Наверх

Центробанк аннулировал лицензию пенсионного фонда «Стратегия» в Перми

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Это произошло накануне, 17 марта

Накануне лицензия пермского пенсионного фонда была аннулирована. Информация об этом появилась на сайте Центробанка.

В пятницу, 18 марта, стало известно о том, что в Перми больше не будет работать негосударственного ПНФ «Стратегия», гендиректором которого был Петр Пьянков. Его лицензию аннулировал Центробанк.

А вы удивились, что фонд закрыли? Пишите в комментариях под новостью!

Причиной аннулирования лицензии пенсионного фонда стали неоднократные нарушения требований по предоставлению информации и манипулирование рынком ценных бумаг на .

Напомним, что пенсионный фонд«Стратегия» был создан в 1993 году. К 2015 году пенсионные резервы фонда составляли 2,6 миллиарда рублей, пенсионные накопления — 4,1 миллиарда рублей. Его клиентами были 78,2 тысяч застрахованных лиц, участниками — 68,7 тысяч человек.

Комментарии 11

18 марта 2016, 17:59 -
Твою ж мать!!!
18 марта 2016, 18:00 Маня
Я просто в шоке если честно...
18 марта 2016, 18:00 Аноним
Мда... Сейчас много чего закрывается я смотрю
18 марта 2016, 20:43 Ант
Ничего удивительного нет. Вопрос времени
18 марта 2016, 21:51 Захар
Государство конкурентов о-о-чень не любит...
19 марта 2016, 08:41 Горожанин
Я не удивлюсь, если этому Пете кто-нибудь фейс начистит. Хотя он может быть уже заграницей.
19 марта 2016, 13:37 Вова
Одни оферисты и жулики кому верить?
21 марта 2016, 16:15 Елена
Пьянков так любит выступать по телевизору,пусть теперь расскажет  правду -  что ждать клиентам Стратегии !!!!!
21 марта 2016, 20:41 Горожанин
почему такая реакция???? Почему цетробанк просто отозвал, почему не привлекли прокурору если есть нарушения. Пенсионеры сбросились и лишили лицензии как все гладко????????
21 марта 2016, 23:19 Любовь
И что сейчас делать? Куда обращаться? И как будут люди возвращать свои накопления пенсионные? Твою мать, кругом лохотрон.
22 марта 2016, 14:00 Лев
            Петра надо посадить в долговую яму А   те кто должен контролировать умывают руки! оставив 70000 пенсионеров у разбитого корыта  Получается         как в анекдоте  охранник отобрал у вора  и вместе с ним скрылся от хозяина