Наверх

Медведев не приехал в Лысьву и общался с работниками завода через телемост

Возрастное ограничение: 6+
Федора Прокофьева
Помешала непогода

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сейчас находится на территории Мотовилихинских заводов в Перми и ведет теле-мост с Лысьвой. Об этом сообщает Федор Прокофьев.

В среду, 30 марта, журналист Федор Прокофьев сейчас находится на Лысьвенском металлургическом заводе, где идет прямое включение с Дмитрием Медведевым.

А вы бы хотели встретиться с Дмитрием Медведевым? Оставляйте комментарии под новостью!

Председатель правительства не смог встретиться с работниками завода лично из-за непогоды. В связи с этим еще час назад был настроен телемост, с помощью которого Медведев общается с собравшимися по поводу запуска линии по производству проката с нанесением декоративного полимерного покрытия. Об этом сообщает «Интерфакс».

Также на мероприятии организован банкет.

Сообщается, что Дмитрий Медведев пообещал в будущем лично приехать на Лысьвенский металлургический завод.  

Комментарии 17

30 марта 2016, 18:05 Андрей Анатольевич
Как говорит нынешняя молодежь - РЖУНИМАГУВатоцефалы, вас банально КИ-НУ-ЛИ!!! Не в первый раз, между прочим.
30 марта 2016, 18:17 Горожанин
Автобан Пермь -Кунгур_Лысьва ждет Медведева, погода летная, ездят же местные жители!!!
30 марта 2016, 18:24 Андрей Анатольевич
Горожанин
Автобан Пермь -Кунгур_Лысьва ждет Медведева, погода летная, ездят же местные жители!!!
А через Чусовой - не вариант? Давненько, правда, не ездил там...
30 марта 2016, 18:27 Misha
Погода нормальная стоит!!!Чо он дурак что ли в дырявую лысьву ехать!?
30 марта 2016, 18:35 Андрей Анатольевич
Misha
Погода нормальная стоит!!!Чо он дурак что ли в дырявую лысьву ехать!?
Правильно! В Гаагу надо ехать!!!
30 марта 2016, 18:35 Misha
Через мулянку и кояново проверит дорогу пусть
30 марта 2016, 18:39 Елена
Дык ведь обещался ж....Хотя... У нас правительство толпа обещаниями кормить и может.... А ещё говорят обещанного полгода ждут %))
30 марта 2016, 18:44 Андрей Анатольевич
Может вам еще и метро в миллионнике построить :-) :-) :-)
30 марта 2016, 18:45 Андрей Анатольевич
Елена Владимировна, прекратите троллить население :-)
30 марта 2016, 19:06 Елена
Не пали контору!!!!
30 марта 2016, 19:10 Елена
Кстати, а метро уже с полвека построить обещают (епнм), иногда даже вспоминают про это обещание... Ток, помнится мне шо в последний раз речь шла уже о наземном метро....
30 марта 2016, 19:15 Елена
Ладно, фиг с ним, с метро.... Говорят в2007 разрабатывался проект по развитию троллейбусной сети в нашем городе, да так и затух....а ведь если вдуматься оно менее затратно по сравнению с метро и прочими трамваями
30 марта 2016, 19:25 Андрей Анатольевич
Транспорт на воздушной подушке - вот что актуально и не стользатратно. Тогда дороги вообще не нужны!
30 марта 2016, 19:26 Колена
Это во сне столь?
30 марта 2016, 19:27 Елена
Во сне? Так это ваще бесплатно: было б куда голову приткнуть)))
30 марта 2016, 20:02 Миша
Через Чусовой то дорога получше , хотя "гору смерти" тоже ннадо показать гостям!!!!
30 марта 2016, 23:14 Любовь
Прокатился бы через Кунгур,по нашим улицам,Бачурина,Свободы, Красногвардейцев,потряс башкой своей.Посетил бы пещеру нашу.