Наверх

В Перми задержали подозреваемого в убийстве, которое шокировало жителей Закамска

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город

В Перми задержали подозреваемого в убийстве двух мужчин в Закамске. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

В субботу, 23 января, стало известно о том, что в Перми задержан мужчина, который подозревается в убийстве двух человек, которое шокировало пермяков.

Следователи рассказали подробности о том, что случилось в Закамске  22 января, когда были найдены тела двух мужчин.

По предварительным данным, убийство произошло 22 января около 6:20 утра в одной из квартир дома по улице Химградская. Между двумя мужчинами возникла ссора, которая закончилась поножовщиной. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, - сообщили в пресс-службе МВД по Пермскому краю.

А вы считаете Пермь безопасным городом? Комментируйте под новостью!

Напомним, что в Перми в ночь на пятницу 22 января нашли два трупа в Закамске. Тело одного мужчины нашли на перекрестке улиц Адмирала Макарова и Адмирала Ушакова. В том же районе, рядом с остановкой «улица Адмирала Ушакова» был найден еще один труп мужчины.

Комментарии 11

23 января 2016, 16:41 Горожанин
Вот и славно!
23 января 2016, 16:41 Горожанин
Закамск - мама ама криминал
23 января 2016, 16:41 Горожанин
один кошмар в перми происходит все как с цепи сорвались ХВАТИТ пить!
23 января 2016, 16:41 Горожанин
Берегите себя
23 января 2016, 17:23 Горожанин
Сухой закон в Пермь срочно!!!
23 января 2016, 20:03 Горожанин
Химградская то далековато от места где нашли... "Убил-привез-выкинул" ?
23 января 2016, 20:27 маня
закамск хорошим районом никогда не считался,даже ни сколько не удивлена,отморозей больше чем нормальных людей
23 января 2016, 20:43 Горожанин
Это два разных случая!!!
24 января 2016, 09:27 Леонид
Чё вы чешете тут про закамск нормальный район ни сколько не хуже чем другие районы города и преступления случаются не чаще чем везде а по части озеленения и близости камы даже лучше остальных районов
27 января 2016, 17:19 угар
маня
закамск хорошим районом никогда не считался,даже ни сколько не удивлена,отморозей больше чем нормальных людей
Действительно, одно быдло) толи дело в центре бояре да помещики) Не смешите, когда летом на набережной мент насилует девушку у всех на глазах, так и пахнет благополучием.
27 января 2016, 17:32 угар
маня
закамск хорошим районом никогда не считался,даже ни сколько не удивлена,отморозей больше чем нормальных людей
статистика за 2013, чего то не видно тут бешенных цифр по закамску)