Наверх

В Кондратово местных жителей напугал огромный столб дыма (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Светлана Казакова
В микрорайоне Парковый жители заметили крупное задымление

В Перми в микрорайоне Парковый сегодня жители заметили задымление. О происшествии в Pro Город сообщила подписчица группы "ВКонтакте" Светлана Казакова.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 2-766-066 или 8-950-44-10-583.

Сегодня, в среду 29 апреля, в Перми около 15:00 по местному времени в микрорайоне Парковый произошел пожар.

Об этом написала в группе Pro Город Пермь местная жительница Светлана Казакова. 

"Опять что-то горит? Из окна дома на Парковом опять видны задымления. Смотрите дальний фон. на ближнем фоне похоже подожгли мусор", - говорит Светлана.

А вы видели этот пожар? Ответы оставляйте в комментариях

Корреспондент Pro Город свзяался с пресс-службой МЧС по Пермскому краю, чтобы уточнить где именно произошел пожар.

"Действительно, в Перми в районе Кондратово зафиксирован пожар. На место ЧП выехали 40 человек спасателей и 8 машин. Как выяснилось, горит трава. Угрозы лесному массиву и жилому ничего нет",  - пояснила руководитель пресс-службы МЧС по Пермскому краю Оксана Бутина.

Комментарии 11

29 апреля 2015, 19:04 Горожанин
Знаю ее, очень хорошая девушка
29 апреля 2015, 19:04 Горожанин
А Захарова - это не та ли экстрасенс, которая козни колдуну строила?
29 апреля 2015, 22:01 Светлана
Горожанин
А Захарова - это не та ли экстрасенс, которая козни колдуну строила?
Такое ощущение,что Вам все равно на болеющего человека,на его горе.Единственный человек кто пытается помочь Зина,и то вы ищите минусы в этом.Печально от червствости людей,от того ,что люди перестали быть в первую очередь людьми...Чему Вы научите своих детей? Когда даже в такой ситуации пытаетесь пишите не о том,что как ей помочь.Люди так мало делаем доброго,и как часто в добром ищем зерно плохого,давайте поможем человеку все вместе,мы будем добрее поверьте.
29 апреля 2015, 22:09 Светлана
Обращаюсь к предпринимателям города Перми,мы сможем собрать сумму для лечения и помочь Вашей землячке.Кто сколько сможет,помогите и откликнетесь !
29 апреля 2015, 23:07 Захарова Зинаида
Горожанин
А Захарова - это не та ли экстрасенс, которая козни колдуну строила?
Это мой первый комментарий на данном сайте. Так вот, не уважаемый "ГОРОЖАНИН" , Да, я та самая которая,как вы утверждаете , строила козни псевдо колдуну!!!!!!!! Коль, тебе не стыдно писать под этой статьей??????  Тебе или твоим сволочным друзьям????    Это АМОРАЛЬНО!!!!!!!!!! У кого-то остались вопросы по нашей с ним истории??? пишите комменты под НАШЕЙ с ним статьей где он лайкает каждый день все что касается его,какой он хороший или мне в вк в личку, Я молчала когда читала комментарии под той статьей. я молчала когда смотрела твое видео обращение где факты так и не предоставлены,но сейчас я молчать больше не стану!!!!!  Мало того что ты предал всех своих 4 детей, отказался от половины, так ты пытаешься под этой статьей спровоцировать скандал и сделать мне больнее, БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЫ ДЕЛАЛ, уже не будет ни когда! Ты знаешь Таню, она была вхожа к нам в дом где мы с тобой жили вместе, где был зачат наш сын, и такой НИЗКИЙ шаг в отношении нее!!!!!!! ты каждый раз показываешь свою сущность-кто ты есть... а ты низкий человек,который видимо окончательно пропил свою мозг, совесть и честь!Я ПРИЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДА НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ К БЕДЕ ЧЕЛОВЕКА, девочка молодая, у нее на руках 3х летняя дочка которая хочет видеть маму здоровой и живой!!!!!!  Мы только с вашей помощью сможем спасти ТАНЮ от несчастья. Всмотритесь в ее глаза, вдумайтесь в тот ужас что происходит в жизни этой девочки, Давайте дадим Тане шанс на ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
30 апреля 2015, 10:29 Елена
Захарова Зинаида
Это мой первый комментарий на данном сайте. Так вот, не уважаемый "ГОРОЖАНИН" , Да, я та самая которая,как вы утверждаете , строила козни псевдо колдуну!!!!!!!! Коль, тебе не стыдно писать под этой статьей??????  Тебе или твоим сволочным друзьям????    Это АМОРАЛЬНО!!!!!!!!!! У кого-то остались вопросы по нашей с ним истории??? пишите комменты под НАШЕЙ с ним статьей где он лайкает каждый день все что касается его,какой он хороший или мне в вк в личку, Я молчала когда читала комментарии под той статьей. я молчала когда смотрела твое видео обращение где факты так и не предоставлены,но сейчас я молчать больше не стану!!!!!  Мало того что ты предал всех своих 4 детей, отказался от половины, так ты пытаешься под этой статьей спровоцировать скандал и сделать мне больнее, БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ТЫ ДЕЛАЛ, уже не будет ни когда! Ты знаешь Таню, она была вхожа к нам в дом где мы с тобой жили вместе, где был зачат наш сын, и такой НИЗКИЙ шаг в отношении нее!!!!!!! ты каждый раз показываешь свою сущность-кто ты есть... а ты низкий человек,который видимо окончательно пропил свою мозг, совесть и честь!Я ПРИЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДА НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ К БЕДЕ ЧЕЛОВЕКА, девочка молодая, у нее на руках 3х летняя дочка которая хочет видеть маму здоровой и живой!!!!!!  Мы только с вашей помощью сможем спасти ТАНЮ от несчастья. Всмотритесь в ее глаза, вдумайтесь в тот ужас что происходит в жизни этой девочки, Давайте дадим Тане шанс на ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Справедливость восторжествует Зинаида!
30 апреля 2015, 10:30 Елена
Горожанин
А Захарова - это не та ли экстрасенс, которая козни колдуну строила?
Вообще то здесь речь о больной девушке а не о Зинаиде! имейте хоть каплю совести!
03 мая 2015, 00:47 Алла
Я считаю, что данная статья, прежде всего касается жизни человека, который находится между жизнью и смертью. Каждый день на счету. Прочитанные комментарии от "горожанина" считаю кощунственными, грязными и подлыми. Мужчина опустился до того, что пытается сыграть на беде, слезах. Никому не удавалось на чужом горе построить себе имя и счастье. Подлый человек пытается везде поставить подножку, нагрубить, нахамить, оклеветать. Вы не можете называть себя мужчиной. После таких поступков вы - ***. Я уверена, что в вашу жизнь еще придет такая ситуация, но в центре будете вы уже как жертва. И все, что переживает сейчас несчастная девушка Татьяна, боли, слезы, страхи, утрату жизненных сил, все это переживете и вы. Сейчас нужно только одно: помочь человеку выжить. Помогите этой девушки. Ведь остались же неравнодушные люди, имеющие душевное тепло и возможность спасти жизнь. Давайте будет творить добро.
04 мая 2015, 04:39 Алексендр
Этот псевдоколдун, который прикрылся словом горожанин - редкий урод. Играет на горе бывшей жены и ее семьи, конченный урод. Смотрел ролики с его участием, редкостная придурок, говорит заученными фразами и машет как больной новым охотничьим ножом. По отъевшейся роже видно, что он такой же колдун как я президент. Артефактом размахивает как указкой и знать не знает как считывать информацию. Одним словом, низкий моральный уродец, который хочет нагадить бывшей жене - реально сильной ведьме, клиенты которой готовы сказать свое слово, показать ее результаты. Качуров - *** из породу зажравшихся хомячков, страдающих ожирением и повышенной враньем. Обобрал людей и бегает от клиентов. А девушке, болеющей раком реально надо помочь. Люди! Народ! Давайте спасем человека от гибели! Ведь мы же люди! 
04 мая 2015, 16:29 Подруга
Таня замечательный человек,добрая открытая, для меня был шок когда  узнала о том что она болеет :-(:-( Мы все-друзья очень хотим чтобы она выздоровела и оставалась прежней, к которой всегда можно прийти за советом. Люди,не будьте черствыми, человеку очень нужна наша с вами помощь!!!!!
26 мая 2015, 02:58 Алексей
Не проходите мимо, пожалуйста, ей очень нужна ваша помощь... Это ведь жизнь человека... Таня замечательная девушка, но сейчас она нуждается в помощи...