Наверх

Впервые в Перми установят ящик для сбора собачьих экскрементов

Возрастное ограничение:
Им можно будет пользоваться бесплатно

Весной, когда тает снег сразу становится заметно, где выгуливали собак. Чтобы решить эту проблему, будет установлен диспенсер с бумажными пакетами и совками для сбора собачьих экскрементов. Внутри которого будут находится одноразовые гигиенические пакеты и совочки. Об этом сообщают региональные СМИ.

В понедельник, 21 марта, стало известно о том, что  устройство уже едет в Пермь из Петербурга. И сейчас с властями решается вопрос о месте его установки.

А вы убираете за своими домашними любимцами?Пишите в комментариях под новостью!

 

Установкой занимается собаковод и общественный деятель Иван Пасынков. Местом для размещения собаковод предлагает экстрим-парк.

Кстати, само устройство расположится на одной из первых площадок для выгула собак. А пользование диспенсером будет бесплатным.

Комментарии 10

21 марта 2016, 18:37 Горожанин
ахах я голову на отсечение даю что первой же ночью бабули все пакетики заберут на хознужды. а кто выгуливает собак-неплохо бы свои пакетики носить,не настолько уж они дорогие
21 марта 2016, 21:34 Иришка
Интересно, а мужчины, которые пользуются уличными столбами, углами домов и просто кустами для справления своих нужд, тоже будут пользоваться таким устройством, например, чтобы убрать желтый снег после себя?
21 марта 2016, 22:16 горожанин
Иришка
Интересно, а мужчины, которые пользуются уличными столбами, углами домов и просто кустами для справления своих нужд, тоже будут пользоваться таким устройством, например, чтобы убрать желтый снег после себя?
А вот желтый снег ты и уберешь :-) . Желто-розовые метки - это ужасный нюхательный йат для гавкучего биомусора . Его сотнями тысяч тонн рассыпают вероломные догхантеры :-) . А свалантеры-зоозащитницы его героически убирают :-) .
22 марта 2016, 01:45 Zhanna Meleshko
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://vkk.me/maxiim
22 марта 2016, 04:39 Толстый тролль (г. киров)
таварещм пермяки заберите к себе обратно некитку белых и утопите его в ящеке с сабачим гамном!B-|
22 марта 2016, 08:15 Сергей
Это ж надо! Ящик для экскрементов везти из Питера! Тут сделать не могли? Импортный поди закупили!:-D Теперь много чиновников будет думать где его поставить, делать-то больше нечего!
22 марта 2016, 12:02 Вася Совесть
Нет-нет, данный персонаж теперь полностью ваш
22 марта 2016, 14:10 Толстый тролль (г. киров)
Вася Совесть
Нет-нет, данный персонаж теперь полностью ваш
ну забирите пажалуста, он нам очень надоел и все портит. бракованый он какой таB-|:-( чивоуштам
22 марта 2016, 19:09 горожанин
Толстый тролль (г. киров)
ну забирите пажалуста, он нам очень надоел и все портит. бракованый он какой таB-|:-( чивоуштам
Как говорят псиноголовцы - "уберёте этого - придут другие" . Более злые и жадные . Так что терпите этого :-) .
23 марта 2016, 16:15 Толстый тролль (г. киров)
ну не, натерпелися! пусть другой ждадный и вороватый, но не такой тупойB-|