Наверх

Пермский экстрасенс рассказала, что делать, если муж пьет

Возрастное ограничение: 16+
Зинаида Захарова
Задать вопрос известному медиуму можно в редакции "Pro Город Пермь"

Известная пермская ясновидящая, медиум и экстрасенс Зинаида Захарова отвечает на вопросы читателей "Pro Город".

Важно! Чтобы задать вопрос Зинаиде Захаровой, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите его в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066.

С мужем стало странное что-то происходить — он выпивает, отдаляется от меня, стал агрессивным. Что это такое с ним?


- Вашего мужа надо «смотреть». По вашему описанию, это либо порча на пьянство, либо отворотно-приворотный комплекс сделан. Что делать дальше? Если диагностика это подтвердит, то надо снимать воздействие с мужа и приводить его в чувство. 


Отчего в доме болезни и неудачи. В последнее время творится просто кошмар.

- Надо чистить дом, с вероятностью в 100 процентов там есть негатив. Если сильно болеют все члены семьи, то, возможно, сделана порча на всю семью, либо на неудачи. Крайне тяжело диагностировать по общим признакам то, что происходит у вас в семье. Нужно смотреть каждого члена в отдельности и ситуацию в комплексе.

Комментарии 10

25 июля 2015, 17:37 Горожанин
Интересно, по чем нынче такое вранье?
25 июля 2015, 18:46 Александр
Хватит дурить людей.
25 июля 2015, 19:04 горожанин
Горожанин
Интересно, по чем нынче такое вранье?
может на вас тоже порча что вы такой агрессивный? ))
27 июля 2015, 20:43 Анастасия
Здравствуйте, недавно расстались с мужем. Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива ? Или лучше попробовать вернуть мужа? Если вернусь к нему какие будут отношения?
27 июля 2015, 21:18 Зинаида
Анастасия
Здравствуйте, недавно расстались с мужем. Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива ? Или лучше попробовать вернуть мужа? Если вернусь к нему какие будут отношения?
Я не делаю диагностик по имени и тексту..если вас интересует данный вопрос приходите на диагностику. 
27 июля 2015, 22:09 Анастасия
Зинаида
Я не делаю диагностик по имени и тексту..если вас интересует данный вопрос приходите на диагностику. 
А цена диагностики? И в каком районе принимаете?
27 июля 2015, 23:35 Зинаида
Анастасия
А цена диагностики? И в каком районе принимаете?
Анастасия. такие вещи обсуждают или по телефону,  или же при личной переписке. 
28 июля 2015, 14:23 Наталья
А как с вами можно связаться лично?
28 июля 2015, 22:59 Зинаида
Наталья
А как с вами можно связаться лично?
https://vk.com/id2157091 или 8952-333-04-55, 293-57-20
15 июня 2016, 04:44 Горожанин
Давно уже предлагалось всем честным оккультистам заняться нашей страной целиком. Видно же невооруженным глазом по общим признакам без всякой диагностики, что на стране порча. Ну так снимать ее надо, порчу со страны. Сколько можно работать на микроуровне, несколько человек или род. А если на всем народе порча? Вы снимаете негатив с отдельных представителей, он не снимается полностью, поскольку порча на всем народе целиком. Частности уберете, в общем все равно не сработает. Есть некоторые, которые мыслят национальными категорями. "Бессмертный полк" им не нравится, фотографии с могильных памятников-крестов предлагают убрать, чтобы приостановить вымирание, но это отдельные представители. Нет понимания у сообщества честных оккультистов, что действовать надо сообща и в национальном масштабе.