Пермяки смогут увидеть один из любимых фильмов Квентина Тарантино

В Перми пройдет премьерный показ культового южнокорейского фильма «Олдбой» в 4К реставрации. Его увидят первыми зрители объединенной сети кинотеатров «Кино ОККО». Кроме пермяков это жители еще 28 городов.

В Перми 18 января в 16:00 «Олдбой» (18+)  покажут в кинотеатре «Синемапарк Кристалл». Билеты можно купить по ссылке https://kinoteatr.ru/raspisanie-kinoteatrov/perm/kristall/?date=2020-01-18.

Фильм принес режиссеру Пак Чхан-уку мировую славу и Гран-при Каннского кинофестиваля. По сюжету неизвестные похищают О Дэ Су и запирают его в одиночной камере. Там он проводит много лет, пока по прихоти загадочного незнакомца не будет освобожден. После возвращения в нормальную жизнь О Дэ Су решает найти виновных в своих злоключениях и отомстить им. Кстати, «Олдбой» - один из любимых фильмов Квентина Тарантино.

Ранее мы писали, какие музеи в Перми и Пермском крае можно посетить бесплатно: полный список.

Стали свидетелем необычного события, достойного новости? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

Читайте также:

Спасли жизнь пермскому мальчику, от которого отказались клиники Израиля и Германии