ЖК «Полис Новоселье» – квартиры от застройщика по выгодной цене

В Ломоносовском районе Ленинградской области группа компаний «Полис» реализует новый проект – современный жилой комплекс «Полис Новоселье». Застройщик хорошо известен в городе и имеет отличную деловую репутацию, а дома от компании «Полис» отличаются высоким комфортом при конкурентной цене. Всем, кто ищет недорогую квартиру в новостройке, стоит рассмотреть возможность покупки квартиры в этом жилом комплексе, ведь это может стать отличной инвестицией и позволит улучшить качество жизни. Купить квартиру в Новоселье от застройщика гораздо выгоднее, чем приобретать ее на вторичном рынке.

Жилой комплекс «Полис Новоселье»: характеристики и преимущества

Жилой комплекс состоит из 5 корпусов, объединенных общей концепцией и единым архитектурным стилем. Они образуют полноценный квартал, главной доминантой которого стал благоустроенный променад. Внутри квартала предусмотрено комплексное озеленение, создание безбарьерной среды, строительство спортивных и детских площадок, мест отдыха для всей семьи. Первые этажи корпусов – это коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и различные службы. Для автовладельцев предусмотрены 2 паркинга.

Квартиры в комплексе отличаются разнообразием планировочных решений и комфортным метражом. Здесь можно купить современные студии, и просторные семейные квартиры. Квартиры сдаются готовыми к заселению – с полной чистовой или предчистовой отделкой, что дает возможность сэкономить на ремонте и сразу заселиться в новое жилье. Кроме того, это отличный вариант для сдачи жилья в аренду.

Преимущества локации

Объект возводится в перспективном районе – в непосредственной близости Финского залива и в минимальном удалении от знаменитых пригородных дворцово-парковых ансамблей. В районе отмечается благополучная экологическая обстановка, для прогулок и отдыха на свежем воздухе доступны ближайшие парки и скверы. Рядом, всего в 400 м от жилого комплекса находится Шунгеровский заповедник, до которого можно дойти прогулочным шагом за 15 минут. Здесь можно собирать грибы, ягоды, зимой кататься на лыжах. В лесу есть Безымянное озеро, в котором можно купаться. Это единственное озеро в Санкт-Петербурге, в котором такая чистая вода, что Роспотребнадзор официально разрешает в нём купаться летом.

Район застройки отличается хорошим транспортным сообщением – до станции метро Московская и Проспект Ветеранов можно доехать за 15-20 минут. Недалеко от жилого комплекса находится выезд на КАД, что дает возможность быстро добраться до аэропорта и любых районов города.

Застройщик предлагает выгодные условия покупки – возможность использовать различные программы ипотечного кредитования, приобрести жилье в рассрочку. Беспроцентная рассрочка до ввода в эксплуатацию позволит выгодно вложить средства, купить недвижимость без наценок посредников, выбрать комфортный и необременительный для бюджета график платежей. Благодаря сотрудничеству застройщика с надежными банками, гарантируется полная безопасность сделок.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»