Украшаем дом и готовим подарки к празднику: декабрьские ШОК-цены в «Галамарте»

Украшаем дом и готовим подарки к празднику: декабрьские ШОК-цены в «Галамарте»

Декабрь – месяц, когда нужно успеть очень и очень многое: купить и завернуть подарки, новогоднюю елку, украшения, продумать меню, решить, где будете встречать… Да еще и обычные дела, как работу и учебу, никто не отменял. Пожалуй, хлопот и правда немало, но если знать, где (и когда!) брать все необходимое, то подготовка проходит куда веселее – без стресса и напряжения.

По доброй традиции народный магазин «Галамарт» предлагает вам в декабре новые ШОК-цены, которые сделают шопинг еще приятнее:

  • Для праздничного настроения: незаменимый новогодний атрибут, искусственная ель высотой 120 см – всего 99 рублей (17 декабря).
  • Для вкуснейших молочных коктейлей, кремов, соусов, теста: миксер LEBEN с семью скоростями – 149 рублей (20 декабря).

ШОК-ценами акции «Галамарта» не ограничиваются: по сути, они здесь действуют каждый день – на разные товары и целые товарные направления. Если отслеживать самые выгодные предложения, то можно всегда покупать выгодно и без всяких угрызений совести: от посуды и текстиля – до игрушек и гаджетов. Конечно, и для скорого Нового года в «Галамарте» тоже все есть: украшения, карнавальные аксессуары, костюмы, сувениры, игрушки, гирлянды, дождик и мишура – чтобы все вокруг искрило и переливалось. Знаете, как проще и быстрее всего создать себе праздничное настроение? Заранее украсить квартиру!

Кстати, в декабре «Галамарт» открывает свой юбилейный, 500-й магазин, а у нас, соответственно, появляется еще больше возможностей для по-настоящему выгодного шопинга, который не бьет по кошельку.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*ШОК-цены действуют в розничных магазинах «Галамарт» 17, 20 декабря 2022 г.