Наверх

Мэр Перми распорядился вновь собрать подъемник для инвалида, который сломали сосед

Возрастное ограничение: 0+
скриншот видео
Устройство уже начали строить

Ситуацию  с подъемником для девушки инвалида, который снесли соседи, взяли под контроль. Об этом пишут пермские СМИ.

В среду, 30 декабря, стало известно о том, что Министр спорта Пермского края и глава Перми пообещали помочь девушке с установкой специального подъемника в доме, с помощью которого она сможет выходить на улицу. Сейчас ей крайне затруднительно это делать, так как девушка прикована к коляске.

Глава города лично распорядился, чтобы министр спорта помог установить специальную конструкцию. Девушка-инвалид, трехкратная чемпионка по бальным танцам среди колясочников, уже договорилась с соседями, чтобы они, наконец, позволили установить подъемник.

А кого вы поддерживаете в этой ситуации? Оставляйте комментарии под новостью!

Напомним, что к Новому году в доме, где живет девушка-инвалид, строители уже начинали устанавливать подъемник, который позволил бы девушке спускаться с балкона ее квартиры на первом этаже на улицу. Но абсолютно неожиданно для всех две соседки после того, как строители установили путь на улицу, разломали его. 

Комментарии 13

30 декабря 2015, 23:15 Дмитрий
Нет слов когда сталкивавшийся с таким проявлением человеческой гадости... Я думаю бог есть и он рассудит...и этим соседкам аукнится что нам их еще жалеть придется!!!!
30 декабря 2015, 23:39 Яло
Соседи - идиоты!!! 
31 декабря 2015, 00:20 ИРИС
В жизни все закономерно, зло возвращается 
31 декабря 2015, 20:42 пенсионер
Чтобы им эта девушка не мешала переселите их со второго этажа в подвал. вот им там будет вольготно ни кто не помешает.
31 декабря 2015, 20:48 инвалид
Просто выжили из ума соседи сверху.
31 декабря 2015, 21:56 Игорь
Пока самих не коснётся не поймут ..... Не дай Бог конечно.
01 января 2016, 00:33 Не настоящая фея
Я в шоке, люди самые страшные звери. Ну а эти старые жабодавки конечно уже с головушкой не дружат. Девушке желаю терпения, бабкам ума побольше.
01 января 2016, 08:52 любимка
Однозначно - подъемник для чемпионки! А "Дневному дозору" нужно проанализировать свои действия!
01 января 2016, 12:39 Прохожий
Куда катимся.я вот спокойный по натуре,но такое бы им высказал.и их мужикам[если они есть]
01 января 2016, 12:39 Саня
мэр снизошёл. 
01 января 2016, 13:43 Анна
Совсем люди с ума сходят, куда мир катится!
01 января 2016, 14:32 Горожанин
любимка
Однозначно - подъемник для чемпионки! А "Дневному дозору" нужно проанализировать свои действия!
Только для чемпионки? А для остальных тысяч инвалидов, идиот? Раздули историю.
01 января 2016, 15:51 Галина
Люди ! Давайте будем добрее и внимательнее к друг другу! Ведь несчастье может произойти с любым  из нас, неужели соседям чуть-чуть нельзя поступиться своими удобствами ради счастья другого ? А девушке-спортсменке уважение- нашла себе силы и не отчаиваться в этой ситуации.