Наверх

На строительство нового центра фигурного катания в Перми потратят 300 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Город
Возведение нового комплекса начнется уже нынешним летом

Министр спорта Пермского края заявил, что уже нынешним летом в Перми начнут строить региональный центр фигурного катания. По плану строительство займет два года. Об этом сообщает Пермский региональный сервер.

Во вторник, 1 марта, стало известно о том, что летом 2016 года в Дзержинском районе Перми начнется возведение нового центра по фигурному катанию.

А что вы думаете по поводу строительства центра по фигурному катанию? Пишите в комментариях под новостью!

Здание будет состоять из ледового поля и двухэтажного административного корпуса. По предварительным данным, строительные работы займут два года.

Известно, что строительство обойдется не менее чем в 300 миллионов рублей. Из этой суммы 200 миллионов рублей поступят из краевого бюджета.

Стоит отметить, что основной целью регионального центра фигурного катания станет подготовка резерва для сборной России.

Комментарии 10

03 марта 2016, 18:50 Серкга
Удобная технология
03 марта 2016, 18:51 Ванесса
Ещё бы проезд весь на банковские карты и вообще прекрасно будет
03 марта 2016, 20:33 наталья
где  находятся пункты приема  заявлений,  время работы
04 марта 2016, 15:02 Виктор Ушаков
1. Форма заявления -???2. Адреса пунктов (почта ?), время работы.3.Цена - та же? вырастет? убавится?4. Именные ? Или нет? (муж - женеможет передавать??)5. Ежедневная информация на ТВ в вечернее время - никто ж не знает!
04 марта 2016, 15:39 Горожанин
1. Форма заявления есть на сайте Минтранса. Посмотрите, в их приказе было. 2. Пункты - отделения почты, там же, думаю, можно и бланк получить.3. Цена знаю остается та же. 
04 марта 2016, 16:54 NP
наталья
где  находятся пункты приема  заявлений,  время работы
Все можно тут найти, у МинТранса на сайтеhttp://www.mintrans.permkrai.ru/elektronnyy-sotsialnyy-proezdnoy-dokument/elektronnyy-sotsialnyy-proezdnoy-dokument/
05 марта 2016, 14:50 гала
а студенческие и школьные проездные останутся как прежде- бумажные?
09 марта 2016, 22:36 татьяна
наталья
где  находятся пункты приема  заявлений,  время работы
Прошу уточнить, где можно купить электронный социальный проездной билет на апрель 2016 года?
12 марта 2016, 12:47 нина
Оказывается не у всех  ветеранов берут заявления на изготовление ЭСПД, их раздробили, берут только у кого есть ветеранское удостоверение федерального или регионального значения, те кто покупал проездные за 1020 рублей остались "за бортом". Это ветераны с большим трудовым стажем, у них муниципальные удостоверения ветеранов. Непонятно, что за проезд у них будет?.
14 марта 2016, 13:15 Пирогова В.В.
-(Пермским властям делать нечего, как создавать проблемы для пенсионеров. Прихожу на почту, выстояла очередь, оформила заявление, говорят, что готово будет в течение месяца. Извините,это как, на почте ничего об"яснить не могут и посылают далеко, далеко, так как сами нечего не знают. Будут звонить , когда билет будет готов. Значит нужно будет выстоять еще одну очередь. И когда я смогу получить билет?     !4.03.2016