Наверх

День Победы в Перми: по каким маршрутам будут ходить автобусы?

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Расписание общественного транспорта 9 Мая

 В Перми в День Победы центр города будет перекрыт. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

В воскресенье, 8 мая, стало известно, по каким новым маршрутам в праздничный день будет ходить общественный транспорт. 

Автобусы

№№ 1, 5, 13, 19, 59, 66, 74

07.00-14.00

в направлении Центрального рынка следуют по улицам Белинского, Куйбышева, Пушкина и далее по маршрутам следования, в обратном направлении следуют по улицам Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршрутам следования

№ 3

07.00-14.00

в прямом направлении по улицам Монастырская, Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Пушкина, Куйбышева, Белинского, Сибирская и далее по маршруту следования

№№ 4, 32, 36, 61, 63, 77

07.00-14.00

в направлении Центрального рынка следуют по улицам Пушкина, Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина и далее по маршрутам следования, в обратном направлении следуют по улицам Пушкина, Куйбышева, Революции, Сибирская и далее по маршрутам следования

№ 54

07.00-14.00

в прямом направлении следуют по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкина, и далее по маршруту следования, в обратном направлении следуют по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршруту следования

 

в прямом направлении следуют по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкина и далее по маршруту следования, в обратном направлении следуют по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршруту следования

№ 67

07.00-14.00

в прямом направлении следуют по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкнна, Куйбышева, Революции, Сибирская и далее по маршрутам следования, в обратном направлении следуют по улицам Пушкина, Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршрутам следования

14.00-23.00

в прямом направлении следуют по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкина и далее по маршруту следования, в обратном направлении следуют по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршруту следования

№ 8

07.00-24.00

в прямом направлении до центрального рынка без изменений,  в обратном направлении по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова Петропавловская и далее по маршруту следования в обратном направлении

№№ 6, 20, 39

07.00-24.00

в прямом направлении по улицам Окулова, Крисанова, Петропавловская и далее по маршруту следования в обратном направлении

№№ 7, 41, 60

07.00-14.00

в направлении центра города от Коммунального моста организовать до остановочного пункта «Улица Попова»

№ 10

07.00-14.00

в прямом направлении по улицам Белинского, Куйбышева, Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкина, Революции, Комсомольский проспект и далее по маршруту следования

14.00-22.00

в прямом направлении по Комсомольскому проспекту, улицам Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Попова, Ленина и далее по маршруту следования

№ 14, № 68

07.00-14.00

в прямом направлении следуют по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова, Пушкнна, Куйбышева, Революции, Сибирская и далее по маршрутам следования, в обратном направлении следуют по улицам Екатерининская, Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршрутам следования

14.00-23.00

в прямом направлении следуют по улицам Ленина, Крисанова, Луначарского, Попова, Ленина и далее по маршрутам следования, в обратном направлении следуют по улицам Ленина, Попова, Екатерининская, Крисанова, Ленина и далее по маршрутам следования

№ 15

07.00-23.00

в прямом направлении по улицам Окулова, Крисанова, Ленина и далее по маршрутам, в обратном направлении без изменений

№ 49

07.00-23.00

в прямом направлении по улицам Окулова, Крисанова, Ленина и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Ленина, Крисанова, Петропавловская, Попова и далее по маршруту следования

№ 16

10.30-16.30

в направлении площади Восстания до остановочного пункта «Рабочий поселок» по улицам Крупской, Лебедева, Тургенева Ким, Ивановской, Свердлова и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам по тем же улицам

№№ 18, 32, 34, 36, 77

10.30-16.30

в направлении центра города следуют по улицам Свердлова, Ивановской, Ким, Крупской и далее маршруту следования, в обратном направлении по улицам Крупской, Лебедева, Тургенева Ким, Ивановской, Свердлова и далее по маршруту следования

№ 33

07.00-14.00

в направлении центра города от Коммунального моста организовать по улицам Попова, Петропавловская, Сибирская и далее по маршруту следования, в обратном направлении Сибирская, Монастырская, Попова и далее по маршруту следования

№№ 35, 39

07.00-23.00

в прямом направлении по улицам Окулова, Крисанова, Петропавловская, в обратном направлении без изменений

№ 53

07.00-14.00

в направлении микрорайона Гайва по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Петропавловская, Попова и далее по маршруту следования, в обратном направлении Окулова, Крисанова, Петропавловская, Попова и далее по маршруту следования

14.00-24.00

в прямом направлении без изменений, в обратном направлении по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининская, Крисанова, Петропавловская, Попова и далее по маршруту следования

№ 63

10-.30-16.30

в направлении площади Восстания до остановочного пункта «Рабочий поселок» по улицам Крупской, Лебедева, Тургенева Ким, Ивановской, Свердлова и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам по тем же улицам

14.00-16.00

в прямом направлении по улицам Белинского, Комсомольскому проспекту, Революции, Средней дамбе и далее по маршруту следования, в обратном направлении по Средней дамбе, улице Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования

Троллейбусы

№ 10

22.00-24.00

график № 10 следует в 22.55 с площади Дружбы до площади Карла Маркса, график № 13 следует в 22.38 с площади Дружбы до площади Карла Маркса

Трамваи

№ 6

22.00-24.00

график № 2 следует 21.21 с микрорайона Висим до ОАО Велты, с микрорайона Велта в 23.00, график № 5 следует с 21.50 с микрорайона Висим до ОАО Велта

№ 8

22.00-24.00

график № 3 следует с 23.00 с станции Бахаревка

№ 10

22.00-24.00

график № 6 следует с 22.54 с улицы Максима Горького до Школы № 107

№ 11

22.00-24.00

График № 17 следует с 22.45 с микрорайона Висим далее по маршруту через улицу Белинского

 

Троллейбусы 

№ 1

07.00-14.00

не обслуживается, далее согласно графику

№ 5

07.00-14.00

следует по маршруту «Улица Гусарова – Комсомольская площадь», кроме графика № 11

14.00-23.00

следует по маршруту «Улица Гусарова – улица Советская»

№ 8

согласно графику

организовать работу маршрута без изменения схемы движения

№ 10

07.00-14.00

графики №№ 1, 3, 5, 6, 9, 11, 13 следует по расписанию через Южную дамбу,

14.00-23.00

графики №№ 2, 4, 8, 10, 12, 14 по маршруту следования, без изменении

№ 12

07.00-14.00

графики №№ 1, 2, 3, 4 следует по маршруту «Улица Куфонина – Площадь Дружбы»

14.00-23.00

графики №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10 по маршруту следования, без изменении

Трамваи 

№ 3

07.00-14.00

не обслуживается

№ 4, 7, 11

согласно графику

маршрут следует через улицу Белинского, далее по маршруту следования

На время проведения праздничного салюта в Перми (с 22-00 по 24-00)

Автобусы

№№ 1, 5, 13

в направлении центра города следуют по Южной дамбе, улицам Островского, Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршрутам следования, в обратном направлении по улицам Революции, Островского, Южной дамбе и далее по маршрутам следования

№№ 43, 75

в направлении центра города следуют по Бульвару Гагарина, Старцева, Чкалова, и далее по маршрутам следования, в обратном направлении по тем же улицам.

№ 63

в прямом направлении по улицам Белинского, Комсомольскому проспекту, Революции и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Революции, Комсомольскому проспекту, Белинского и далее по маршруту следования

№№ 10, 19, 59, 74

в направлении центра города следуют по улицам Чкалова, Куйбышева, Белинского, Комсомольскому проспекту и далее по маршрутам следования, в обратном направлении по Комсомольскому проспекту, улицам Белинского, Куйбышева, Чкалова и далее по маршрутам следования

Троллейбусы

№ 10

22.00-24.00

график № 10 следует в 22.55 с площади Дружбы до площади Карла Маркса, график № 13 следует в 22.38 с площади Дружбы до площади Карла Маркса

Трамваи

№ 6

22.00-24.00

график № 2 следует 21.21 с микрорайона Висим до ОАО Велты, с микрорайона Велта в 23.00, график № 5 следует с 21.50 с микрорайона Висим до ОАО Велта

№ 8

22.00-24.00

график № 3 следует с 23.00 с станции Бахаревка

№ 10

22.00-24.00

график № 6 следует с 22.54 с улицы Максима Горького до Школы № 107

№ 11

22.00-24.00

График № 17 следует с 22.45 с микрорайона Висим далее по маршруту через улицу Белинского

 

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Ваше сообщение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru