Наверх

Родителей шокировали фото учителя с пистолетом в школе Перми

Возрастное ограничение: 0+
uitv.ru
В пермской школе произошел инцидент с оружием.

В пермской школе произошел инцидент с оружием. Об этом сообщают пользователи в соцсетях и пермский телеканал "УИ-ТВ".

В четверг, 22 октября, пермяки в соцсетях обсуждают фотографии пермского учителя с оружием, сделанные в школе.

Как выяснилось, фотографии учителя с пистолетом были сделаны в школе № 99 во время урока физики. В кадре школьный учитель физики, держащий пистолет, направленный на учеников 8 класса "а". Известно, что мужчина, который попал в кадр с оружием, является заслуженным учителем.

А как бы вы отреагировали, если бы увидели такие фото у своего ребенка-школьника? Делитесь в комментариях

Администрация школы начала проверку по факту фотосессии учителя с оружием. Про предварительным данным, сообщается, что на фотографиях у учителя водяной пистолет. И он понадобился педагогу для того, чтобы наглядно объяснить школьникам тему урока.

Завуч школы считает, что ученики, опубликовав фото учителя с пистолетом, подставили уважаемого педагога. "На уроке шло просто объяснение. Просто подставили учителя ученики. Будем разговаривать с ребятами, кто, что и с какой целью это сделал", - сообщает Наталья Прокофьева, замдиректора пермской школы № 99.

Комментарии 15

22 октября 2015, 18:30 Андрей
Не готов к уроку ?
22 октября 2015, 18:33 Горожанин
Да лааааааадно!!! Он же мухи не обидит
23 октября 2015, 01:00 Сусанна
Это всё ерунда!!!! Он очень хороши педагог, я 11лет знаю, как можно верит такую ерунду люди!!!!
23 октября 2015, 01:39 Горожанин
Тупая школота. ***.
24 октября 2015, 22:53 Герасим
Классный мужик! Как всегда вывернули все на изнанку! Идиоты!!!
26 октября 2015, 12:09 Горожанин
Отличный учитель и хороший педагог!!!
26 октября 2015, 22:45 Бубубубу
Офигенный учитель !!!!
26 октября 2015, 22:46 попкорн
мда ... зачем?жизнь бумеранг все вернется!
27 октября 2015, 13:54 Верящие в справедливость
Мы с сестрой закончили 99 школу с разницей в 5 лет. Регулярно встречаемся с одноклассниками и учителями, в том числе и с Александром Артуровичем, который преподавал у нас и физику и черчение, и технологию. Он всегда был очень отзывчивый, юморной человек, и я легко могу представить, как он в игровой, шутливой форме объяснял тему, используя водный пистолет в качестве наглядного примера. Сейчас стало очень модно говорить о нарушении своих прав, забывая об элементарном чувстве уважения и порядочности по отношению к таким заслуженным учителям, посвятившим школе всю свою жизнь.Мне крайне жаль  детей, которые поступают так мерзко и низко, высасывая из пальца и придумывая подобную несусветицу!!!!!!!Кто лично знает Александра Артуровича, никогда не поверит тому, как эту ситуацию преподнесли в новостях. -(-(-(-(-(
27 октября 2015, 13:56 Ученик
Александр Артурович!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!! ОНИ моральные УРОДЫ!!!!
03 ноября 2015, 23:42 Карпова Елена
Александр Артурович прекрасный учитель, я закончила школу 8 лет назад и до сих пор вспоминаю о нём.Также у меня есть старший брат , который тоже являлся учеником данного педагога.Одини положительные эмоции по отношению к этому учителю
04 ноября 2015, 00:21 Денис Карпов
Я закончил школу 99 и лично знаю Александра Артуровича много лет!!!!! Данная ситуация в голове не укладывается!!! Этот человек мухи не обидит!!!! Хочу выразить ему слова поддержки!!!! Те кто до этого додумался - моральные уроды!!!!
02 февраля 2016, 22:53 123
99 - Элита.