Наверх

В Пермском крае, живодеру, снявшему скальп со щенкам, запретили выходить из дома ночью

Возрастное ограничение: 12+
из паблика «КРАСНОКАМСК ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ»
Мужчине вынесли приговор

В Пермском крае живодеру, который снял скальп со щенка, вынесли приговор. Мужчине ограничили свободу на год. Об этом сообщают пермские СМИ.

В понедельник, 1 февраля, стало известно, что мужчине, который жестоко издевался над щенком в Краснокамске, огласили приговор. Его вынес мировой суд Краснокамска. 

Напомним, история с жестоким обращением с животным получила общественный резонанс в Перми и крае. Щенка, с которого сняли скальп и отрезали уши, нашли в конце ноября в одном из подъездов. 

Считаете ли вы наказание живодеру справедливым? Пишите в комментариях под новостью

Ветеринары сделали измученному животному экстренную операцию. Спасенная малышка оказалась чистокровным стафтерьером. Ее назвали Мишель. А в канун Нового года щенок, изуродованный живодеров, обрел новый дом.

В итоге суд приговорил живодера к семи месяцам ограничения свободы. Это значит, что мужчине нельзя менять место жительства, уезжать за пределы Краснокамского района и запрещено покидать свой дом с 23-00 до 6-00. 

Комментарии 16

01 февраля 2016, 19:05 Катерина
Какая же славная малышка выросла! 
01 февраля 2016, 19:24 Leon
Вы считаете это справедливо????.Убил бы этого упыря.
01 февраля 2016, 19:25 Горожанин
мало дали ему очень 
01 февраля 2016, 19:31 Друид
Какой же он урод этот живодер
01 февраля 2016, 21:41 Vog
Да что вы носитесь все с этой собачонкой??? Ну содрали скальп с ней, ну осталась жива (да и если нет)...и?? Каждый вздох отслеживать?? 
01 февраля 2016, 23:36 Толстый тролль
глупый живадер. надо было собачку добить и выкинуть в пруд. тада бы его непаймалиB-| чивоуштам
02 февраля 2016, 02:10 Оксана
Расстреливать таких надо. И наказание не серьёзное ему дали. Надеюсь урод скоро издохнет в тяжких муках))
02 февраля 2016, 11:00 Горожанин
Убить, зарезать, расстрелять!!! Сами то чем лучше живодеров? Наказать конечно же надо, но не до такой же степени.
02 февраля 2016, 16:28 горожанин
И поделом ему . Был-бы умным - за задние лапы и об угол а тушку в сугроб до весны . Ну теперь пусть платит десять процентов с зарплаты и отмечатся в полицию ходит . Пить то-же запрещено . За нарушение режима поедет на поселение . Зато злее к бродячему шавлу будет . И умнее. На месте настучавших зоозащитничков тоже поосторожничал . Мало-ли что . Та-же сосулька в спину воткнутся может .
02 февраля 2016, 20:59 Анна
Ну хоть так! А если бы не шумиха ничего бы не сделали ему, так и остался безнаказанным!
11 февраля 2016, 09:33 Горожанин
Горожанин
Убить, зарезать, расстрелять!!! Сами то чем лучше живодеров? Наказать конечно же надо, но не до такой же степени.
Лучше, но таким как "герой" новости - это понять не дано.
11 февраля 2016, 09:35 Горожанин
Друид
Какой же он урод этот живодер
Живодёры-сдоххантеры все уроды с дефективной психикой.
27 февраля 2016, 00:28 Роман
Всë что заслужил, получит, бог видит кого обидеть,жаль собачëнку.Смерть за смерть,слишком мягкие законы.
02 декабря 2016, 15:26 дина
тварь! чтобы ему скальп сняли в подъезде