Сбербанк опубликовал режим работы своих отделений в Перми и Пермском крае на период с 6 по 12 апреля 2020 года

С понедельника 06 апреля в Перми и Пермском крае будет работать большая часть офисов Сбербанка. Количество офисов, адреса и режим работы будут оперативно меняться в зависимости от мониторинга текущей ситуации.

В связи с этим убедительно просим клиентов предварительно уточнять режим работы конкретного отделения. Режим работы индивидуален для каждого офиса банка и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

График работы офисов банка можно также уточнить в Сбербанк Онлайн и по телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);
  • 8 800 555-55-50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно)).

Во всех открытых офисах Сбербанка посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. То же относится к круглосуточно открытым помещениям, где установлены банкоматы, работающие в режиме 24/7.

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме.

Все операции по счетам и вкладам — открытие, закрытие, начисление процентов, снятие и пополнение — в открытых офисах происходит в стандартном режиме. 

Тем не менее Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации краевых властей и Роспотребнадзора. Сбербанк остается надежным банком и партнером, и все наши сервисы, как всегда, бесперебойно работают для клиентов. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на нашем сайте собрана вся полезная информация.Δ