Наверх

Перед прибытием Медведева в Перми экстренно убирают мусор

Возрастное ограничение: 6+
Юлии Миньковой и Екатерины Нестеровой
В городе усилена охрана

Пермь готовится к приезду Дмитрия Медведева. По городу ведется усиленный контроль и очистка территорий.

В среду, 30 марта, Пермь посетит Дмитрий Медведев, и все уже готовятся к его приезду. Около Драмтеатра убирают территорию.

Около здания «Газпрома» срочно меняют плитку на ступеньках.

Напротив «Колизея» подметают улицы.

А вы видели автомобили МВД? Оставляйте комментарии под новостью!

Напомним, только что от улицы Попова по улице Ленина проехали 7 автомобилей полиции.

Также были замечены полицейские машины со стороны улицы Крисанова. И их с каждым разом все больше прибывает в центр города. Усиленная охрана по всему городу. В том числе и около Мотовилихинского пруда.

Комментарии 11

30 марта 2016, 12:26 Тата
Почаще бы к нам кто-нибудь приезжал. Может и дороги бы отремонтировали.
30 марта 2016, 13:39 Андрей Анатольевич
А кто такой Медведев?
30 марта 2016, 13:48 Андрей Анатольевич
Тата
Почаще бы к нам кто-нибудь приезжал. Может и дороги бы отремонтировали.
Думаете, что первая российская беда способна победить вторую? Эх, молодость, молодость...
30 марта 2016, 14:21 Андрей Анатольевич
Теперь понятно, почему в статье он никак не назван. Не тот ли это Медведев, что напал на Грузию пять с небольшим лет тому назад?
30 марта 2016, 14:53 Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич
Теперь понятно, почему в статье он никак не назван. Не тот ли это Медведев, что напал на Грузию пять с небольшим лет тому назад?
Пардон, ошибся в хронологии."... что с небольшим лет СЕМЬ тому назад напал на Грузию?"
30 марта 2016, 15:20 Дак как же так то
Андрей Анатольевич
Пардон, ошибся в хронологии."... что с небольшим лет СЕМЬ тому назад напал на Грузию?"
Зато Саакашвили на руку! Как прыгнул по карьерной лестнице - до губера Одесской области дорос
30 марта 2016, 15:26 Андрей Анатольевич
Дак как же так то
Зато Саакашвили на руку! Как прыгнул по карьерной лестнице - до губера Одесской области дорос
Причем здесь быаший президент Грузии? Я задал вопрос о военном преступнике.
30 марта 2016, 15:38 Горожанин
Опять весь город перекроют. Как эти никчемные тва.ри боятся за свои никчемные шкуры? 
30 марта 2016, 15:42 Андрей Анатольевич
Горожанин
Опять весь город перекроют. Как эти никчемные тва.ри боятся за свои никчемные шкуры? 
Ну что Вы - ватоцефалы даже рады этому!!Не каждый день выдается возможность терпеть унижения непосредственно от ... кстати, от КОГО???
30 марта 2016, 16:54 Плюшечка
Правильно, может, почище в городе наконец-то станет
30 марта 2016, 17:49 Дак как же так то
Андрей Анатольевич
Причем здесь быаший президент Грузии? Я задал вопрос о военном преступнике.
Ну и военные преступники бывает прыгают по карьерной лестнице