:42 Гимли
Я долго комплексовал из-за своего роста. Нет, мой рост  идеален чтоб ползать по пещерам в поисках самоцветов.Но вот встречая кого-то людей или этих лесных помидоров- эльфов, я всегда комплексовал. Даже Гэндальф Серый вместе с Радагастом не могли мне помочь. Но однажды ко мне явился посланник Сарумана Белого, и сообщил, что его повелитель может решить мою проблему.Если я поклянусь верно служть Саруману.Я по-началу отказался. А потом долго думал и решил попробовать. И отправился к Саруману в башню. Тот по магическому шару показал мне выступление Кашпировсого. И я сразу начал расти! За несколько минут вырос на 214 сантиметров! И теперь верно служу Саруману Белому. Я не понимаю, почему люди вашего мира так скептически относятся к Кашпировскому. Если он захочет посетить Средиземье, то портал для него всегда открыт!А вот операции без наркоза у нас никого не впечатлили. Потому что у нас все операции так делаются.
20 мая 2015, 17:48 елена
Никто
Так что, минус вместо объяснений чем "привязывание" отличается от "заряжания"? Я и не сомневался.
Заряжения не существует вообще в природе , а психологическая привязка - это то что помогает Вашему организму вспомнить программирующие ситуации для оздоровления организма , создаваемые доктором.
20 мая 2015, 18:48 Дарья
Пикеты организуют те, кому невыгодно, чтобы Кашпировский оздоравливал людей. А это в частности врачи, к которым не пойдут больные. Это чиновники, которым невыгодно, чтобы люди жили дольше, ведь им нужно платить пенсии. В общем надо смотреть, кому невыгоден приезд Кашпировского. Не надо всех пермяков грести под одну гребенку. У меня даже только от передач 2009 года по НТВ "Сеансы с Кашпировским" и то прошло несколько болезней. Вот так то!
20 мая 2015, 20:37 N
Дарья
Пикеты организуют те, кому невыгодно, чтобы Кашпировский оздоравливал людей. А это в частности врачи, к которым не пойдут больные. Это чиновники, которым невыгодно, чтобы люди жили дольше, ведь им нужно платить пенсии. В общем надо смотреть, кому невыгоден приезд Кашпировского. Не надо всех пермяков грести под одну гребенку. У меня даже только от передач 2009 года по НТВ "Сеансы с Кашпировским" и то прошло несколько болезней. Вот так то!
Может быть, все-таки не надо охотой на ведьм  заниматься и врачей сюда же относить. Врачи против Кашпировского никаких пикетов не устраивают. .Они сами ходят на его выступления и сами с удовольствием участвуют. Врачи тоже болеют, знаете ли :) .Те из них, кто поумнее, не просто с удовольствием - а и с большим уважением.
20 мая 2015, 22:58 Никто
N
Может быть, все-таки не надо охотой на ведьм  заниматься и врачей сюда же относить. Врачи против Кашпировского никаких пикетов не устраивают. .Они сами ходят на его выступления и сами с удовольствием участвуют. Врачи тоже болеют, знаете ли :) .Те из них, кто поумнее, не просто с удовольствием - а и с большим уважением.
Я уж заметил какие врачи тут за кошмаровского. Которые санитарный поезд с ПКДЦ путают и школьную задачу по химии всем коллективом сутками решить не могут. Кстати говоря, операцию без анестезии СДЕЛАЛИ хирурги. А ваш гуру в это время по телевизору рожи корчил.Увы, за следующие 25 лет никто так и не согласился свои достижения кашпировскому отдать. Приходится всем гаремом писать раз за разом тут о событиях двадцатипятилетней давности.
21 мая 2015, 02:28 Никто
Екатерина
Вот и Вы показали, что за 25 лет не поумнели ни капельки! Пора бы уже в начальные классы отправиться.А то такую белиберду пишите, что уже и читать стыдно!
Школьную задачу не можете решить вы, а не поумнел я.Логика! Она в этом треде везде!
21 мая 2015, 08:32 rrr
Никто
Школьную задачу не можете решить вы, а не поумнел я.Логика! Она в этом треде везде!
Логики у нас нет? Давайте Вашу проверим. Помню с детства много задачек.Вот эта, например.В одном городе был очень жестокий и сумасбродный правитель. И вот ему захотелось изолировать свой город, чтобы никто не мог войти в него и выйти. Он издал указ, согласно которому каждого идущего к воротам встречал вооруженный до зубов страж и задавал один и тот же вопрос: зачем идешь?Если идущий отвечал неправду, его тут же хватали и вешали.Если же он говорил правду, его всё равно хватали и топили в реке.Таким образом, за многие годы никто не смел даже приблизиться к воротам.Но вот в соседнем селе нашелся крестьянин, который заявил, что он пройдет в город. Несмотря на отговоры близких, он смело направился к воротам... и был пропущен стражем. Что крестьянин ответил стражнику?Надеюсь, Вы понимаете условность задачи.
21 мая 2015, 11:29 Никто
rrr
Логики у нас нет? Давайте Вашу проверим. Помню с детства много задачек.Вот эта, например.В одном городе был очень жестокий и сумасбродный правитель. И вот ему захотелось изолировать свой город, чтобы никто не мог войти в него и выйти. Он издал указ, согласно которому каждого идущего к воротам встречал вооруженный до зубов страж и задавал один и тот же вопрос: зачем идешь?Если идущий отвечал неправду, его тут же хватали и вешали.Если же он говорил правду, его всё равно хватали и топили в реке.Таким образом, за многие годы никто не смел даже приблизиться к воротам.Но вот в соседнем селе нашелся крестьянин, который заявил, что он пройдет в город. Несмотря на отговоры близких, он смело направился к воротам... и был пропущен стражем. Что крестьянин ответил стражнику?Надеюсь, Вы понимаете условность задачи.
Крестьянин ответил, что идёт чтоб быть повешенным.Мне, с моим примитивным интеллектом, не очень понятно какое это имеет отношение к Кашпировскому и медицине.Может просветитие? Раз уж не можете объяснить какой-такой научный феномен позволяет лечить портретами?
21 мая 2015, 13:32 rrr
Никто
Крестьянин ответил, что идёт чтоб быть повешенным.Мне, с моим примитивным интеллектом, не очень понятно какое это имеет отношение к Кашпировскому и медицине.Может просветитие? Раз уж не можете объяснить какой-такой научный феномен позволяет лечить портретами?
Никакого отношения не имеет. Игра такая, Вы сами ее начали.Что касается портрета... Мы же не специалисты в области психотерапии, чтобы на такие темы здесь дискутировать. Тем более что всё это очень сложно. Нам - невозможно объяснить, Вам - невозможно понять. А если Вы - специалист, так и обсуждайте эти проблемы в научных кругах, мы-то здесь причем? Главное - что это работает. Психологическая привязка, которую делает Кашпировский - к соли, к портрету, к чему угодно - дает свои результаты. Общайтесь больше с людьми, которые посещают его выступления, и Вы убедитесь в этом. А также в их полной адекватности. За задачку поставила бы 5, только вот сомнения у меня - она очень популярна, действительно...
21 мая 2015, 13:56 Никто
rrr
Никакого отношения не имеет. Игра такая, Вы сами ее начали.Что касается портрета... Мы же не специалисты в области психотерапии, чтобы на такие темы здесь дискутировать. Тем более что всё это очень сложно. Нам - невозможно объяснить, Вам - невозможно понять. А если Вы - специалист, так и обсуждайте эти проблемы в научных кругах, мы-то здесь причем? Главное - что это работает. Психологическая привязка, которую делает Кашпировский - к соли, к портрету, к чему угодно - дает свои результаты. Общайтесь больше с людьми, которые посещают его выступления, и Вы убедитесь в этом. А также в их полной адекватности. За задачку поставила бы 5, только вот сомнения у меня - она очень популярна, действительно...
Т.е. какое отношение химия имеет к медицине тоже не в курсах? Ясненько... Люди 21 века. Что ещё скажешь?Продвинутые учёные с незашоренным религией взглядом просто.
22 мая 2015, 10:11 Леночка
Ничего не меняется - всё те же Швондеры, те же члены домкома Вяземские в кожаных тужурках :)
25 мая 2015, 12:51 ольга
22 мая 2015, 10:11Ничего не меняется - всё те же Швондеры, те же члены домкома Вяземские в кожаных тужурках :)  Конечно же, кто во власти? Все те же коммуняки,сменившие партбилет на кресты.Поэтому в стране ничего и не меняется, а то все демократы , да демократы.
11 июля 2015, 20:11 т.а.красных
Никто
Рина, это называется слышать звон, да не знать где он. Сейчас вам наверняка теологи с богословами объяснят что к чему. А от себя скажу, что подвергать чью-то жизнь опасности, уговаривая кого-то на операцию наркоза ради рекламы себя любимого-уже признак сомнительных моральных принципов. Что,в стране анестезии не хватало? Или где? Ради чего такой риск? Или анестезия была и всё обман?К такому лекарю я бы не пошёл, даже если бы он лечил проверенными на собачках, а не людях, традиционными методами. Но ваше здоровье-это ваше здоровье. Можете лечиться хоть через телевизор, хоть заряженной солью, хоть тостами за здоровье. Ваше право.Это всё. В дискуссию вступать не буду.Кстати. Кашпировский соль таки заряжает. Для психотерапии нет границ!http://www.nakanune.ru/news/2006/11/20/kashpirovskomu_milicionery_i_sanvrachi
Просто пациентам был противопоказан наркоз - у них аллергия. Разберитесь в теме.
17 июля 2015, 03:34 Наталья
:-)С детства мы помним и знаем, что мысли наши материальны... А иногда забываем об этом... Есть понятие - здравомыслие. Здоровая мысль приводит человека ( программирует) к здоровью. А мысль, ведущая человека к болезни, вредит человеку. Что нас радует - приводит к здоровью, что нас огорчает - приводит к болезни, потому что происходит отток энергии, энергетическая оболочка( душа - по-народному, аура или биополе - по-научному) становится тоньше. У каждого человека по генетике (по родственной предрасположенности) свои тонкие места. У кого - зрение, у кого - печень, у каждого человека - свои... Мы родителей выбираем за их плохое, чтобы простить и научиться жить здоровыми. В этом смысл жизни. Здоров - значит идешь верным путем! Если человек намерен быть здоровым, первое, что необходимо - это верить в свое ТЕЛО. Тело - самый верный друг, оно подсказывает, что не так в мыслях, словах, делах. ЧЕЛОВЕК - это СВЯТАЯ ТРОИЦА - ДУХ, ДУША, ТЕЛО. ДУХ - поток энергии, который вливается в каждого человека через позвоночник, поэтому осанка очень важна для здоровья. Есть народная мудрость: "Бог напитал - никто не видал." Ты спишь, а жизненная энергия подпитывается. Но наши мысли материальны. Включаем этот поток энергии мы ВЕРОЙ в себя, в свое здоровье, верой в РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ, т.е. в ВЫСШИЕ СИЛЫ. Энергия, потраченная на плохие чувства, мысли - не восстанавливается, от этого и развивается заболевание. Так идет вырождение плохих людей. "Свои розги больнее бьют,"- так звучит народная мудрость. Что нас огорчает? Надо простить... "Бог с ними!" - говорили издавна... Заострять внимание на том, что нас радует - значит быть здоровым и жизнерадостным. Счастье - от слова " сейчас". Будьте здоровы!