Наверх

В Прикамье вынесли приговор за изнасилование гея расческой

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Парня, сделавшего это, осудили на 3 года колонии

Накануне в пятницу суд огласил приговор в отношении скандального истязания и сексуального надругательства над местным жителем нетрадиционной ориентации. Об этом сообщает издание «Новости Перми».

В субботу, 19 марта, стало известно о том, что парня из Березников, который вместе со своими друзьями избил, а затем изнасиловал расческой мужчину нетрадиционной ориентации, посадят на 3 года. Суд огласил такое решение 18 марта.

Напомним, инцидент произошел 30 декабря 2015 года в Березниках.  Местный житель пошел в гости к семейной паре. В итоге гость остался ночевать у них, а сами хозяева ушли в сауну. Через несколько часов хозяйка дома вернулась в компании троих парней 18-19 лет.

А вы считаете справедливым приговор суда? Пишите в комментариях под новостью!

Один из пришедших узнал в спящем знакомого гея. Они разбудили жертву, усадили за стол и начали спаивать водкой. Когда она закончилась, подвыпившие парни стали избивать свою предполагаемого гея. В какой-то момент один из отморозков изнасиловал несчастного расческой.

Компанию насильников осудили по статье «побои по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы». Главный «зачинщик» сядет на 3 года. Двое других участников приговорили к 10 месяцам общественных работ. Помимо этого, все участники жестокой расправы над геем выплатят ему моральную компенсацию.
 

Комментарии 8

19 марта 2016, 21:17 Чиновник
Вроде грустно, но и смешно в то же время
19 марта 2016, 21:18 Чик
Ну парня конечно жалко, но ему не привыкать наверняка было ))
19 марта 2016, 21:18 -
Этих Геев надо в Америку всех!!!
21 августа 2016, 12:30 alex
Избивать, издеваться над человеком, только потому, что он родился Геем - это ЦИНИЧНОЕ преступление. Половой инстинкт ВРОЖДЁННЫЙ, а НЕ приобретённый у всех живых организмов, естественно и у человека... и врождённые инстинкты не меняются в течении всей жизни. Именно ДВА ГЕТЕРОсексуала рождают: Геев, Лесби, БИсексуалов Гермафродитов, Сиамских близнецов, двойняшек и даже по шесть близнецов. Геев не с Марса присылают - так кто виноват? Поэтому, человек подвергшийся избиению, издевательствам - несёт физическую и моральную боль не только сам, но это и моральная боль его близким. Пещерное общество Расеянии, позорит страну. ВОЗ, соответственно - ООН признали ЛГБТ лиц абсолютно здоровыми и им не требуется никакого лечения. Этот судебный процесс, да и другие гомофобные - нужно провести по ЦТ ТВ каналам, (глупую, быдловатую мОлодь убережет от тюряги) а милоновых-мизулиных - как подстрекателей и сообщников - посадить вместе с этим быдлом-садистом. Такие идут в МВД - потом оПчество обывателей изумляется - почему ему суют в зад бутылки из под шампанского, швабры, полицайские дубинки, одевают п/этиленовые мешки на голову, подсоединяют электропровода к гениталиям... удивляются-возмущаются - откуда САДИЗМ?
21 августа 2016, 12:34 alex
По РФ многие сотни случаев в год убийств геев, где не только НЕНАВИСТЬ и гомофобия присутсвует, но и примитивная криминальная алчность - ограбить человека, который будет молчать, стыдясь ориентации. С этой целью подонки - грабители и убийцы часто по инету знакомятся с геями. Отдельная тема подростков, которые в период полового созревания открывают в себе "ориентацию" и некоторые придурки родители начинают их таскать по психушкам, экстра-шарлатанам, стыдить, ругать, даже умудрялись заявлять в милицию - и бесчисленное количество подростков шло на суицид. Эти случаи не фиксировались - как суицид на почве гомофобии, стыдясь, родители ссылались на "несчастную любовь", террор учителей и тд. А таким подросткам очень необходима любовь, участие, помощь, поддержка семьи и защита родителей - вдвойне, это вы же их родили! Родители, семья - это единственный тыл у подростка - в этом гомофобном. враждебнм, невежественном Расеянском обществе. Писать геям и защищающих их людям пакости - ума у гомофобов хватает, а проявить талант - как: Элтон Джон, Фреди Меркьюри, П.Чайковский, Рафаэль, Караваджо, Юлий Цезарь. А.Македонский, Леонардо Давинчи, Рикки Мартин, Николай Басков, В.Леонтьев, Рудольф Нуриев, Мик Джаггер, Уилл Янг, Джордж Майкл. Жан-Поль Готье, Дольче и Габбана, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран, Пьер Карден, Джорджио Армани, Версаче, Стив Джобс и многие тысячи других - их талантами пользуетесь, не брезгуете? У каждого Человека - ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ... не надо лезть своим сопливым носом, с грязными руками, с граблями, вилами, лопатами в... самое тонкое, что есть у Человека - В ЕГО ДУШУ! Невежественные гомофобы, лучше займитесь своим собственным грязным анусом. Ответ на комменты Гомофобов - завидуете геям?.. жалко их зад - кто мешает подставить свой?
27 октября 2016, 18:39 Горожанин
alex
Избивать, издеваться над человеком, только потому, что он родился Геем - это ЦИНИЧНОЕ преступление. Половой инстинкт ВРОЖДЁННЫЙ, а НЕ приобретённый у всех живых организмов, естественно и у человека... и врождённые инстинкты не меняются в течении всей жизни. Именно ДВА ГЕТЕРОсексуала рождают: Геев, Лесби, БИсексуалов Гермафродитов, Сиамских близнецов, двойняшек и даже по шесть близнецов. Геев не с Марса присылают - так кто виноват? Поэтому, человек подвергшийся избиению, издевательствам - несёт физическую и моральную боль не только сам, но это и моральная боль его близким. Пещерное общество Расеянии, позорит страну. ВОЗ, соответственно - ООН признали ЛГБТ лиц абсолютно здоровыми и им не требуется никакого лечения. Этот судебный процесс, да и другие гомофобные - нужно провести по ЦТ ТВ каналам, (глупую, быдловатую мОлодь убережет от тюряги) а милоновых-мизулиных - как подстрекателей и сообщников - посадить вместе с этим быдлом-садистом. Такие идут в МВД - потом оПчество обывателей изумляется - почему ему суют в зад бутылки из под шампанского, швабры, полицайские дубинки, одевают п/этиленовые мешки на голову, подсоединяют электропровода к гениталиям... удивляются-возмущаются - откуда САДИЗМ?
Я в полне с Вами согласна,каждый,как говорят,по своему с ума сходит.Но не издеваться же.Это его выбор.Но я против общественных открытых мероприятий.Это нельзя афишировать.
27 октября 2016, 21:34 Саня
Аleх , признайся, ты ведь тоже гей и тебе нравится глотать сперму и чувствовать сперму в попе.
31 октября 2016, 17:32 Горожанин
Дама из сауны вернулась с тремя молодчиками..