Наверх

Медведев прилетел из Лысьвы в Пермь на вертолете

Возрастное ограничение: 6+
Юлии Миньковой и Екатерины Нестеровой
А уедет на автобусе

В Пермь, на завод, наконец, прибыл Дмитрий Медведев. Об этом сообщают корреспонденты газеты «Pro Город».

В среду, 30 марта, в 15:00 в Мотовилихинские заводы на сером вертолете прилетел Дмитрий Медведев. Предположительно, он проведет там примерно 2 часа.

Очевидцы утверждают, что вертолет появился совершенно неожиданно и наделал много шума.

Также был замечен автобус, на котором, скорее всего, Дмитрий Медведев уедет.

А вы ждали приезд Медведева в Пермь? Оставляйте комментарии под новостью!

На заводе усиленная охрана предприятия. ФСБ проверяют паспорта рабочих на местах.

Напомним, только что от улицы Попова по улице Ленина проехали 7 автомобилей полиции.

Также были замечены полицейские машины со стороны улицы Крисанова. И их с каждым разом все больше прибывает в центр города. Усиленная охрана по всему городу. В том числе и около Мотовилихинского пруда.

Комментарии 8

30 марта 2016, 15:41 Горожанин
ЧТОБ оН ИЗ НЕГО ВЫПАЛ!
30 марта 2016, 16:40 Андрей Анатольевич
Допустим, что выпадет - а в Гаагу кто поедет???
30 марта 2016, 17:09 Горожанин
Андрей Анатольевич
Допустим, что выпадет - а в Гаагу кто поедет???
Что у путлера в кремле воров мало?
30 марта 2016, 17:16 Андрей Анатольевич
Много - но Верховный Г(л)авнокомандубющий в 2008 году только один.В прочих же преступлениях он - шестерка, которым несть числа.
30 марта 2016, 23:04 НАТА
ФЛАГ ЕМУ...И ПОПУТНОГО ВЕТРА В ...
30 марта 2016, 23:34 Пермяк
а фигли все пишут, что он отменил поездку в Лысьву и запустил новое производство в режиме видеоконференции , а у вас он прилетел из Лысьвы....новости такие новости - хоть бы погуглили)))
30 марта 2016, 23:39 БоровиЧок
Лучше б по нашим дорогам прокатился. Опять Басаргин подстраховал свою з.. вертолетом чтоб наши дороги и срач вокруг ипподрома не увидел Медведев