Наверх

В Перми суд над подростками, изнасиловавшими гея расческой, пройдет 18 марта

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Обвиняемые раскаялись в содеянном

В Перми вскоре состоится суд над молодыми людьми, изнасиловавшими гея расческой. Об этом сообщает портал «Новости Перми».

В воскресенье, 13 марта, стало известно о том, что 18-летних подростков будут сулить по двум статьям уголовного кодекса: «побои по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти» и «насильственные действия сексуального характера». Обвиняемые попросили, чтобы их дело слушалось в особом порядке, что и исполнится 18 марта.

А вы сталкивались с дискриминацией из-за сексуальной ориентации? Оставляйте комментарии под новостью

Молодые люди смогут избежать наказания за побои, если согласятся выплатить компенсацию пострадавшему.

Напомним, 30 декабря прошлого года в Березниках двое мужчин жестоко избили и изнасиловали расческой мужчину. Все из-за того, что он был геем. Это и стало причиной агрессии.

Комментарии 9

13 марта 2016, 20:34 настя
ниче парень дает. это ж какой фантазией надо обладать, шоб додуматься до изнасилования расческой. ниче, на зоне уважать будут, зашкваренного ж наказал. г
13 марта 2016, 21:36 Геля
в 18 лет уже не подростки и наказать их нужно по полной. Это преступление! Можно игнорировать геев, но зачем издеваться. Сегодня гея изнасиловали, а завтра что нибудь другое придумают (в отношении нормальных людей)
14 марта 2016, 02:08 горожанка.
открываю я группу газеты в вк... и начинаю просто ржать... Ольга Печкина, название статьи просто супер))) отлично подняла настроение...!! Настя, а что тут додумываться про расческу?? если не брать в расчет данное преступление( сижу и думаю... в кавычках или нет написать слово преступление)))... то разнообразие в сексуальной жизни очень даже хорошо... )))) :-D:-D:-D:-D
14 марта 2016, 10:01 Димон
*** надо вообще убивать
14 марта 2016, 13:26 лена
Димон
*** надо вообще убивать
кого?
15 марта 2016, 13:10 ...
Горожанин
ну-ну...посмотрим , как тебе будет смешно, если  вдруг твою дочь или сына изнасилуют расческой.
причем тут дочь или сын? причем тут дети? речь идет про п.и.д.о.р.а.с.о.в! мне например будет не по себе если рядом будет идти гей!!! а расческой его не изнасиловали, а доставляли удовольствие! раз ему нравится то что его в ***у шпилят другие такие же как и он своими письками, а раз рядом с ним не было никого его масти вот видемо и решили удовлетворить его таким образом!!!!!!!!!!! и я считаю что сажат тут не за что!!!!!!!!!!!(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)
21 августа 2016, 14:35 Горожанин
Избивать, издеваться над человеком, только потому, что он родился Геем - это ЦИНИЧНОЕ преступление. Половой инстинкт ВРОЖДЁННЫЙ, а НЕ приобретённый у всех живых организмов, естественно и у человека... и врождённые инстинкты не меняются в течении всей жизни. Именно ДВА ГЕТЕРОсексуала рождают: Геев, Лесби, БИсексуалов Гермафродитов, Сиамских близнецов, двойняшек и даже по шесть близнецов. Геев не с Марса присылают - так кто виноват? Поэтому, человек подвергшийся избиению, издевательствам - несёт физическую и моральную боль не только сам, но это и моральная боль его близким. Пещерное общество Расеянии, позорит страну. ВОЗ, соответственно - ООН признали ЛГБТ лиц абсолютно здоровыми и им не требуется никакого лечения. Этот судебный процесс, да и другие гомофобные - нужно провести по ЦТ ТВ каналам, (глупую, быдловатую мОлодь убережет от тюряги) а милоновых-мизулиных - как подстрекателей и сообщников - посадить вместе с этим быдлом-садистом. Такие идут в МВД - потом оПчество обывателей изумляется - почему ему суют в зад бутылки из под шампанского, швабры, полицайские дубинки, одевают п/этиленовые мешки на голову, подсоединяют электропровода к гениталиям... удивляются-возмущаются - откуда САДИЗМ?
21 августа 2016, 14:46 alex
По РФ многие сотни случаев в год убийств геев, где не только НЕНАВИСТЬ и гомофобия присутсвует, но и примитивная криминальная алчность - ограбить человека, который будет молчать, стыдясь ориентации. С этой целью подонки - грабители и убийцы часто по инету знакомятся с геями. Отдельная тема подростков, которые в период полового созревания открывают в себе "ориентацию" и некоторые придурки родители начинают их таскать по психушкам, экстра-шарлатанам, стыдить, ругать, даже умудрялись заявлять в милицию - и бесчисленное количество подростков шло на суицид. Эти случаи не фиксировались - как суицид на почве гомофобии, стыдясь, родители ссылались на "несчастную любовь", террор учителей и тд. А таким подросткам очень необходима любовь, участие, помощь, поддержка семьи и защита родителей - вдвойне, это вы же их родили! Родители, семья - это единственный тыл у подростка - в этом гомофобном. враждебнм, невежественном Расеянском обществе. Писать геям и защищающих их людям пакости - ума у гомофобов хватает, а проявить талант - как: Элтон Джон, Фреди Меркьюри, П.Чайковский, Рафаэль, Караваджо, Юлий Цезарь. А.Македонский, Леонардо Давинчи, Рикки Мартин, Николай Басков, В.Леонтьев, Рудольф Нуриев, Мик Джаггер, Уилл Янг, Джордж Майкл. Жан-Поль Готье, Дольче и Габбана, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран, Пьер Карден, Джорджио Армани, Версаче, Стив Джобс и многие тысячи других - их талантами пользуетесь, не брезгуете? У каждого Человека - ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ... не надо лезть своим сопливым носом, с грязными руками, с граблями, вилами, лопатами в... самое тонкое, что есть у Человека - В ЕГО ДУШУ! Невежественные гомофобы, лучше займитесь своим собственным грязным анусом. Ответ на комменты Гомофобов - завидуете геям?.. жалко их зад - кто мешает подставить свой?